Русское сокровище. старты

Респект за пополнение кролячьего мира. У нас на конюшне живут 4 подрощенных крольченка и папа-кроль :D
 
Эх…сегодня прыжковая тренировка обломалась :roll: …..к нам приезжал коваль и перековал нас. Теперь у нас 3 размер подков :p , а не второй, подрос мальчик :wink: . Коваль сказал, что он будет на этих подковах легче бегать и захват будет больше и сказал, что как минимум два дня работать в легком режиме :roll: , а еще мне сегодня сказали, что нужно сделать к коню прививку от гриппа, а то нас на соревнования не отпустят :roll: , сегодня вечером должны были кольнуть :twisted: , так что прыгать будем только в выходные :lol:
Работал Аквуська хорошо, на самом деле было заметно, что ему легче бегать, он у меня первую рысь все время семенит, а потом тока начинает работать, а сегодня вышел, круг размялся и пошел темпом :p , правда вот я думаю, через скока он начнет снимать подковы :roll: .Сегодня нужно зашить колокольчик, а то сегодня постоянно стучал подковами :roll: ……Галоп сделали чуть-чуть, тока подъемы отвечал от корпуса, потом порысили и пошли домой…..
Аквусику понравился понь, он от него даже не мог отойти :lol: ….
 
m@ry Хорек это конечно супер, но запах меня раздражает. :roll: :wink:
Black Unicorn, Другая, зеленоглазая спасибо! :wink:
 
Зверь отлично работает, поздравляю :) Шикарные прыжки!
Кролик - лапа.... :wink:
 
Ирэн написал(а):
Зверь отлично работает, поздравляю :) Шикарные прыжки!
Кролик - лапа.... :wink:
Спасибо!
Так, а вот почему ничего не написала general, она больше всех орала! :lol: :lol: :lol:

Да, Аквуська сейчас начал прыгать по-другому, мы добились от него, чтоб он прыгал верх :p , а не стелился над препятствием, и он очень аккуратен 8) (тьфу, тьфу, тьфу). Коню нравится сейчас прыгать, а это самое главное :!: , он особенно после системы веселиться….прыгает и потом давай головой внизу мотать, попой меня подкидывать. :lol:
Кто мог подумать два года назад, что этот конь будет прыгать вообще и с тем более с такой техникой, да она не идеальная, но она хорошая :!: . Мы с ним похожи, если нашу энергию направить в нужное русло, что это сейчас пытается сделать тренер, то у нас будет все хорошо, хотя я его уже один раз довела, он меня был готов убить :roll: !
Сегодня приехала к коню и мне так было лень его работать, че то я сегодня устала и тем более нога болит, то взяла его на корду. Сначала он был мил и пушистый, бег себе рысью….потом переворачиваю на другую сторону, то же начал хорошо, а потом он как давай носиться, он сначала прыгнул верх :shock: , потом надавал козлов и начал носиться галопом, мои попытки остановить его ни к чему не привели……хвост поднял..типо крутой жеребец, а какой рысью после этого побежал :shock: , а как толкался…….прям красавец :p ……
После этого долго пошагали, помазала его и он пошел домой, вечером прививка, завтра отдыхает, а в пятницу начинаем уже чуть-чуть рысить……и потом работать и работать…..
Юни специально для тебя!

6124975.jpg

6124977.jpg

6124979.jpg

6124981.jpg

6124985.jpg

6124986.jpg

6124987.jpg

6124988.jpg

6124989.jpg

6124990.jpg

6124991.jpg

6124993.jpg

6124995.jpg

6125001.jpg

6125002.jpg

6125003.jpg

6125004.jpg

6125006.jpg

6125007.jpg

6125009.jpg

6125010.jpg

6125013.jpg

6125015.jpg

6125016.jpg

6125017.jpg

6125018.jpg

6125019.jpg

[/img]
 
Lievre Всегда пожалуйста! :wink:
У меня Юлька на него вообще не реагирует, кролик так кролик :p . А Маська готова его скушать на самом деле :evil: :twisted: , я когда Персика с ней фотографировала, думала что сожрет, а на кресле она покушалась на жизнь кролика :evil: , но получила люлей :twisted: , сразу же стала доброй :p .
 
