Русское сокровище. старты

*Двинушка* написал(а):
а у Аквика сопельки... :roll:
Да я знаю, я на следующий день поехала, купила лекарства, вот мы лекарство пропили и все у нас теперь хорошо. :wink:
Lievre спасибо! :wink:
Попона у нас суперская теперь :lol: , вальтрап очень подошел Аквусику, а от ногавок я вообще тащусь :oops: 8) ……..
 
здорово, красавец...а какое лекарство, у наших тоже сопельки поройподтекают :(
 
_дикая_ спасибо! :wink:
Сироп был Производитель: Идальго (Горный Алтай), А назывался он не помню как :roll: :lol: . Там что-то для поддержки иммунитета :wink: .
 
Приехав с Катей на конюшню, я пошла собирать коня. Какой-то он странный в последние время…..добрый, барана из себя не строит, делает все, что я попрошу. Сегодня был молодцом, прибавки, смену направления, все делал. Тока на галопе напортачил, на лево хорошо сокращается, а на право не очень, сокращается, но получается очень странный галоп. Пришлось Катю поставить в середину и она говорила, когда хорошо, а когда плохо. В итоги добились своего, и конь пошел хорошим галопом. Потом даже рысь, пружинистая была, мальчик толкался задом. Каталась на галопе без стремян, все таки полезно……сразу же на галопе села по другому, а когда взяла стремена, другие ощущения, пятка вниз ушла, все супер. Вот сижу и думаю, почему такой конь стал?! Сбор делает идеально, отозвала его, поставила руку, додвинула ногой и он пошел…Вообщем мне нравится Аквариум, надеюсь, он на долго таким останется.
 
Немного фото........
2743073f4c7a.jpg

Вот такая теперь у нас попона и вот такие задние ногавки. :lol:
864f1b4cca3c.jpg

6e4cf89c3abb.jpg
 
У Вас такая лошадка огромная :shock: Сколько у него в холке?
Попонка мечта!! :)
 
Сверху