Рождённые южным ветром.

Re: Принцесса рождённая южным ветром.Феррагосто, с 64 стр.

Вот настанет глобальное потепление, океан подымется... такие лишь кони и останутся :|
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Феррагосто, с 64 стр.

Pion-piolun написал(а):
Главное - морда щучкой-хвост закорючкой
:lol: Жаль по-английски так здорово не сказать.
Innokenty написал(а):
Вот настанет глобальное потепление, океан подымется... такие лишь кони и останутся
Не, они плавать по воздуху будут. Их, как шарики будут поддувать насосом, и вперёд на шоу-ринг :mrgreen: .
Ионика написал(а):
Смотрите, кстати, какую ссылку он дал! Если потыкать в надписи, будет куча доисторических фотографий, в том числе и предков русских арабов
Ну так наши ж что не надо, не брали. В самом начале мы всех в Крэббит-парке купили. Жаль только отбраковка была. Как я понимаю, выбрасывались потомки тех, кого Блант самолично из Аравии привезла. У них родословная была покороче, чем у егопетского поголовья.
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Феррагосто, с 64 стр.

ninabara написал(а):
Не, они плавать по воздуху будут. Их, как шарики будут поддувать насосом, и вперёд на шоу-ринг :mrgreen:
Это жестоко!!! :( :twisted:
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Феррагосто, с 64 стр.

К сожалению, это реальность. :(

Кстати, о дефектах.
В мучительных попытках снять экстерьерку. Честн слово, так жаль было, что не раздвоиться :evil: .
Кто что скажет?

788e085c9fcf.jpg


df80534af94b.jpg
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Феррагосто, с 64 стр.

Говорят, у нас подставленные задние конечности. Но дело в том, что подставляет она их не всегда (часто, но не всегда). Это видно вот на этих фотках. Процесс уже пошёл. :D

669039c95a9a.jpg


599c27f232af.jpg


90b5db3b07b9.jpg


52e03c0e4a90.jpg


Бац - встала.

230d73323738.jpg
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Феррагосто, с 64 стр.

Есть ещё такие, где вес тела больше на передних.

3396f13d3763.jpg


d8fb57814f4c.jpg


fb680dbbf1ec.jpg
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

Вечерняя разминочка.

e8438e39bafa.jpg


7909f2b8a406.jpg


Кстати, возик тут очень глупый вопрос :oops: . Вальтрап и меховушку нужно домиком поднимать под седлом или там уже все продумано, что по спине и так идёт?
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

Домик - только под передней лукой, где она над холкой поднимается .
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

Ясно, спасибо.

Ребят, у меня,кажется, получилось экстерьерное фото! :mrgreen:

54bab15ffa63.jpg
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

:lol:
Не, экстерьерка у тебя вот эта.
Ближние ноги должны быть шире, чем дальние. А ближняя передняя чуть больше под себя, чем на этом фото. Но вообще, этих вредителей бывает очень сложно поставить правильно, потому что, даже если их 10 минут ставили и, наконец, поставили, они обязательно сделают шаг в момент снимка. :)
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

Вот и пришлось слепить самой (и то получилась куцая и кривая, но это я уже не стала трогать:mrgreen: ). Вижу, что на одних то задние стоят хорошо, то передние, а вместе, чтобы они хорошо встали, так ведь нет! И ещё нужно было следить за мужем, чтобы, когда снимал, прямо стоял и слишком близко не подходил, и вовремя ещё сказать "снимай" нужно было успеть :evil: . Еслиб раздвоиться, может, тогда бы получилась экстерьерка, а пока так, в фотошопе :D .
Ну, а на счёт недостатков кто что скажет? Соколинные глазЫ, где вы? Мне ж нужно знать, что у неё -спина или ноги, или то и другое...
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

А тебе впечатления вслух или в личку? :lol:
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

Если сдать на мясо не скажешь, можешь вслух :mrgreen: . Тань, я ж сама напрашиваюсь, а вообще, как тебе удобно.
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

Можно подумать, ты её сдашь, даже если тебе что-то скажут :mrgreen:
Давай я в личку, хочешь - вывесишь потом сама.
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

:lol:
ok
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

Привет! Тут я , оказывается, уже была! Понравилось! Добавляй, пожалуйста, в ПЧ.
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

Дабавляю :D .
И в честь добавления...

Денщик и abrek.

aec8a77335cc.jpg


Денщик - это тот самый араб, о котором идёт речь на 1 стр., его же фото есть на 5 стр. Мой идеал арабской лошади с детства, первый в моей жизни араб, божество, инопланетянин.
Из личного сообщения abrek:
"Да, это Денщик, который был на стадионе Кирова. Я на нём даже поездила одну тренировку - мне он очень понравился в управлении. Его брали в аренду в Вологодскую область на п/ферму производителем. Там у меня работала подруга. Так что фотография оттуда. От него были получены очень неплохие полукровные жеребята. Некоторые из них были куплены позже в сдюшор. Самого Денщика уже нет в живых.
Юль, если знаете его происхождение, напишите, пожалуйста!

Вот что я о нём где-то скопировала. Уже не помню где:
"Серый араб Денщик был крупным,158 см, гармоничным жеребцом,и быть бы ему далеко
за границей, да вот помешала травма ноги,полученная еще в заводе жеребенком.
И поэтому был он любимцем проката в Ленинграде.
Судьба забросила его на случку на племконеферму Череповецкой птицефабрики,где он
два сезона был примерным производителем.Денщик оказался идеальным жеребцом для
полукровного разведения. Все! его дети обладали и обладают,поскольку многие
живут и здравствуют,отличным характером и великолепными движениями.
Серая в яблоках красавица Диана от ганноверской кобылы была настолько хороша,что
продажа остальных лошадей стала невозможной -все приезжающие покупатели хотели
только ее.Представте арабку ростом 165 на великолепных движениях,с арабизированной
головкой и хвостом на отлете - устоять против нее было невозможно.
Отправилась она в Москву,а после весьма удачного выступления на ней Елены Сидневой -
в Германию.Успешно выступали в Питере серый Дампфриз от латвийской Илиады и гнедая
малышка Дюна от орловской кобылы.В Рыбинск ушел красавец Диксон,тоже от Орловки,
а в Москву -гнедой Дакар от орловской Капуши.Под Череповецкими спортсменами
выступают Дания и Дюаль.Все эти лошади успешно стартовали в соревнованиях по
выездке,а Дакар - в Большом призе.
Если бы Денщика использовали в конном заводе на тракенах или ганноверах -я думаю
его дети могли бы многое показать в выездке. Но... вернулся он обратно в свой Питерский прокат.
Последние свои годы Денщик принадлежал Елене Николаевне Монаховой (бывшему директору СДЮШОРа). Последний его жеребенок - Дар Богов от лайтвийской Расы (оба стоят сейчас в Русско-Высоцком).
Сам же Денщик пал пару лет назад. Говорят, гуляя в леваде подрался с другим жеребцом и получил очень сильные травмы. Вроде бы после этого его решили усыпыть.""
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

Юль, часть истории Денщика ты скопировала отсюда. Там и фотография есть.
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

АААх! Денщичёк!
Фото от МАНВИЛЛА

95d8409f0800.jpg


Как жаль, что его больше нет. :cry: А то бы я его купила и сюда на воды привезла, доживать почётную старость :D .
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Как бы экстерьерные фото

ninabara написал(а):
Как жаль, что его больше нет. :cry: А то бы я его купила и сюда на воды привезла, доживать почётную старость :D .
И умер бы он, как Бизнес, на тетке :D
 
Сверху