Русское сокровище. старты

Написано ведь жеребец напал вот и нет......
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Народ успокойтесь.
Не знаю почему Лера не написала, но раз уж Вы всё равно узнали :lala: короче в кратце все живы, Лера и Василий не пострадали. Скрывались бегством от бешеного соседского жеребца, меня больше пугает, что Василию пришлось проскакать по асфальтовому участку дороги. В конюшне их уже отбивали всеми силами. Но потом долго отливали ноги, шагали и наложили глины. Надеюь сегоня всё было нормально. Произошло это вчера, вот сегодня ждёмс новостей. :roll:
 
Кошмар :shock:
Страшно представить, что потом было бы с Топовскими ногами даже просто после галопа - что уж говорить про асфальт :?
 
Не хотела говорить :roll: . Все хорошо у нас. Да вчера за нами побежал жеребец, он просто на поле гулял без привязи :roll: . Сначала попыталась хлыстом отбить, но не получилось, тогда мы побежали от него галопом. Кто знает Аквариума, тот поймет, ему самое главное быть первым :lol: ….пришлось пробежаться по асфальту, ноги сегодня были хорошими, не хромал, не подтягивал 8) …...Но потом наше начальство пошли к хозяину жеребца и рассказали все, что они о нем думают :twisted: ……в итоги жеребец не гуляет в поле :axe: . Дурацкий фермер блин, мозгов нету у него :wall: !
Аквусик
d9953fe3a830.jpg
 
Фотография оболдеть! Как в старые времена, которые были не так и давно... :roll: Эффект превоскодный!
 
Да, хорошо, что все хорошо закончилось. :wink:
*Двинушка* спасибо! :wink:
 
*Двинушка* написал(а):
Фотография оболдеть! Как в старые времена, которые были не так и давно... :roll: Эффект превоскодный!

Если б ещё не бинты колокольчиками :lol: (К вопросу о "старых временах"). А так - красиво, конечно :wink:
 
Хорошо, что все так закончилось. Да уж. Бедный Аквусик :?
Фотка классная. Все время задать тебе вопрос, а как Аквус гуляет вот так сам по себе? Или это поле как-то огорожено? Но смотрится просто супер! :wink: :lol:
 
Да неееее, это было бы слишком :lol: Просто корда стёрта :wink:

Вот так, выдала с потрохами :lol:
 
Аааа... да, а я то думала... Ну все равно красиво. А у меня Гоша прямо так гуляет... :wink:
 
Повторюсь - фотка клевая, посветлее бы чуток.

Нефига себе у вас там развлекуха в полях.. Ну хорошо, что обошлось!
 
m@ry нет он не гуляет просто так....Во-первых, жеребец 8) ,
Во-вторых, любит поноситься :lol: ……
Хотя он ко мне подходит, если убежал :kiss:
 
Да, тока когда я его купила, скока я с ним намучилась. Отбивал тока в путь :evil: …………..жеребец блин :twisted: . Все к нему боялись подайте, а сейчас его не узнать :lol: …..такой милый, пушистый и добрый. Правда, не ко всем :twisted: ………
Перестали с ним драться в работе :lol: , повзрослел мальчик :!: ……..как то мы с ним изменились :roll: , у нас все стало получаться……Последняя тренировка прошла очень хорошо :kiss: …..
 
Сверху