Русское сокровище. старты

Glazgo 215 написал(а):
Сегодня я открыла купальный сезон,пока что без Глазика!!!! Пока изведываю места и дно!!!Представьте себе:залив,дно-песочек,спуск идеальный а на берегу сосновый лес и поляна с травой по колено!!!!Красота!!!!А вода,кстати очень хорошо прогрелась,даже внизу,прям не хотелось из воды вылезать!!!!Завтра опять пойду!!!
Кать, ты вызвала приступ здоровой зависти :p С ужасом думаю о том, что следующие 8 часов сидеть в офисе...
 
Катюх! ОООООчень красив твой новый комплект из седла и уздечки! Фотки просо потрясающие!!!!!Глазюня, как всегда, просто великолепен!!!
 
Не фига у вас та жарко. :D У нас хоть и тепло, но думаю, что купаться ещё рановато. :D
 
Да не, у нас температура воздуха жуть какая высокая, а вода-то ещё холодная. Просто есть же экстремалы :lol: Ну, или озеро как лужа - мелкое
 
Sunshine,я бы сказала,что экстрималы есть!!!! :lol: :lol: :lol: Не знаю,мне понравилось,даже из воды вылезать не хотелось... 8)

bis,наконец-то ты зарегестрировалась!!!!!Поздравляю!!!Спасибо за комплиментики!!!!А комплектик не мой,а Глазюнькин!!!!Мне,признаюсь честно,на рыси в этом седле дико не удобно... :wink:
 
Вчера Катя показала место где можно будет купаться с лошадками :lol: ….Место просто супер :shock: , песчаный берег, не глубоко, можно будет прям по берегу рысью, галопом скакать :lol: ……..и на корде гонять…….супер, еще понравилось, что прям рядом сосновой лес :wink: …….
Сегодня с Аквусиком пошли шагать в поля без седла :biggun: , просто положила вальтрап села и поехала :lol: . Аквусик был веселый, ну конечно почти неделю уже не работается, пошагали минут 40, потом, думаю дайка я подниму его в рысь, слушайте он у меня оказался таким удобным :shock: , еще потолстел он и совсем стало супер :girl: , минут 5 порысили и пошли уже в сторону дома………..отпустила его пастись, минут 20-30 попасся, и пошла с ним манеж, чуть-чуть на корде побегать, так этот осел, начал там со мной играть :p , такой смешной :kiss: . Правда укусил меня :twisted: , и сразу же получил кордой по своему носу :pom: . Все заканчиваем отдыхать, постепенно вводим его в работу :flag: ……..
 
68cbcb6b5875.jpg

43c1c70026c1.jpg
 
А мы с Гошей сегодня ездили на речку, я всё ждала когда же Гоше надоест копать воду.
 
Щетка написал(а):
А мы с Гошей сегодня ездили на речку, я всё ждала когда же Гоше надоест копать воду.
:twisted: Это они любят……….Мы вот тоже постараемся уже на следующей недели туда с лошадками сходить…….. :wink:
 
Когда мы сегодня гуляли, в соседней леваде гуляла кобыла :evil: …….блин как Аквусик умеет красиво бегать :shock: , может ведь, когда хочет :lol: . Весь из себя такой крутой жеребец 8) ……..
Правда фотика с собой не было :roll: , да и на телефоне плохое качество :roll: , но какие фотки есть.
cf60242c9963.jpg

a5a0f42aad49.jpg

32cbe7d583c5.jpg

012dc828f05c.jpg

e6f68c6bad1d.jpg

8a6059556685.jpg
 
Сегодня я открыла купальный сезон 8) , вернее мне помогли открыть его! :sink:
Ну, начнем с самого начала :wink: . Приехав утром на конюшню, собрав лошадок, мы пошли шагать в поля………поля у нас красивые :yes!: , тока немного приходится идти по дороге :? , где машины ездят….или нам так везет, или просто водители такие попадаются :girl: , они сбрасывают скорость и стараются проехать тихо мимо нас, :flag: спасибо им за это :hop: ……….
Сегодня с лошадками почти дошли до канала, но постепенно становилось жарко и мы решили развернуться пойти домой 8) .
Глазго все время провоцировал Аквариума на побегать :twisted: ……..Сделали немного рыси и поехали домой..
Сегодня Аквариума кололи без закрутки, он молодец :kiss: , стоял спокойно, у него аж из глаз слезы потекли :roll: , мне так стало его жалко, дала ему еду, и он сразу же повеселел :p .
Вот потом началось самое интересное, мы поехали смотреть канал, где можно будет купать лошадей. Приехав туда, мы сразу же нашли очень хорошие место, на корде гонять самое оно, грунт очень хороший :hop: , не глубоко……..
Я подвернула бриджи и зашла, покалено, Катя уже плавала, а я фотографировала канал, как тут у меня отнимают фотик :twisted: и пытаются окунуть :twisted: , ну я руки в ноги и вперед от туда на берег :go-go: . Хе…..наивная я, меня берут на руки и несут в воду и все, меня окунают, в одежде :roll: :wink: .
Катя еще помогла, подруга еще та :twisted: ……..Вода оказалась теплой.
Потом когда я сушила свои вещи, народ нашел еще одно место, мне оно больше понравилось, там прям по берегу можно делать рысь и галоп :!: …….
Завтра попробуем с лошадками туда пойти :wink: ………
 
