Русское сокровище. старты

Flia написал(а):
У Вас такая лошадка огромная :shock: Сколько у него в холке?
Попонка мечта!! :)
Простите не заметила. Был 170, наверное сейчас побольше стал :lol: , просто я маленькая :oops: :lol: , а люблю больших лошадок :shock: :wink: .
 
Фото:
b3fdd02b6610.jpg

5481806c4a33.jpg

427c332ca684.jpg

48613a027a1c.jpg

485c842eda18.jpg

9094e0086444.jpg

d8748d474f59.jpg

0b1ee904e06c.jpg

f3510f0206b5.jpg

f68ffbebf441.jpg

46cdecdb7543.jpg

241de07e5701.jpg
 
Legi написал(а):
Че то ты совсем свой дневник забросила..... :roll:
Просто времени нету. Учеба – тренировки, тренировки – учеба :roll: .
Сегодня прыгали……….мда……… день начался очень удачно, в отличие от вчерашнего :lol: .
Вот я сама себе сегодня и накаркала, что день испортиться, если я сегодня упаду :evil: .
Начали хорошо, Аквусик размялся отлично, начали прыгать хорошо. Любые связки прыгал, хорошо прыгал если я делала все правильно 8) . Потом пошли на тройную систему……..лучше бы мы на нее не заходили бы :roll: ……в итоги чухонец, брусья прыгнули…..а на последний чухонец мы не пошли :roll: , со второго раза зашли :lol: ……..потом нам чухонец подняли, Аквариум сказал, что он прыгает два барьера, а потом обносит :twisted: ….ладно начали, заходит на отдельно этот чухонец, ну и мы упали вместе…….конь прыгнул, как мне сказали, потом положил свои лапки на барьер :roll: , я еще ему помогла :oops: , полезла вперед, он запутался в барьере, я отстегнулась и полетела в сторону тормозила локтем и коленкой, теперь у меня там раны :roll: …….а бедный конь, тормозил носом теперь у нас нос ободранный :evil: , ну и левой стороной, сказали бы если б я не отстегнулась, то он бы меня подмял :roll: …..
Потом Аквариума одали Кате шагать, я чуть-чуть отдышалась, меня посадили в седло, и мы эту же связку отпрыгали хорошо, никуда не лезла, лошадь поднимала свои шасси :lol: …..
Теперь мы пока не прыгаем :evil: :roll: , нам дали задание, и если мы его покажем нормально, то будем прыгать, а если нет, то будем дальше это задание дорабатывать :roll: :wink: .
 
Лер, надеюсь, что все хорошо и вы не сильно ушиблись. А что за задание? Интересно так
 
Эх Лера, ты поворяешь мой плачевный опыт с падениями, только я упала без лошади на соревнованиях. а ты с ним и на тренировке...
А что за задание такое если не секрет?? :roll:
 
Ага, мы любим вместе с ним падать, говорят, что падали мы с ним страшно! :roll:
Задание, ООО переходы рысь в галоп :lol: . Галоп от корпуса и от ноги должен прибавлять :roll: ,а за несколько темпов должен сократить :roll: :evil: . Типо должен быть как мячик :hop: , при этом рукой особо ничего не делать Вот если мы это покажем, то начнем дальше прыгать ,а если нет то нет :comp: .
 
Я так поняла что это упражнение для того чтобы в системе вовремя сокращать и если нужно то вовремя прибывить. Короче чтоб вкладываться в узкие и широкие системы
 
Не, это не для системы, в системе мы разбираемся, это для нас. :wink:
68e1d0b4d4f4.jpg

a3c9fb3a7fe6.jpg

e65aad1d245e.jpg

d061d06369ba.jpg

56960e51839c.jpg

cc59d0784d1f.jpg

9c64e88c56ab.jpg

f2e256820d12.jpg

c57352236c90.jpg

ab8497e9f816.jpg

4f9b109e8099.jpg

df8705ff4e17.jpg

c198edfcb826.jpg

34491742f89b.jpg

Вот так
 
Мда сегодня день был просто чудесный, :roll: тока погода была супер :lol: .
Сначала мы с Катей на Дмитровке попали в аварию :roll: , все живы :lol: ……..из-за нас и еще одного дурака :evil: образовалась пробка хорошая :lol: 8) .
Хотели утром называется съездить в поля, ага съездили, пока разбирались с аварией, утро быстро прошло :roll: ……..наконец-то приехали на конюшню, а там меня поджидал сюрприз….теперь Аквариум отдыхает :roll: ……..А Глазику пришлось отдуваться за Аквариума, и он поехал с Катей в поля :lol: :twisted: …….они долго там боролись, но в итоги Глазик получил и бегал потом нормально 8) ………Вот так :wink: .
 
Да седло Декатлон, интересно как оно себя покажет. Новенькое очень красиво выглядит. Люблю я коричневые и рыжие сёдла.
 
Сверху