Рваный почерк!

Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

валяюсь с последнего коммента Лайн :D
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

фоты супер!

/всеми силами намякивает на фотосессию
у меня как раз неделя отпуска будет
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

Машка, вы как всегда прекрасны!!! Когда в гости соберетесь? Пока вроде солнечную погоду обещают. :wink:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

акви - до нее мне как до Китая.... :wink:
Mielga - ага, Пуппочка у нас фото-модель)
М@нюня - мне с волосами тоже нравится очень...а по поводу красоты, читай коммент для Акви)))) :lol:
Line -ахахаха))
danesh - спасибо))), поповоду фоток... в эти выходные увы, но я не боец... все-таки день рождения - это тяжелый день)))...
Luba - спасибо)), надо с Лероном обговорить...

Вот еще фотоньки, продолжение:



Смотрим все внимательно на выражение лица Пуппочки - я плакало!:




Пытались выставить коня под луч солнца...


Моя охрана...




 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

dr.jpg
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

С днём рождения! :D
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

С Днем Рождения! Желаю всего-всего-всего наилучшего! И успехов вам с Пеппером! :D
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

Поздравляю!!!! Машунь оставайся всегда веселой и красивой, дари нам побольше своих улыбок и новых спортивных достижений!!!
024.jpg
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

Мань поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю счастья, удачи в личной жизни, чтоб оставалась такой же веселой :wink: , общительной. Но и, конечно же, спортивных Вам успехов, вы с Перчиком еще порвете всех :mrgreen: ! Все будет хорошо. :wink:
03a1c67227ca4b4a6f8a0dd25020f2b8.gif
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

Машуль! Поздравляю тебя с ДР! Желаю счастья, здоровья тебе и твоим любимым, успехов в КС и в личной жизни :wink:
23158.jpg
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

Маш, пусть с небольшим опозданием, присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, успехов и спортивных достижений!

 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

Тоже с опазданием) С днем рождения)) Всяческих тебе успехов: конных и неконных)) И кучу всяких побед))
P.s. Когда же нам наконец удастся встретиться?? Вы не собираетесь на Белую дачу?...
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

ой) с прошедшим! желаю счастья, радости и спортивных достижений! )
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

Маш, с днем варенья! Удачи и много-много радости! :D
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

Маш спс за теплый прием,вы мне с перцем оч понравились,надеюсь не последний мой визит )))вы прекрасная с перцем пара,хочу пожелать тебе удачи на всех турнирах,которые у вас еще впереди,побольше побед)))ребята,глядя на вса со стороны можно сказать только одно-вы-это пример самого настоящего союза лошади и человека,не только в спорте,но и вообще по жизни,удачи вам и еще раз повторюсь,успехов в спорте))) :D
ну а теперь фотки,конеш из меня фотограф никакой,так что полоину фоток пришлось отбраковать,но что есть-то есть):
x_c879879f.jpg

x_f41c01a9.jpg

x_d7c453c0.jpg

x_f44ed148.jpg

x_247660c9.jpg

x_bad9b87e.jpg
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец-Яблочный чемпион...ФОТОГРАФИИ

Давно меня тут не было, простите, в силу плохих внутренних и не очень обстоятельств... мне не хотелось ничего писать.

Спасибо всем за поздравления на день рождения, мне было правда очень приятно...

У нас была Катюшечка))... спасибо ей за наш "обмен", попонка Перцу подошла. Спасибо за фотки))).

Еще у нас были старты, в КСК "Взлет". Не знаю фотографировал там кто или нет... Но если появятся фотки - то вывешу. Результатом, после фиеричного выступления в "Чашниково", я довольна - повал и закидка. Прыгали маршрут для 6и летних лошадей, который неожиданно приподняли. Перчик умничка, помогал и выручал как умел. Умиляло только одно, две девушки подросткового возраста яро обсуждали, что мы "носимся" как долбанутые - ДА! