Русское сокровище. старты

Driada написал(а):
Ой, май гад)))))))))))))))))) Какое смешное нечто :lol: :lol: :lol: Такой маленький и такой грозный))))
Пони тоже кони :lol: :wink:
Вчера особо ничего не произошло. Аквариума брала на корду, пошли с ним в поле, пока шли Аквариум наступил мне на ногу :evil: , теперь у меня большая гематома :evil: …..потом носился, как угорелый на корде, как скаковая лошад :) ь. Дождь правда все испортил :? и пришлось уйти в манеж, там я ему наставила кавалети, чтоб ноги свои поднимал……молодец, хорошо их задирал 8) . А потом мы пошли с ним гулять, я ему одела попону и пошли, гуляли минут 30 наверное. Че то меня пробила в последние время просто общаться с конем :roll: 8) , а ездить перехотелось….может просто устала я :roll: .
А сегодня я ходила в автошколу……..у нас сейчас пока теория, но на следующей недели я буду уже начинать водить 8) ………вот так вот :!: .
Немного фоток цветов……

5943906.jpg

5943907.jpg

5943908.jpg

5943909.jpg

5943910.jpg

5943911.jpg

5943912.jpg

5943913.jpg

5943914.jpg

5943915.jpg

5943929.jpg

5943930.jpg

5943931.jpg

5943932.jpg

5943933.jpg

5943936.jpg

5943948.jpg

5943949.jpg

5943950.jpg

5943952.jpg

5943953.jpg

5943954.jpg

5943955.jpg

5943956.jpg

5943957.jpg

5943971.jpg

5943973.jpg

вот
 
понь, как всегда, великолепен! маленькая выездковая лошадь!!!!!спасибки
 
Поньчик, нк прям гроза конюшни. по другому и не назовешь. Шикарный мужчина :D
 
Понь,как всегда шикарен!!! :wink: Невесты берегитесь!!!!!
:lol: Юни,это НЛО у меня на даче!!! :lol: Эт мама моя прикупила мигающие шарики и навтыкала их в цветники,теперь у нас участок на взлётную полосу похож!!!! :lol: :lol: А вообще симпотно смотриться!!! :wink:
 
Фотографии цветов классные такие. Хорошее отвлечение от лошадок.

Аквик красивее своего папы. :roll: Хотя Папаша тож симпотяга. :)

И как тебе на теории? Я сегодня к концу занятия, а оно длилось 2 с половинйо часа, поняла, что устала. :roll: :lol: А сколько всего будет у тебя обучение месяцев? :)
 
Аквик красивее своего папы. Хотя Папаша тож симпотяга.
Спасибо. Я тоже так Считаю 8) :p …….Но папа тоже ничего, без него Аквусика не было бы. :lol:
И как тебе на теории? Я сегодня к концу занятия, а оно длилось 2 с половинйо часа, поняла, что устала. А сколько всего будет у тебя обучение месяцев?
У меня три месяца обучения. Как бы я пришла в ту группу, которая уже занималась неделю, и у них были места и я записалась к ним :lol: . У меня экзамены уже в середине сентября. :roll:
Теория очень понравилась, правда у нас 1.30 длиться и два раза в неделю :lol: . Я например не могу очень долго сидеть на одном месте :lol: :lol: :lol: :lol: , а тут очень быстро пролетело время :wink: . Нам очень повезло с преподавательницей 8) . Правда сегодня решала домашнее задания, у меня к концу дня уже мозги закипели :twisted: . Сегодня еду домой на автобусе, и смотрю на все знаки и вспоминаю, что этот знак обозначает :twisted: :lol:
 
Ну у меян через 2 месяца школьные экзамены, а когда там запишут на гос один Бог знает. :lol: Ну у нас преподователь классный. :p Я юмором такой. :) У нас тож 2 раза в неделю. А мне до четверга 200 тестовых вопросов. Но мне лень ща чёт делать, то есть завтра будет весело. :lol:
 
Не, мне не 200 а 150 :lol: , но голова болит :evil: ……….на следующей недели уже практика…….я представляю, что это будет :lol: :p ……
 
А я жду практики. Первое занятие у нас на площадкЕ, а вот потом... уууух! :lol: адреналинчик вообщем.
 
На самом деле я себя за рулем уверено чувствую :p …….. я не боюсь встречных машин, вижу дорогу, расстояние 8) ……скорости я не боюсь :lol: ….Ну посмотрим, как дело пойдет :wink: .
Просто машина нужна, мне от института до конюшни ехать минут 30 :!: и зависеть я не от кого не буду 8) . Самое главное права еще не получила :lol: , а машинку уже выбрали :lol: .
 
Что-то Валет чем-то на тяжа уже смахивает :) Эх! Мало работы значит, а едыыы... :roll: :wink:
 
*Двинушка* написал(а):
Что-то Валет чем-то на тяжа уже смахивает :) Эх! Мало работы значит, а едыыы... :roll: :wink:
А, что у него все хорошо, гуляет, есттттт и кроет кобыл :p . Да он слегка тяжеловат :!: , но до тяжика ему очень далеко :roll: . Аквариум все таки полегче и он у меня длинноногий :p .
 
Вчера то ли погода была странная,то ли настроение у Глазика хорошее,в общем он вчера зажигал по полной. :shock: Из-за того,что на улице был дождик,я выпустила Глазика "погулять" в манеж,ну и заодно подвигать немного.Рыжий так разыгрался,что начал очень навязчиво приставать ко мне и пытался меня тоже разыграть,я естетственно быстро выдохдась,а Глазик продолжал беситься,пинаться,свечить и играть сам с собой.На это шоу пришли посмотреть все,кто были на конюшне,кто-то даже захлопал после его очередного козла,а потом один конюх конюх мне говорит:"Ты подбеги к нему,испугай и убеги!!!" Я так и сделала,я думала,что Глазик испугается и побежит от меня,а он встал на свечку и побежал за мной,конюх только и успел крикнуть:"Катя,беги быстрее" :twisted: На этом шоу закончилось,меня подкинули на зверя и мы спокойненько отшагались и пошли пачкать ноги в леваде...нагулялись,извалялись,помылись,пообедали и по домам... :wink:
 
*Двинушка* написал(а):
Плюс у Валета уже возраст не маленький :wink:
Он 1993 года рождения. Да и у них нагрузки разные :!: , папаша бегал в качалке, а Аквариум под верхом :lol: .
 
Как раз Валет и должен выглядить подтянутым, хотя может и ошибаюсь. Я смотрю всё время на своего производителя Кларика :lol:
 
*Двинушка* написал(а):
Как раз Валет и должен выглядить подтянутым, хотя может и ошибаюсь. Я смотрю всё время на своего производителя Кларика :lol:
Ну не знаю :roll: , у тебя просто Кларик работает :!: , а Валет наслаждается жизнью :wink: .
 
В том то и дело, что уже как почти 4 месяца гуляет на пастбище за городом, в деревне :wink:
 
Сверху