Русское сокровище. старты

Мда, империал строже, чем обычное железо :lol: :lol: :lol: ………круто…
Оль, еше раз повторяю, это ее лошадь :!: ……Тянет железку. .очень смешно :lol: ……..ей все в манеже говорят, подбери повод :wink: ……
 
Да Лер, я ж не спорю :lol: А длинный повод совершенно не значит что за него не тянут :wink:
 
По поводу железа,мы на новом месте,поэтому безопасней для здоровья Глазика изучать новые объекты с самой наимегчайшей железочкой.
По поводу империала,если кому-то не известно,то они созданы для мягких ртов,чтоб не защемлять уголки рта.Моя старая железка была строже и я её решила сменить.
Мои принципы по поводу езды без железа остаются неизменными.и когда мы перестанем бояться каждого угла,всё встанет на круги своя.
Хорошо,что в этом комплексе есть действительно профессионалы своего дела,которые могут подсказать.
И советую следить не за моей работой,а за своими достижениями. Спасибо.
 
акви написал(а):
Мда, империал строже, чем обычное железо :lol: :lol: :lol: ………круто…

Ну если на обыкновенной железяке грызло к колечку не намертво пределано, а на импиреале вмертвую, то ты как думаешь? Какое строже, то которое может крутиться или которое не может?
Хотя если честно то я в своё время тоже предпочитала империалы
 
Glazgo 215 написал(а):
Хорошо,что в этом комплексе есть действительно профессионалы своего дела,которые могут подсказать.
Это да......как нам сегодня! :wink: 8)
Я считаю, что империал мягче….
 
Так,так,так,я попрошу не выражаться нецинзурными выражениями!!!! :lol: а я что-то не так сказала? :not:
 
Все оч цензурно, * поставлена на нужном месте[/quote]

но я-то всё поняла... :oops: так что я не так сказала-то?над чем охреневаешь?
 
Продолжение........
9b9666cf.jpg

0573a03c.jpg

db463602.jpg

d6b49094.jpg

b435c990.jpg

51b9c4de.jpg

cf9a9a95.jpg

6562fdaa.jpg

d7e1c0ea.jpg

86966abe.jpg

83ec7d59.jpg

91620767.jpg
 
Лер,спасибо :kiss: Глазик на солнышке прям золото!!!!
Раньше я была уверена в том,что мы с ним очень непропорционально смотримся,я для него слишком большая и толстая :oops: ,а сейчас вроде как ничего,неплохо смотримя,то ли Глазик подрос,то ли я похудела,то у Лерки руки золотые и ракурс удачный....скорее всего у Лерки руки золотые и ракурс удачный!!! :wink:
Лерка,болит зуб-не грусти,грудь не будет расти!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Glazgo 215 написал(а):
Все оч цензурно, * поставлена на нужном месте

но я-то всё поняла... :oops: так что я не так сказала-то?над чем охреневаешь?[/quote]

Охреневаю над твоими достижениями...
Все молчу, молчу
 
Зачем же так всё сразу в штыки воспринимать? Люди спросили, ведь можно спокойно объяснить.. :lol: А то сразу- следите за собой.. :?
 
Девчонки, Михал Иванычу Копейкину привет :) Скажите, что от Кати 8)

Это не он вас там....наставляет? :) А то он любит :lol:
 
Cymru! Прости за глупый вопрос, а это кто? :oops: ! Что у него за лошадь?! :wink: Просто мы там недавно и не всех знаем :oops: .
 
Lievre,к сожалению,я некоторых людей воспринимаю в штыки из-за того,что они говорят глупости,не люблю я этого.Я что должга перед каждым встречным отчитываться о своей работе с лошадью?!Люди судят поверхносно,по фотографиям,не зная полной ситуации...

Оль,достижений у меня никаких нет,разве что Глазик перестал меня без железки возить за хвостом,это тоже по-своему маленькое достижение.

Не хочу,чтобы и без того немного хромающая лошадь носилась,сломя голову в полях...Нам вообще пока носиться нельзя.

Вчера погоняла Глазика на корде,а сегодня он захромал,причём хромает поочерёдно то на правый перед,то на левый... :cry: Сделала водочные компрессы,поставила ватники,пошагала часочек и поехала со спокойной душой домой.А ещё сегодня из-за Глазика упал мальчик с лошади,Глазик чего-то исмугался в манеже и подорвался,ну я его остановила,а жеребец,который был неподолёку завёлся и дал мальчику пинка,и мальчик оказался на земле,а жеребец такой счастливый носится по всему манежу,а к людям и лошадям не подходит.Мальчик смог его поймать,только когда мы,в прямом смысле,сленяли из манежа.... :go-go:
 
при чем тут отчитываться? Просто спросили! А раз он у тебя хромает, зачем же прыгать? :shock:
 
Сегодня был супер день. Во-первых, мы доехали до конюшни своим ходом. Во вторых, со мной сегодня позанимались……..я боюсь завтра у меня все будет отваливаться. Аквусик показал, каким он бараном может быть, все руки выдернул, поворачивал, как бревно, но потом пришлось ему все вспомнить………
Сегодня исправляли мою посадку….руки туда, ноги сюда, спину так…..вроде получилось……Потом меня садили с Аквариума и сели на него, у Аквусика были такие глаза, но как он под ним забегал, просто молодец он у меня…….мне сказали, что парень у меня не простой. Мда галоп у нас был супер……..два раза меня растащили в манеже, нам очень было весело…..
И вот наконец-то у нас начались прыжки….Аквариум так по ним соскучился, чухонец прыгал на ура…..потом поставили систему из чухонцев, правда, один чухонец был страшный, на палку намотано специально ткань и эту ткань можно размотать, и будет типо стенки, причем зеленого цвета. Ну, Аквусик у меня туда пошел с первого раза, правда, пришлось взять жестче, но пошел. А когда поставили брусья, тут Аквариум зажег, он прям с таким удовольствием прыгал эти брусья, просто умничка, прыгнул брусья и давай веселиться. Вообщем начинаем, готовится к стартам.
 
акви, это МСМК по выездке, у него 2 коня там стоят: Маркир и Пароль (Лорик), оба красавцы писаные :) оба темно-гнедые.
 
Сверху