Кролик на самом деле очень прикольный и он, правда, как игрушка :p . Тока он маленький, но удаленький, носиться по квартире, как метеорит :lol: , а когда выбирали ее она была самая спокойная :!: (называется это учусь у Эли, ей всегда веселые животные достаются :roll: :p ). Ее бедную уже всю измучили :roll: :p …..
 
Боже ж мой... какая прелесть, особенно с кошками и где чешет ногой ухо :lol: у моей подружки такой же но беленький
 
У меня беда – сломался компппппппп :x :? :( :cry: , дурак :evil: . Теперь вот сижу у мамы на работе в Интернете :p . Тока одна радость, сегодня поеду мерить сапоги конные :p :p , надеюсь, они мне будут самый раз, а то будет еще один облом :twisted: .
Мурашка спасибо! :wink:
 
Лер, вторую на обои забираю однозначно!
Снимаю шляпу-фото все более и более шикарные :) Просто на шестерку! Ты большая умница!
 
О-о-о-о, какой зверек!У меня в детстве тоже был карликовый кроль_ Они офигительные)
 
Эх......комп так мне пока и не сделали :cry: .......скучаю по интету, за то хоть высплюсь! :lol:
Дашутка спасибо! Рада тебя видеть! ты приезжай в гости к нам! :wink: давно мы с тобой не виделись! :wink:
ЮНИ спасибо, очень приятно! :oops:
Driada :wink:
Вот несколько фоток. Это Глазго- тракен.
6164139.jpg

6164140.jpg

6164141.jpg

6164142.jpg

6164143.jpg

6164144.jpg

6164145.jpg

6163166.jpg

6163167.jpg

6163168.jpg

сейчас напишу несколько отчетов! :wink:
 
