Русское сокровище. старты

Кать, а что за машина?

Я надолго запомнила свою первую поездку в ГАИ, когда мы пытались номера на машину получить. Пиииииииии
 
Лен,решили взять Cherolet Lacetti красненькую,корпус седан,симпотично смотрится,а то Audi A3 для первого года вождения уж слишком шикарно!!!!! :lol:
А поездка в ГАИ мне предстоит ещё в четверг... :twisted:
 
Отдельное спосибо Лере,что подвигала сегодня моего оболтуса!!!! :kiss:
 
Сегодня тренировка прошла под девизом «кто кого переборет»
У меня не конь, а баран упертый. Сегодня продолжали исправлять мою посадку….уже получается лучше…..руки встают на место из-за этого и посадка исправляется, правда стало сложнее собрать лошадь, но если позавчера я его не могла практически собрать, то сегодня у нас прогресс на рыси собираемся и на галопе тоже, правда выдирается иногда.
А как этот осел ложится в повод….объяснила тренеру, он сказал, что сделать ну минут 10 мы с ним бились, а потом как ляля……жесткие полуодержки и конь все понял.
Подошли к галопу……..вот что-что а галоп был лучше, если я не туплю и все делаю правильно, то Аквусик бегает просто отлично, а вот если я начинаю тупить, то он тоже начинает халявить…….Хотела побегать сегодня палочки на рыси, поставила аж 5 штук…..но сказали пока рано ему бегать из-за ноги, вдруг наступит на палку и опять надорвется связка……..из пяти палок нам оставили три и мы их чуть-чуть побегали.
А так мне понравился сегодня день, нога тьфу-тьфу хорошо, и конь после галопа, на рыси хорошо работал……как-то мы стали понимать друг друга….
Потом взяла Глазика……ну Глазик молодец, сначала на корде чуть-чуть побегал, хорошо, что купили веревочный недоуздок……..а потом отпустила в манеж, там поносился, отшагала…….почистила, помазала……и домой отправила и сама домой поехала.
 
Ань спасибо! Мне повезло, что у меня конь хорошо выезжен (спасибо Лене и Люде :!: ).
Но его упрямый характер все портит :twisted: , час мы друг друга перетягиваем :roll: , а потом минут 30 работаем( это я так образно) ……..и то после тренировки конь пришел мокрый :lol: , хотя мы ничего такого и не делали :roll: .

edcc9890.jpg

853d38db.jpg

99d95144.jpg

f81b14f4.jpg

cea20857.jpg

79adecb6.jpg

d919f5b5.jpg

6ac70eda.jpg

70b84d51.jpg

e56cfd6e.jpg

0eee2c68.jpg

b58853eb.jpg

06fec853.jpg

73a7d8a0.jpg

ff6f7442.jpg

3b55724f.jpg

7ffff815.jpg
 
Лен,спасибо!!!!! Терпения у меня много...(если уж я Глазика почти за 2 года не прибила :oops: ),то думаю ГАИшника я тоже не прибью... :wink: А вот за папу я не отвечаю... :twisted:
 
Мда, если вчера я планировала поехать сегодня к коню :roll: , то сегодня у меня все обломалось :evil: ….у нас сегодня был тест по английскому языку…..после обеда, и я не поехала к коню :!: . Какие-то тесты в академии придумали, им по-моему заняться нечем, у нас английский язык уже давно закончился, а они нам тест какой-то сделали :evil: ……Да и что самое веселое нам сказали, что у нас будет еще один тест по физ химии :cry: , а мы этот предмет вообще не проходили и проходить не будем :!: и как мы его писать будем я не знаю………..а зватра поеду к коню…..все халява кончилась :twisted: .
 
Первая фотка супер.
А че она делала? Прыгала на кровати?? :?
 
Я сразу подумала, что ты опять над Масей издевалась. К Василию не поехала и давай над кошками издеваться.
Где фотки с Бубликом :?:
 
Ой Анюта М спасибо большое :oops: , я тока сейчас твое сообщение замелила :lol: , как-нибудь напишем. :wink:
 
:roll: Вот нашла и я ваш дневничок ! :D До конца, правда еще не прочитала, но все равно мне очень все понравилось. :D
 
Сверху