Рождённые южным ветром.

С праздником! Пусть у тебя всё будет хорошо! Не исчезай, пожалуйста, мы тебя помним и ждём!

podsnezhnik-vi.jpg
 
С праздником Весны! Счастья, здоровья, любви и семейного благополучия, а по просту 8) Женского счастья!
 
Всембольшое спасибо за поздравления! Я тоже поздравляю всех девчонок.
Постараюсь не пропадать, и что-нибудь таки написать в ближайшее время и у себя.
 
Юль, и я присоединяюсь к поздравлениям! С праздником и пусть жизнь приносит тебе только радость :-D

 
Пыль сдуваю. Слоем лежит. А то хозяйка мимо с тряпкой ходит, а сюда не заглядывает.
 
Всем пч( если таковые еще остались) привет от Амирушки. Наконец-таки захватила фотик.
Живет, конечно, не на прежних лугах затов компании.
0_9196b_6b3dd202_L.jpg

0_91967_181e7e4a_L.jpg

0_91976_9690dc0c_L.jpg


0_91950_a08168c1_L.jpg
 
Последнее редактирование:
Ура, наконец-то до лошадки добрались!

Как её схрючило-то на последнем фото! :mrgreen: Чешите меня везде!!!
Миша покататься не просит?
 
Остались, ибо техника бдит :lol: Конечно, если человек бросает блог, видимо, так надо, но без некторых блогов как-то пусто.
 
Не то чтобы ветрено, а как-то порой прохладно. Год какой-то ну очень странный выдался.
Pion-piolun написал(а):
Ура, наконец-то до лошадки добрались!

Как её схрючило-то на последнем фото! :mrgreen: Чешите меня везде!!!
Миша покататься не просит?
Попросил один раз... Для приличия :mrgreen: . Его сейчас на букашек клинит.
А то что скрючило, то да. :lol: Такая она почесушная и, что особенно приятно, не безразличная, несмотря на компаньоншу. Та доминанта, Амирушка за ней вынужденно ходит, но взгляд свой с нас не сводит, как бы за собой зовет все время. И как уезжать нам, тоже все смотрела. Та нет, а наша да...
 
Вчера день такой прекрасный! Была у Амиры, ножки ей попилила и деток своих покатала : ). Мишка остался довольным, не забыл, как рулить :mrgreen: .
Соседка ее, рысачка с ипподрома, нервная какая-то мадам. Отдавать мою девочку не хотела и потом прогоняла не подпускала ко мне.
А еще там жеребчик годовичок, сын рысачки, есть. Когда кастрируют, может и его в женскоке общество выпустят.
 
Амира хорошо выглядит - не худая и не толстая, в самый раз. Тебе далеко до нее добираться?
Рысачка то какая ревнивица. Хоть не опасно, не нападает, чтобы подружку от вас "уберечь"?
 
Рысачка - альфа, дык? Тогда всё ясно - все "морковные деревья" и все почесушки - ей :|
 
Innokenty написал(а):
Рысачка - альфа, дык? Тогда всё ясно - все "морковные деревья" и все почесушки - ей :|
Ourman написал(а):
Амира хорошо выглядит - не худая и не толстая, в самый раз. Тебе далеко до нее добираться?
Рысачка то какая ревнивица. Хоть не опасно, не нападает, чтобы подружку от вас "уберечь"?
Да нет, нападать-то не нападает, просто по сравнению с нашей шугливая какая-то. В этот раз, как Амиру забрали стала орать и носиться со всей своей рысачей прытью,но это нормально, а вот когда вернули подругу, стала ее строить ушами и опущенной головой, аки жеребец :shock: . Но это в этот раз только было, так обычно, когда просто в леваде с ними, то нагло отваливает в другой конец и наша за ней вынуждена идти, правда, все время зовет взглядом за собой. Так и ходим :lol: .
Наташ, стоит недалеко, но без своего транспорта не добраться.
Кондицией ее я тоже довольна, ттт. Травы там совсем нет, полный ноль, но кормят неплохо, не перебарщивая и вволю. Я больше переживала, что места не очень много, что опять схуднет от застоя, но вроде они вдвоем на месте не сидят, двигаются.
Pion-piolun написал(а):
Молодцы, что покатались! Думаю, не только Мишка остался довольным! :lol:
Ой, ты знаешь, да!!!! Прям, как бальзам на душу.
Там еще, кстати, хозяйские ребятишки есть. Мальчик старшенький 5-и лет лошадей боится до дрожи :shock: . Дед его и так и сяк пытался затащить поближе к Амире носик почесать, а он в слезы :( . Бывает же... Где-то слышала, что у Андрея Миронова была такая фобия, но с лошадьми все равно снимался - "Искусство требует жертв" (с).
 
Сверху