Русский конюх - миф или реальность?

Люди из кукуево ездят на работу в Москву за 30-40 тысяч, а тут при 40 часовой рабочей неделе за 100 тысяч люди не соглашаются работать) охотно верю)
На складах Озона вахта работает 6/1 смены по 12 часов. И россияне из регионов, и мигранты, и местные россияне некоторые тоже. За смену в зависимости от опыта выходит от 3-х до 6-ти тысяч ₽. Работа тяжёлая, не вздохнуть не пукнуть, три перерыва в сумме 1 час. Но сотку при минимально набитой руке в графике 6/1 заработаешь.
 
Теоретически жена может пойти коноводом... если потянет этот функционал.
Только теоретически 😃мне конюх узбек , ещё ок, но коновод - ни за что !
Кстати, вы мне так и не позвонили , и уже и не надо !
 
Только теоретически 😃мне конюх узбек , ещё ок, но коновод - ни за что !
Я тоже подумала, что сильно взрослая тётя из Ферганы, которая заодно будет готовить своему мужу-конюху, на коновода врядли потянет 🙂
 
мне в целом все равно как вы устраиваете работу клуба.
Ну вот и нечего писать глупости о моем клубе, который существует, работает, на телевидении снимается в передачах, популяризирующих лошадей, грамотное содержание, верховую езду и другие виды взаимодействия с лошадьми, предоставляет подготовленных лошадей для ЧМ по джигитовке, международок по тентпеггингу, игр БРИКС, короче, много пользы для нашего лошадиного дела приносит, популяризует и обучает, да и многим знаком. Как и я.
В отличие от засекреченной вас.
утверждать на протяжении всей темы,что люди не идут работать конюхом за 100
Цитату с утверждением приведите. Или как обычно «не помню где, но точно было»?
потом ещё и сказать ,что не идут работать конюхом за 100, имея в нагрузке 10-16 голов при 40 часовом недельном графике
Платить 100 за 10 голов? Где у меня такие цифры? Опять фантазируете «не помню где, но точно было»?

не имея даже приближенно адекватного графика
Еще что насочиняете?

Тип если уж приукрашаете,то делайте это хотя бы реалистично.
Моё даже пощупать можно. В отличие от вашего засекреченного

Люди из кукуево ездят на работу в Москву за 30-40 тысяч
В вашей фантазии. Прекрасно находят работу в кукуево работящие куда на большие деньги.

Вам выше @Elen Mikhaylina простые вопросы задала.
Так интересно ответы прочесть.
Ну дв, ну да, «Бизнес-план, бухгалтерия», этим не делятся :):):)
Те, кто реально работает, прекрасно делятся. С вроде как конкурентами.
 
Последнее редактирование:
За 30-40 тысяч уже давно никто из кукуево в Москву не ездит. 30-40 они и в кукуево заработают.
Также как и в лентах,пятерочках отличный график и высокая зп?)
Ну вот и нечего писать глупости о моем клубе, который существует, работает, на телевидении снимается в передачах, популяризирующих лошадей, грамотное содержание, верховую езду и другие виды взаимодействия с лошадьми, предоставляет подготовленных лошадей для ЧМ по джигитовке, международок по тентпеггингу, игр БРИКС, и многим знаком. Как и я.
В отличие от засекреченной вас.
К сожалению,это не глупости,что вы сами частично подтвердили следующим сообщением.
 
К сожалению,это не глупости,что вы сами частично подтвердили следующим сообщением.
«Не помню где, но точно было» (С)
К чьему сожалению?
У нас тема поменялась?
С конюхов на «как насочинять про собеседника»?
У вас цель сообщений какая?
Сформулируйте, пожалуйста.
Засекреченная визави из неназываемого клуба vs реально существующего?
Где цитаты, хотя бы как-подтверждающие то, что вы мне тут приписываете?
Нет цитат?
ИТОГО:
безосновательное злобное пустословие
 
Последнее редактирование:
и с зарплатой у конюхов в 200тр!
Не, зарплата таи символическая, зато по конюшне постоянно бегает толпа народу :)
И все в штате)
Мужики с ночи запаривают, «девочки» запаренное в кормушку высыпают, денники самоотбиваются, а засекреченный автор параллелит перпендикулярное и ублажает пролетарскую ненависть, ратуя за «гуманистические подходы» :)

Троль просит пожрать
 
Последнее редактирование:
слушай, мы тоже так хотим! адресок не подскажете!? лично доплачивать буду за пшиканье перед выгулом, и еще есть за что доплачиват
 
РБК цитирует любопытное от hh.
В первом полугодии 2024 года российские компании в разы нарастили активность по поиску сотрудников в Африке. Число вакансий в Кении выросло в 39 раз, в Зимбабве — в 15:p.
В первом квартале 2024 года иностранцы с целью работы въехали на территорию России 1,4 млн раз. Основная их часть — граждане Узбекистана (689 тыс. человек) и Таджикистана (358 тыс. человек).
Количество приглашений для иностранных рабочих увеличилось на 68%, специалистов сельского хозяйства — на 63%, сотрудников в сфере добычи сырья и строительства — на 53 и 51% соответственно.
Старших менеджеров, управленцев, специалистов «выше среднего по больнице» российские компании за рубежом тоже ищут, но в основном из числа собственных релокантов;)
 
В первом квартале 2024 года иностранцы с целью работы въехали на территорию России 1,4 млн раз. Основная их часть — граждане Узбекистана (689 тыс. человек) и Таджикистана (358 тыс. человек).
1,4 млн немного как-то 🤔 особенно учитывая, что часть этих пересечений повторные одними и теми же людьми.
 
Интересно.
Таджиков-узбеков видела на совсем уж плохоньких фермах.
На нормальных комплексах по-большей части славянские лица, в Сибири попадались люди с немецкими корнями.
Как-то, выходит, заманивают местных на фермы.
 
не то слово🤣
Таджиков-узбеков видела на совсем уж плохоньких фермах.
На нормальных комплексах по-большей части славянские лица, в Сибири попадались люди с немецкими корнями.
Как-то, выходит, заманивают местных на фермы.
Большое хозяйство с коровами, солому мне заготавливают в промышленных масштабах (для меня) - им слону - дробина, иногда делятся овсом и сеном (когда совсем дофига излишков) все годы работали узбеками, славянские лица там в основном женские - в бухгалтерии и доярки. Но в прошлом году и генерал сидел без людей.
Еще соседи - ферма управделами т.е. не сильно плохонькая:p с общежитием для азиатов. Схантить никого нельзя - автобусом туда-обратно, жрать в установленное время во внутренней столовке и т.п. Подмосковье.
Правда, я никогда много и долго не была в Сибири🤣, но, как говорится, зарекаться не стоит.
 
К вопросу кассиров в Пятёрочки мулатов и негров, была тут в Москве в Ленте. И вот в отделе фруктов, очень активно и с улыбкой в жилетки сотрудника толи кубинец, толи пуэрториканец, разбирал выкладывал яблоки и прочие фрукты. К слову, он очень приятно выглядел, достаточно молодой, улыбался, кому-то помогал. Примерно такого же персонажа, правда девушку видела в Твой Дом.
Ну т.е. шутки про негров, индусов и мулатов на конюшнях, уже не кажутся таким сарказмом.
 
Сверху