4 августа, суббота, прыгали.
Собрала коня, вышла с ним в манеж, так как на улице шел ливень. Думала, что разомну на корде сначала, ага 10 раз у меня это получилось, во-первых было в манеже много народу, а во-вторых там еще и прыгали, и Аквариум начал беситься, типо мы крутые жеребцы, хвост трубой и полетела душа в рай, думала что не…….пора закруглятся, а там еще были молодые лошади, которые были не прочь повеселиться с Аквусиком. Пришлось ребенка угомонить и сесть на него.
Аквариум, как не странно начал бегать своей хорошей рысью, хорошо делал прибавки, подъемы, переходы, понравилось, что конь делал переходы от корпуса. Дело дошло до галопа, Аквариум пытался сначала растащить, но ничего не получилось. Дальше пришел тренер и начали прыгать, хорошо в манеже стало свободно никто не мешает. Начали с крестовинки, Аквариум справился с этой высотой, потом креставинка превратилась в чухонец см 90, Аквариум опять не принуждено прыгнул в правую сторону хорошо, а вот в левую у нас была проблема, толкается из далека, сказали мне его придержать и не терять контакт с ним и у нас все получилось. Чухонец стал 110 см и мы так же хорошо прыгнули, и потом начали работать над галопом. Нужно было его сократить, а потом прибавит, но прибавить не в скорость, а в импульс, но относительно у нас это получилось и зашли еще раз на чухонец и после этого нам повысили…..заходим, я уверена в коне, он уверен во мне и мы его перелетаем, несколько раз зашли и конь совершено спокойно, без всяких истерик прыгает, несколько раз прыгнули и от него отстали. Померили чухонец был 120…….да, это сеголишь чухонец, а не маршрут, но для меня и для тренера самое главное, как он этот чухонец прыгает на данном этапе. Я уверена, кто видел, как Аквариум раньше прыгал, не поверит, что это он, когда увидят его сейчас. Мы не неслись сломя голову на барьер, он меня не растаскивал, а он абсолютно спокойно заходил на барьер, у него был манежный галоп, такой медленный и спокойный. Конь не думал обнести, закинуться…….он уверено заходил на барьер, я не лезла вперед. Конь прыгал чухонец и после этого мне даже подыгрывал, значит, ему самому нравилось прыгать. Конь прыгал без подсказки, что то же не мало важно для нас……. тренер был нами очень доволен.
Нужно было успокоить коня, и дать ему разобраться самому, а то мы неслись и естественно, конь не успевал ноги поднимать или все обносил. На этой недели обещали поставить уже маршрут, так что мы начинаем потихонечку готовиться к стартам.
А еще мы ездили в конный магазин, хотели купить сапоги, но они мне оказались длинными, я уже расстроилась, но моя мама и продавцы спасли положение и сказали мне померит краги с ботинками….а еще и за компанию бриджы…..в итоги все классно на меня село, как будто на меня сшили. Ботинки просто красота, очень удобные…….Ну и еще мы купили Аквусику очень красивый налобник в виде цепочки……под нашу новую уздечку.
Вот так.
5 августа, воскресенье. Поля
Сегодня день был хороший. Сначала взяла Аквариума поехали с ним в поля……У меня самая храбрая лошадь в мире, ничего не боялся не машин, ни собаку…..Погода было хорошая, тепло, мух нету……иногда проглядывало солнышко.
Вышли в первое поле порысили , было видно, что у кого-то явное хорошие настроение. Потом перешли во второе поле, так грунт был похуже, чем в первом. Больше всего боялась за подкову, но мы вернулись домой с нашим добром.
Потом вышли на страшный участок дороги…..чтоб пройти в классное поле нужно идти по узкой дороге, вернее нужно пройти через два мостика, там и так узко, да еще и машины ездят. А если автобус идет или какая-нибудь грузовая машина, то их все пропускают, но мы же храбрые лошади, мы хорошо перешли, водители всегда притормаживали и вот мы вышли в классные поля…..Размялись на одном поле, оно хорошие, прямое и длинное……
Потом пошли на другое поле с горочками, набирать нашу форму, а то их за этих травм конь форму потерял. Вот на этом поле лошадь оторвалась по полной. Поднимаю его в галоп в горочку, он меня несколько секунд терпел, а потом пошел набирать скорость. Затормозила я его тока в конце поля и то он сам решил затормозить, так как там шел крутой спуск. Я его развернула и погнала в другую сторону, если хочеть то пуская пока самому надоест……нормально перевела его в рысь порысили потом пошагали….. Опять в рысь поднимаю, лошадь делает пару темпов рыси и опять галопом так и поскакали нормальным галопом, правда мы скачем и перед аквариумским носом пролетает наш колокольчик, но лошадь, не теряя момента подыграл….. Взяли наш колокольчик порванный и порысили дальше….а дальше меня растащили, притом сделать я ничего не смогла, я его уже скрутила, а он нифига не останавливается……Остановила кое-как порысили, успокоила и поехали домой………Обратно шли на нас налетела собака, поворачиваю к ней коня она убегает, ток разворачиваемся, она опять налетает, короче собаке досталось и о нас и от хозяйки.
Еще утром конь убежал от конюхов, когда его замывали, после прогулки. У меня он стоял нормально, в недоуздке и никуда не пытался сбежать. Вообщем конь развлекается по полной.
После обеда взяла глазика….поехали с ним в ближние поля, Глазики получили от меня и сразу же начали работать и ничего не бояться. А то достал уже, тут ему понимаешь страшный кустик, тут веточка не так лежит, травинка начали двигаться от ветра…это же страшно…..Учились за ново гнуться….в конце он был молодцом……
Вот такой насыщенный день.
 
Сверху