Русский рысак Гороскоп. Возвращаемся в тренинг.

Мерзкие людишки на своих перделках и прочих дурацких средствах развлечения захватили уже всё. Фу!
Ну, во первых вы тоже передвигаетесь на своего рода переделке, иногда буквально🤪.
А вообще конники тоже бывают альтернативно одаренными. Пример, было 2 конюшни в моей жизни, где надо было проезжать через посёлок, чтобы выйти в лес/поле. И в обоих конюшнях были конфликты с жителями иногда, по тому что ЧВ некоторые иногда не убирали за собой навоз на дорожках в посёлке... И каждый раз все как один "а это не я, а мы сегодня в лес не ходили". Вроде все взрослые, а получается что говно регулярно с неба падало.
 
Ну, во первых вы тоже передвигаетесь на своего рода переделке, иногда буквально🤪.
А вообще конники тоже бывают альтернативно одаренными. Пример, было 2 конюшни в моей жизни, где надо было проезжать через посёлок, чтобы выйти в лес/поле. И в обоих конюшнях были конфликты с жителями иногда, по тому что ЧВ некоторые иногда не убирали за собой навоз на дорожках в посёлке... И каждый раз все как один "а это не я, а мы сегодня в лес не ходили". Вроде все взрослые, а получается что говно регулярно с неба падало.
У меня-то перделка экологичная 🤣 🤣 🤣 и по уровню шума ну вообще с мотиком не сравнить)))
Если конники срут на тротуарах - это не есть гуд, я согласна. На тротуарах срать нельзя.
А вот в лесу, когда мы в Крисе стояли, я сама много раз видела, как дачники по лошадиным тропам ходили и бесплатно какашки собирали) Едешь бывало в поле через лес, конь свои дела сделал на дорожке, а потом возвращаешься и оп - никаких дел уже нет)
Там никто не жаловался, ни на одной конюшне, ни на другой. Как сейчас не знаю, давно там уже не стою.
 
Они есть везде мне кажется, очень много стало прокатов.
Какие прокаты? Народ ездит на своих
Квадрики и снегоходы - не транспорт для дорог общего пользования, так что это вполне могут быть люди без прав.
Какие дороги общего пользования? Речь о тропинках в полях и в лесу, и изредка о выезде на просёлок
Что сразу орки? Прямо обидно за своих соседей по деревне. Если мы не научимся нормально договариваться друг с другом на разных средствах передвижения, то придётся как в этой дурацкой Финляндии - каждый на своей выделенной тропинке. По мне так это ужас. Я за свободу, здравый смысл и мирное общение
Да и навоз в деревне ценят, никто не ругается, три тьфу
 
Что сразу орки? Прямо обидно за своих соседей по деревне. Если мы не научимся нормально договариваться друг с другом на разных средствах передвижения, то придётся как в этой дурацкой Финляндии - каждый на своей выделенной тропинке. По мне так это ужас. Я за свободу, здравый смысл и мирное общение
Да и навоз в деревне ценят, никто не ругается, три тьфу
А я вот была бы не против выделенных тропинок) и чтобы по ним никто, кроме коней, не смел ходить. И чтобы на квадриках и мотоциклах ездили только на специально отведенных под это площадках, и больше нигде. И самокатчики и велосипеды чтобы тоже по тротуару не ездили в городе, а по проезжей части. Но.. не в этой стране и не в этой жизни, наверное)
 
Какие прокаты? Народ ездит на своих
Многочисленные) во всех окрестностях спб. Я сама пробовала так покататься. Маршруты в основном по лесу, сначала учат где то пол часика на площадке небольшой как трогаться и переключать передачи, и потом в лес поехали за инструктором группой.
На своих естественно тоже многие катаются.
 
@Эгоистка ,
Какие дороги общего пользования? Речь о тропинках в полях и в лесу, и изредка о выезде на просёлок
а я где-то спорила? :)

На всякий случай:
1) поля не являются дорогами общего пользования;
2) для квадриков права не нужны - >
люди не знают ПДД.
 
