Рождённые южным ветром.

Присоединяюсь к просьбам! Юль, хоть пару словечек, как ты там! И, может, пару весенних фото? :D
 
привет, давно не заходила в дневник к тебе :) малой верхом супер смотрится!!:)
 
Всем огромный приветище!
Тронута, что не забываете меня.
Я тоже всех поздравляю с натупившим 2013 -м и всех влюбленных и любимых с Днем Святого Валентина!
Весны у нас тут никакой нету, а наоборот- холодддддрыга. Солнце уже третий месяц не вижу. Одни дожди и серое небо. Так неуютно сейчас, что хочется снова вернуться на Родину. Там по крайней мере мороз и снег.
 
Последнее редактирование:
Слава Ти, Господи! Уже сердце не на месте было... А ты, оказывается, в Россию моталась :D

...Йоксель. Знал бы - придумал, как давешнюю книжку про арабов в СанктПитерсберг перекинуть :|
 
А я чего-то сижу и туплю - как это "дожди и серое небо", если на фото как раз таки снег :mrgreen: Пока задний план на фото на разглядела - его за вашими счастливыми лицами не вдруг и оценишь :lol:
 
На фото действительно вы такие счастливые!Молодцы.И слава богу,что вы опять здесь :)
 
Че то ты весьма кратенький пост написала, Юль :)
А где в Питере буддистские барабаны???
 
Наташ, барабаны - это возле питерского Дацана за Елагиным островом на набережной Большой Невки.
0_7faf1_76dccb85_L.jpg

0_7faf3_f335e48d_L.jpg


Рассказывать особенно нечего. Вот были в Питере. Мишку на каникулы возила. Развлекся по полной.
 
Последнее редактирование:
Ну, и по музеям его потаскала. Он же так хотел посмотреть мамонта, индейцев и казаков.
Это этнографический. Здесь мы за казаками и джигитами :) .
Кстати, шла прекрасная выставка по Средней Азии.

0_7f9dc_9e1ce125_-1-L.jpg

0_7f9e2_3bdbcb43_-1-L.jpg

0_7f9e5_28993f3a_-1-L.jpg

Кавказ
0_7f9dd_a42b9569_-1-L.jpg

0_7f9df_f08204e7_-1-L.jpg

0_7f9e0_ba49c907_-1-L.jpg

Кусткамера
0_7f9ee_2320e034_-1-L.jpg

0_7f9ef_68eb523_-1-L.jpg

Вот, теперь ему подавай Музей палеонтологии в Москве...
 
Последнее редактирование:
ИМХО палеонтология не столько прикольна, как Кунсткамера... Ну скелетоны, ну здоровущие, при этом видно, что на 3\4 неподлинные (хотя мелкие считают правильным туда сходить - типа, положено, как в музей Советской Армии, Монино или Кубинку).
...Блин, а сколько всего я пропустил в Кунсткамере, когда был там до заражения вирусом лошадизма :!: :!: :!:
 
Нет, в музей палеонтологии он намеренно хочет, знает, что там одни кости, это его и привлекает. Конечно, зрелищно - это куклы динозавров двигающиеся, но, зная, что это подделка, его они не так цепляют. А там, в Москве, музей шикарный какой! Сколько, кроме динозавров, всяких тварей. Откапала ему у родителей наши с братом открытки доисторических животных, уже выучил почти все названия :lol: . А в Музее этнографии визжал от насекомых в янтаре и потом еще спросил у смотрительницы, можно ли взять себе эти камешки :mrgreen: .
 
Какие теплые фото из Питера!
не знаю... я сейчас согласна и на серое небо с дождями, лишь бы перемена места и тепло более-менее...
Хм... может в Италию поехать?... :roll:
 
В Италию - это мысль... Юлия, на Палермо чего-нибудь прямое из Питера-Москвы летает? :roll:
 
Сейчас прямого ничего нет, а вот летом из Москвы должен быть прямой чартр. Его, конечно, не сравнить с этими пересадками, особенно, когда ты с ребенком.
 
Кстати, посмотрела в Википедии, самое большое кол-во осадков в октябре, и вообще, там у вас тепло и хорошо, дождик тоже нужен! ;)

С пересадкой я летала с четырехмесячным ребенком, а это значит с коляской, а в Ницце не оказалось заездов, только лестница :shock:
Было весело еще когда на контроле попросили коляску на осмотр, а ребенок спал...
 
Сверху