Рождённые южным ветром.

Вот что значит, артистичная натура! :)
Как органично он смотрится с коровой и лассо!

Плиточка красивая. Это что, краник в саду?
 
Да, это кран так оформлен. Израсцы старинные, а в доме тоже на полу такие же, все простые коричневые современные, а местами вставки из стареньких, и кухня так же выложена. Прям мечта моя, не дом на море, а дом с израсцами :mrgreen: .
А еще ковбою подарили лосинный рог. Он его сразу же заприметил и все ходил вокруг да около и хотел потрогать, а как попросил достать, то ему его и подарили :oops: . Каждое утро просыпается и не умывшись сразу за рог :lol: .
 
Да, здоровский подарок! Я вот, высмотрела, что рог не трофейный, а найденный, после того, как лось его сбросил. Может, гуляет еще где-то на просторах :roll:

А на заднем плане - это лошадка-качалка такая изящная? Очень красивая! :D
 
Мооореееее.... Как я люблю море и горы!
Ковбой с рогом шикарен! Вона как вцепился-то! Наверняка ведь сам от лося оторвал :mrgreen:
 
r@kita написал(а):
Да, здоровский подарок! Я вот, высмотрела, что рог не трофейный, а найденный, после того, как лось его сбросил. Может, гуляет еще где-то на просторах :roll:

А на заднем плане - это лошадка-качалка такая изящная? Очень красивая! :D
А как ты видишь, что это сброшенный рог? Он немного сломан и там около трещины дырочка, правда не сквозная, так я думала, что это дробь... Хотя кто его знает, может И сброшенный. Явно одно-лось этот точно не здешний :mrgreen: .
А лошадка да, качается :D . У индийцев покупали, Мишка тогда даже и говорить-то не умел еще, а уже разбирался. Увидел и заплакал, мол, хочет.
Жень, а я больше горы. Море красивое, конечно, особенно, когда оно лазурного цвета, но меня, если честно, пугает эта бездна.
 
А я на тот конец смотрю, где он к черепу крепился



край аккуратный, округлый, как будто шлифованый, это когда лосю время пришло сбрасывать рога, рог безнасильственно и отпал. А когда забирают трофейные рога, то, как правило, рога отбивают с куском кости черепа. Тогда такого аккуратного овала не получается :wink:

Какой Миша тонкий ценитель! Я бы тоже заплакала, если бы такую красоту увидела, чтобы мне ее купили :mrgreen:
 
Не знаю, насколько это гладко...
2cf6d2a2e8e7.jpg
 
Я не имела в виду поверхность, я имела в виду край. Когда рог отпадает сам, то край ровный, гладкий - немного не точное определение, согласна. Если бы это был трофейный рог, то на этом месте остался бы кусок кости, так как живой рог так просто не выбить из черепной коробки. Если забирают трофейные рога, их спиливают вместе с частью лобной кости. Примерно вот так:

http://images03.olx.ru/ui/13/16/09/1300 ... _1----.jpg
 
Сегодня прекрасный день!
Утром были у барашек. Правда, до лошадей я не дошла.
c885ca1273e1.jpg


а потом к нашей
9d173555920b.jpg


Мне один мальчик подарил скребницу, про кторорую вы все говорили, такая железная овальная. Весчь хорошая! Я оценила. Вот кобыла почти белая, хотя, надо сказать, я и не особо старалась (или таланту нету :mrgreen: ). Вообще он подарил много всего, щетки всякие и еще такую пластиковую с шипиками, которую на шланг можно насаживать. От коня человек освободился. С учебой не получалось, пришлось сделать выбор. Вот ведь человек с головой, не то что некоторые.
e28c68f5f1cb.jpg


Экстерьерка наконец-то.
604a4ade2d3c.jpg


А день закончился вот так. Закат и туман
b5d4719d8a46.jpg
 
Да практически, как у вас :D . Только море более лазурное, а земля, наоборот - более лысая.
 
Ой-й с прошедшим Праздником 8 марта!Хорошего настроения и всех благ
:roll: у вас уже Весна, везет 8)
 
r@kita написал(а):
А я на тот конец смотрю, где он к черепу крепился
http://s017.radikal.ru/i419/1202/eb/553b7fde4e1f.jpg
край аккуратный, округлый, как будто шлифованый, это когда лосю время пришло сбрасывать рога, рог безнасильственно и отпал. А когда забирают трофейные рога, то, как правило, рога отбивают с куском кости черепа. Тогда такого аккуратного овала не получается :wink:
http://s018.radikal.ru/i525/1202/7e/2cf6d2a2e8e7.jpg
Юля, этот рог точно самосброс.
У нас тоже есть, муж ещё студентом на сенокосе нашёл, так выглядит точно также - округлая шероховатая шишига. Из этого рога муж сделал настенное украшение (прикрутил на обработанную деревяшку) - мне захотелось, чтоб как у бабушки с дедушкой, у них лосиный рог на стенке в кухне у двери висит, не знаю уж сколько лет, я моложе того рога :roll: . Шапки вешают на него. А наш рог пока в гараже пылится, ждёт, пока прихожая примет надлежащий вид...
 
А наш рог пока в гараже пылится, ждёт, пока прихожая примет надлежащий вид...
Рискует не дождаться, если гараж - обычная железная коробка. Рог, как ни странно, очень чувствителен к влаге, особенно, если она проникает с торца.
 
Спасибо, ребят, и за поздравления и за комплименты :D .

Да, Ксень, красоту вещать нужно поскорее, но только приделывать очень крепко :wink: . Мы вот до сих пор не повесили, всё мучаемся - куда его прицепить (на стенах и так уже плюнуть негде) так, чтобы никого не пришиб.

Пс: Вчера с Мишкой вместе смотрела "Огнём и мечем", полюбовалась на лошадок. Хорошо подобрали живортных для фильма - и пегаши, и арабушки и низкорослые поньки у татар.

pps
От Амиры с фотками
Облакааааа, белогривые лошадки...
6e7d63007b22.jpg


13168c073441.jpg


fc5b92e28da3.jpg


Мой будущий сад :mrgreen:
758280b9ae38.jpg

Зачем-то сегодня пошла обрезать шиповник, и без перчаток. Вот кто просил? Руки теперь в стигматах :( . Зато обрезала хорошо, жду урожаю... :mrgreen:

Услышали погремушку каррубы, летим стрелой, видя цель и не замечая препятствий
09a28407fad0.jpg


Тут нам показали кулак, и мы обиделись
8ddebb47b803.jpg


Пошла щипать травку, если вы такие жадины
c296d0144e77.jpg
 
Сверху