И чтобы на квадриках и мотоциклах ездили только на специально отведенных под это площадках, и больше нигде.
Ну про это можно сказать только то, что на лошади тоже не интересно все время на манеже ездить, поэтому все и стремятся в лес/поля. На квадрике так же - не интересно. Ездить на квадрике на площадке вообще скучно. На мотике еще как-то попрыгать можно, но на квадрике - нет. И "с ветерком" проехать всем охота, вот и случаются конфликты. Ехать на лошади четко по отведенной дорожке, я думаю это утопия, и многим опять же станет скучно. У нас люди даже просто по тротуарам не ходят, постоянно протаптывают тропинки по газонам, даже там, где нельзя, а уж на прогулках...)))) Выделенкой на дорогах в городе кто пользуется? Правильно, все кому не лень ))), и наплевать на штрафы.
 
А я вот была бы не против выделенных тропинок) и чтобы по ним никто, кроме коней, не смел ходить. И чтобы на квадриках и мотоциклах ездили только на специально отведенных под это площадках, и больше нигде. И самокатчики и велосипеды чтобы тоже по тротуару не ездили в городе, а по проезжей части.
Это несвобода. Мне надо
По прихоти своей скитаться здесь и там,
Дивясь божественным природы красотам
Нафига мне "выделенные тропинки" в любимых е...нях? Кстати, и на квадроцикле в Псковской области я тоже рассекала по лесу, где хочу. Да, мы нацеплялись на него по стопятьсот человек и на Плюссу, 4 кэмэ через лес. Какие площадки? В общем, мы с Пушкиным тебя не понимаем, Юля
Тротуары в городе - это другое, конечно. Город - это толпа, там надо передвигаться намного аккуратнее. А загород - это место свободы
а я где-то спорила? :)
...
люди не знают ПДД.
Ну вот у меня тоже нет прав, поэтому я не совсем в курсе правил ПДД для водителей. Где-то когда-то краем уха слышала, что рядом с "гужевым транспортом" нельзя подавать звуковые сигналы. Но я не знаю, осталось ли в силе это правило, и применимо ли оно к лошадям под верхом. В любом случае, водилы авто как только не дурят иногда при лошадях. Я не говорю, что они орки. Просто не понимают в большинстве случаев
 
Так мы и в полях не носились голопедрищами. Работали так же, как на манеже, только с другими целями и задачами, и больше по прямым))
Носиться с ветерком - не моё, не люблю, не понимаю, что в этом такого. Меня скорость не впечатляет, но меня в принципе мало что может впечатлить.
На манеже мне не скучно, но я за разноплановый тренинг, если есть возможность. Если нет - ну ок.
Раньше ради хороших полей я готова была идти хоть через поселок, хоть через квадрики, хоть через минное поле.
Сейчас не готова.
Но опция безопасных полей и дороги к ним на постое - это весьма большой плюс для меня.
 
И самокатчики и велосипеды чтобы тоже по тротуару не ездили в городе, а по проезжей части.
ПростИтИ, но баба яга против!!!
Нафиг нафиг мне на проезжей части велосипедисты и самокатчики! Пусть они людей на тротуарах сбивают а не я их на дороге. Их все водители люто ненавидят.
 
ПростИтИ, но баба яга против!!!
Нафиг нафиг мне на проезжей части велосипедисты и самокатчики! Пусть они людей на тротуарах сбивают а не я их на дороге. Их все водители люто ненавидят.
Тогда пусть вообще нигде не ездИЮт, они все равно всем мешают 🤣
 
@植物区系, если не секрет, а как Вы такой ник себе сделали?
Забила то, что хотела в русско-китайский переводчик, в Яндексе :) , и он мне нарисовал. Я еще на паре сайтов сверила, чтобы уже точно впросак не попасть )))))
 
Сверху