Русское сокровище. старты

0dfb37e0a026.jpg

e141582a1168.jpg

40c4c32c5136.jpg

3bf8a52891e8.jpg

e13b6f7aaea6.jpg

c17184ed71b7.jpg

fd10a2dc239c.jpg

97cd8b76485d.jpg

1d5a06a3d576.jpg

4b59db25f490.jpg

b7c3b2b3b659.jpg

011602322c82.jpg

22d2639fda0d.jpg

1338aa6cc473.jpg

95166ecd7a51.jpg

f3721a0df970.jpg

046124b8e191.jpg

c7a0c99b980c.jpg

a68b230713bc.jpg

2592152b14c5.jpg

370d19dd4951.jpg
 
Ну вот, как всегда сначала заинтрегует, а потом ниче не разсказывает...
 
Legi написал(а):
Ну вот, как всегда сначала заинтрегует, а потом ниче не разсказывает...
Я не рассказываю по личным причинам :roll: …..Аквариум жив :wink: , сейчас находится в отпуске на неопределенное время :wink: .
 
Сижу и слюнями обливаюсь...Такая красота!!!! Потрясающе смотрятся одуванчики с рыжим)))
 
Driada написал(а):
Сижу и слюнями обливаюсь...Такая красота!!!! Потрясающе смотрятся одуванчики с рыжим)))
Ага, тока это рыжие существо не хотело в одуванчики, оно хотело домой. :lol: 8)
 
Ну,что касается седла,на рыси никак не могу присидеться,не хватает упора,а вот на галопе очень удобно,ну посмотрим!!!!
Лерк,спасибо за фотки!Интересно я когда-нибудь дождусь дисков... :roll:
Да,Глазик в одуваньчики явно не хотел,домой очень рвался,но не тут-то было :twisted:
Хочу сказать,что он жуткий симулянт...Выходит работать-хромает на правый перед,начинаем делать рысь-хромает на левый перед,потом вообще забывает,что хромал и носится,как потерпевший...Включились в работу-хромать перестали,отработались,отшагались,и тут Глазик вспоминает,что он хромал,вот только не может вспомнить на какую ногу и не остаётся ничего другого,как начать хромать на какую-нибудь заднюю ногу 8) Выходим кушать травку-онять на трёх ногах,тут Глазик рвёт корду,сваливает и носиться по полю,снова забыв о хромате,при этом ноги,тьфу,тьфу,тьфу,не греются,копыта на месте,всё у него прекрасно,но только вот работать не охота!!!! :lol:
 
Зеленоглазая,на моей машинке вообще ничего не видно,только если ооооооооооочень присмотреться,а тот мужик,у которого чуть-чуть краска поцарапалась на дверной ручке(сантиметров 5-6 в длинну),оказался каким-то ненормальным,я думала он меня там отпинает!!!! :axe:
Даже менты посмеялись от души.... :lol: я даже помню фразу одного из ментов:"а чё так мало-то?" :lol:
А на той фотке мы действительно такие огромные и такие сурьёзные!!! :wink:
Юни,а белый комплектик у нас для фотосессий!!!! :lol:
 
Кать, я же тебе говорила, сидит какая-то дура на красной машине 8) , причем еще и блондинка :lol: и еще лезет куда-то :lol: ……..а у него новая машина, он может копил на нее всю жизнь :!: , а тут ты и все ему обломала :lol: :lol: :lol: …….
 
_дикая_ написал(а):
красотища какая, а одуванчики))))))))
Спасибо :wink: ! У нас еще есть одно поле, вот там КРАСОТА :shock: ……..тока я вот думаю, пока мы начнем нормально работать, это красота уже пропадет :roll: .
 
Все фотки очень классные,но последняяя мне почему-то нравится больше всех... :roll:
 
ну да,все мы люди разные,а таких придурков как он очень много!!!!Любой другой (нормальный человек)даже останавливаться не стал бы...
 
Сегодня я открыла купальный сезон,пока что без Глазика!!!! Пока изведываю места и дно!!!Представьте себе:залив,дно-песочек,спуск идеальный а на берегу сосновый лес и поляна с травой по колено!!!!Красота!!!!А вода,кстати очень хорошо прогрелась,даже внизу,прям не хотелось из воды вылезать!!!!Завтра опять пойду!!!
 
Сверху