Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

Машка!Дык я не ржу! Мине наоборот такой расклад нравится!
потому чтаа... :secret: Мне вот например нужна ооочень большая лошадь, чтобы на ней смотреться :lol: А села я как-то на маленького араба... :lol: Так что считай это белой завистью :)
 
Аллка Серого называет -Кайфуша :oops: потому что он любит жить в свое удовольствие :)
 
ЮНИ - да)) поняла. У меня кстати есть фото - на арабе..араб ростом 145 см. Все смеялись на ту тему, что Маша наконец-то нашла лошадку по размерам))).

west-alpine - ахахаха.....кайфуша))))))) здорово! а у меня Гоша - фраерок... так назвала его Кошка, после просмотра видео, где старт в сокоросе. Я ее спросила :"почему фраерок?!"...она мне сказала:" потому что..хитрожопый" :lol: :lol: :lol: - вот после этого Гоха - ФРАЕРОК!

ИТАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ЦСКА

Томас прислал мне фотографии - СПАСИБО Томасу)))) Я смеялась от души над некоторыми кадрами!!!!

предоставляю вам сие на просмотр)))
Маша-Звездень просто!


Тут внимательно смотрим на выраение лица - МэРи делает одолжение судьям и всем присутствующим))))

3f99c4cbd226.jpg


Отмашка..или просто шлем поправляю...по-красивше
В это время Гоша кокетливо поднимает ножку...отвлекая судей - и повышая зрительские симпатии
a33ad5539f35.jpg


Тут смотрим на Гоху - глаза выпученные, ноздри раздуты - Невзорова на меня натравить!!! Гошины мысли:"ай мля..опять?! дура ШтолЕ?! отстань от меня со своими прыжками - грю же те...выездка лучше!"
7195d0cf8c8b.jpg


Ну такого рода фоты мне очень нравятся... "Бежим от фотографа" или просто "ЦАРЬ-ПОПЫ"
69a8af22f10d.jpg


Стенка - руки мне вырвать...скотчем ноги приклеить
7fb1c8eb0d32.jpg


Аналогичный случай, но еще вдобавок к рукоприкладству к моему телу - добавить удар по голове...Шоб зырела вперед
783fde1e2435.jpg


Тут все ясно - куда скачем - ХЗ...вот ХЗ и знал куда я скачу...
75e2c9820283.jpg


Ну это фотка Звёзд..сами понимаете... берите афффтограффы... пока мы тута еще с вами - земными существами:
fb5a64265d09.jpg


Ну тут все ясно по-моему...Маша отстанавливается..лицо Гарнизона перекошенно - от произошедшего с ним несколько секунд назад
83f72bac3191.jpg


Ну - вот без этой фоточки не смогла...Эх Гошыч...с груснючими глазами... ему б пожрать, полежать, в леваде побегать..а тут притащили в ЦСКА...Но что радует - ухи-то, ухи торчком...
bb6de786f4af.jpg


Ну вот и весь пресс-релиззз... спасибо за потраченное время и уделенное внимание
 
гарнизон написал(а):
Тут внимательно смотрим на выраение лица - МэРи делает одолжение судьям и всем присутствующим))))
3f99c4cbd226.jpg

:lol: угар просто!!!
Мах, прикинь. я так потерялась, или ты так потерялась, что я только что поняла, что о старте в ЦСКА-я ни сном, ни духом. Точнее ты говорила, что едете, а вот какого числа-я забыль. А ты мне даже и не рассказала о старте(*видимо впечатлилсо*)
Хорошие фото, мега-спасибище Томасу:)

А Фраерок завтрего дня получит от меня персональную вкусняшку 8)
 
Акви - да..работать много надо - в часности над собой... бум стараться. Ждем манежа и нормальных тренировок. И тогда начнем и прыгать выше и без стремян - и прочие радости жизни. А пока даже лампочку над плацем никто прикрутить не может..... Третью голову работаю во мраке....

Кошка... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: - да дел ща столько - не вздохнуть-сессия - новый год ж..все-таки скоро, всем подаркофф... еще тренер собирается запулить на 2ой этап в цска(но еще не известно в силу сибирки). Курсовиков полно. Да и у тебя всё валом - конец года...суета. Вот и забылось быстренько ЦСКА. Я и решила тут отчеты и фотки давать - чтобы не рассказывать все по 10 раз))))) - Будет время - прочтут сами - я из этих позиций.

Да...кстати... НОВЫЙ ГОД скоро... 2007 ужо на подходе - ВОДКА ПЕЙ - ЗЕМЛЯ ВАЛЯЙСЯ!! 1Оого числа всё вымрем...

f_3165509.jpg
 
МАША ну выражение лица у тебя прямо скажу загадочное, как будто ты какой то СУРПРИЗ судьями заготовила :lol:
 
Блин,а я воть хотела 16 в Сокорос поехать,да долбанный коваль галимо расчистил,да до такой степени,что конь терь на 2 задние хромает,так жалко,зайку... :cry: а все из-за сволочуги-коваля!!!И на соревнования не поехала,и в школу пошла,и боль коню...вообщем,полный ппц...я в шоке,надеюсь у тебя такого не будет!Простите за флуууууууд,если я правильно понимаю значение этого слова:)Молодцы вы,просто супер;)На что хоть отпрыгали?
 
west-alpine - подарочЕГГ - просто не то слово))))))))))))))

@lenk@ - ну с ковалями у всех бывают траблы, а если сильно сняли зада - то на первые несколько дней советую глину поставить коню, прям в копыто...лепить...можно и ногу свеху обмазать - не помешает.
А что значит "на что отпрыгли"?? - не на что..а ДЛЯ СЕБЯ...)) мы за призами не гонимся. Рожденный ползать летать не может.
 
Спасибки за совет:)Просто я с конями достаточно короткий срок-всего год и при мне еще никто не хромал,не болел,я очень беспокоюсь.Да нет,я уверена,что вы и сейчас "Летите,а не ползаете":)У вас замечательно все получается!!!!!
 
@lenk@ - лучше ползать ..чем лететь... как в какой-то песенке "не лети - быстро понесут". Лучше спокойно, аккуратно и прочее... но с Гарнизоном лучше двигаясь по маршруту. Но лететь, а именно двигаться...

Lievre - спасибо)))рада новому человеку тут.
 
:D всех с наступившим Свинячим годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем успеха и здоровья!!!!! кучу улыбок и радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
997fa35e7fc9.jpg
 
Что-то запустила я дневник. Решила написать о последних собитиях. 30-ого числа прошлого года мы съехали в кск "воронцово". Съехали для проведения нормальных тренировок...манежа ..солярия..мойки и прочего. Просто устали ждать от кск "сп" - милости... Так что в этом году мы уже стоим в кск воронцово, тренируемся по-тихонечку...восстанавливаем силы... собираемся на соревнования... Серого привезут мне 1ого февраля... вот, все что хотела пока написать... Пируэтик уехал жить в цска - чему я очень рада!...
 
Сверху