Думала, что не успею выложить фотографии :roll: , но подвернулась удача вот и выкладываю :wink: .
Вот наш канал:
db9eea7f51fd.jpg

9a80fd2267f3.jpg

81c83d2a5f3e.jpg

a8b9dea2cd65.jpg

66707b7382c6.jpg

После этого путешествия :roll: , я чуть-чуть обгорела, теперь болят руки :evil: ….
860695b75a27.jpg

Белые пятна, это мошки :wink: , а потом уже на компьютере, я увидела, что там еще есть и радуга :wink: .
98a0604ae758.jpg

f9b6cff89708.jpg

f8efa219cc09.jpg

Там есть вот такие тропинки :wink:
297663633ee1.jpg

f63dd325d7dd.jpg

А вот этот берег, где можно ездить рысью и галопом. :wink:
50475e4d9756.jpg

bafaaf8569d4.jpg

1c2cd110d085.jpg

Катя загорает. 8)
2c29ebe47145.jpg

А вот это она отошла от берега, наверное, на 50-60 метров и вот такая там глубина. :wink:
2dc13d2f9a35.jpg

А это Я
eac8a0e698f1.jpg

Аквусик
d80b91d05191.jpg

Я люблю свою лошадку :lol: :lol:
c581d406a759.jpg

99596c253b41.jpg

4a0a33c8600a.jpg

cd1c166e8b69.jpg

f9f61ac23c79.jpg

Я стесняюсь! :lol:
e9e7c2275401.jpg

А потом мы пошли мыться……. :lol:
660e756b0b52.jpg

516c52906531.jpg

e25440d4161d.jpg

9e10c13d19d9.jpg

Такой смешной :lol:
1bccd6e0d088.jpg

a0db4e787140.jpg

960fa4e5407d.jpg

Вот и все
 
Все таки решила написать отчет как мы вчера поплавали. Я, как назло не нашла дома купальника, ну подумала все равно не понадобится, лошадь не плавает.
Приехав на конюшню, Аквусик был бодр и весел. В 4 часа мы выехали……дошли шагом до канала, расседлали лошадок. Блин это толстая гнедая попа, боялась волн, он наступал мне на ноги, но у нас рекорд за 5-7 минут мы вошли воду, и он сразу же начал валятся.
Ну и конечно же начал копать воду, вот после этого, я уже была вся мокрая. Народ пошел плавать с лошадками, а мой почему то боялся на глубину уходить, а вдруг мама возьмет и утопит бедного Аквусика. Мы с ним пошли по берегу бегать рысью, в итоги я ужасно устала.
Потом решила все-таки силой затащить коня на глубину, хоть немного поплавать и у меня это получилось, причем без помощи силы…..Ой, как здорово с ним плавать, на глубину плывешь с ним вместе, а потом он разворачивается в сторону берега, ты берешься за гриву и плывешь…вах, просто супер. Самое главное Аквусику понравилось, он прям сам шел на глубину и вдоль берега плывем с ним, а потом разворачивается и к берегу……Еще аквусику понравились водоросли. Вот тока я не знаю, можно им есть их или нет?! Ну я старалась не давать их есть.
Потом их чуть-чуть попасли и поехали домой. Когда собирали лошадей, у меня внезапно лошадь стала какая-то нервная, он вообще не стоял на месте, кое-как залезла, вроде успокоился. Зашли в лес, и он стал орать, он никогда не орал. В итоги потом увидели, что впереди идет лошадь и оказалось, что это кобыла и она в охоте. Мда, мужик на кобыле был немного не того. У меня Аквариум начал сходить сума, он не шел вперед, я ему хлыстом по жопе, он мне отвесил пинка, он сроду никогда не пинался, а заде стояла Катя с Глазиком и Кате прям в лицо отлетел кусок грязи……….я его снова вперед, а он такая вредина чуть на свечку не встал. Кое как пропихнула, я ушла с ним в поле, подальше от кобылы. Мы там делали пассаж, пинались на хлыст, залезли в какое-то болото. А мужик на кобыле, предложил нашим поноситься, ну вообще дурак, ему говорят уйди, не видишь лошадь психует. Он меня короче потащил к нашим, начал с нашими драться, сначала попытался с Глазиком, поворачивается попой к нему и все, я его короче увернула от него, пошел он к рыжему, тоже еле еле от него увернула. А мужик все себе шел, да шел, рядом с нами, вот тут я не выдержала, я начала орать на все поле……я сказала мужик, ты больной не понимаешь, что ты делаешь, он сказал, что он не больной и ускакал. Он остановился, прям на том месте, куда нам нужно было повернуть, я остановилась, мой начал копать, бить ногой об землю….весь в мыли, делала мне какие-то принмания, уступки….я если честно думала, что с него в один прекрасный момент свалюсь…..Он ушел, я пошла вперед, тока через минут 15 успокоился, все руки выдернул……в итоги покупались мы круто, очень понравилось, грунт хороший. Вот так.
 
Аквариум очень похож на дедушку. :)

Как я тебя понимаю- весна ужасная пора. :( Хотя у моего такая реакция в любое вреям года. :roll:
 
Сверху