Русское сокровище. старты

Driada спасибо! :wink:
general она Сейчас живет на даче и обещала завтра заехать. :wink:
Щетка Ага 8) , потом после корды я пошла в конюшню, сняла всю амуницию и отдела попону и повела в леваду, так мама отобрала у меня Аквариума :shock: :p и пошла сама его отвела :wink: …..
 
акви написал(а):
Спасибо Кате, что она сегодня нас пофоткала :wink: . Вот так мы сейчас выглядим :wink: .
cfd111b6.jpg


Я наверно,упустила пока читала, но сколько он в холке.? такой большой мальчик! и вообще красавчик!
 
Блин! Я в восторге от фотографий! От всех :shock: И зависть, и шок, и слюнки от такой красоты :wink: Я имею ввиду и природу, и коня :wink:
 
general,я что-то в последнее время и про рыжего-то ничего не пишу,вся в делах,вся в заботах! :roll:
Ну что я могу сказать,мой маленький поньчик переехал из маленького денничка в огромную квартиру,как для больших,крутых коней!! 8) Почувствовал себя настоящим мужчиной,ходит такой крутой,девчёнок кадрит!!! :wink: А сегодня я тихо мирно стояла и чесала малютку,как ко мне подходит женщина-частница(к моему стыду не знаю как её зовут,т.к видела её второй раз в жизни) и говорит:"Знаете,у вас пони прям сексуальный маньяк :lol: !!и начинает рассказывать мне историю...как-то раз она проходила со своим жеребчиком мимо левады,в которой гулял понь,ну и понь не придумал ничего умнее,как вылезти из левады и пойти крыть жеребца!Хорошо,что жеребец не отбил,а то бы осталась я без понёнка...вот так мы познаём мир... :wink:

Глазик вообще умничка,сейчас в основном работаем по воде,и что меня радует больше всего,так это то,что он перестал ложиться,когда я верхом.Сегодня откопала скаковую уздечку,теперь будем в ней купаться!!!! :wink: а ещё меня безумно радует то,что Глазик перестал задыхаться и дышит очень хорошо,даже пропало брюшное дыхание.Буквально месяц назад он ещё мог помучаться в приступах кашля и то только,когда очень нервничал,то сейчас вообще тьту,тьфу,тьфу,как будто ничего,никогда не было,даже в сырую погоду дыхание хорошее и после голопа восстанавливается,как обыкновенный,здоровый конёк,моему восторгу нет предела,я очень рада за сынулю!!! :beer:
 
Сегодня я села на Аквариума, и мы поехали шагом к каналу, по полям, по лесам….как же хорошо мы съездили…….. :wink:
Это наше первое поле...
5832283.jpg

Мы отдели лошадкам попоны, чтоб их меньше кусали и вы знаете, помогло. :wink:
5832284.jpg

5832285.jpg

Это мы вышли в другие поля
5832300.jpg

5832289.jpg

5832288.jpg

А это поле мне больше всех нравится, скачи и скачи…… :wink:
5832291.jpg

5832292.jpg

Катя и Глазик
5832301.jpg

5832302.jpg

5832303.jpg

5832304.jpg

И вот наконец-то мы дошли до канала. Блин, какая же у нас красота……. :shock: :lol:
5832290.jpg

5832305.jpg

5832306.jpg

5832307.jpg

5832308.jpg

5832309.jpg


У Кати такое смешное выражение лица……
5832323.jpg

5832324.jpg

5832325.jpg

5832326.jpg

А вот так мы всегда по берегу скачем, долго……...долго…….. :lol:
А потом все мокрые…..мокрые…… :lol:
5832327.jpg

5832328.jpg

Но довольные. :wink:
5832348.jpg

А это уже мы......
5832329.jpg

5832330.jpg

5832332.jpg

5832334.jpg

5832346.jpg

5832347.jpg

ВОт и все..... :wink:
 
Блин, Катюнь, какие же вы, всетаки, красивые!!!!!!Очень я рада, что ты нашла свою красненькую уздечку :oops: ,она вам оооочень идет!!Как же у вас здорово!завидую белой завистью, и обещаю,что скоро напрошусь в гости!!! Спасибо Лере за потрясающие фотки!!!!
 
Да-а-а..Уздечка просто офигенная!!!!
И прям так хочется к вам занырнуть0)) Кайфно) завидую лошадям)
 
bis Спасибо, я давно уже Кате обещаю поня пофотографировать, но все как-то не до него…… :roll: Один раз было время, но у меня ужасно болела поясница, тока таблетки помогли снять боль. :roll: :?
Driada Ага, мне тож его уздечка нравится :wink: .
Прикольно, там купаться вместе с лошадками. :p
Мурашка, Другая, Щетка спасибо !
 
Ага, очень удобно……а самое главное не жалко ее мочить :lol: .
Сегодня меня подружки повели в суши :p ….я изменила свое мнение про суши :!: . Если раньше я думала, что это гадость 8) , то сегодня мне понравилось :lol: .
 
Я же тебе говорила, что ты просто не то ела.
Суши это клёво. Правда я больше по ролам. У Вас в Бутово есть ресторанчик Нияма так у них отличные роллы калифорния, луна и радуга.
 
На уздечки такого типа я уже давно слюни пускаю - как раз для купания. они есть в СМ, на Таганке... Но всё руки не доходят, да и купаться не на ком :(

Завидую вам - красота! Это я про купание с конями :wink:
 
Щетка, ещё классные ресторан Тануки и в Бутово Планета суши тож хороший. Мой любимый Суши вёсла. Блин. Суши хочу... :cry:
 
Сверху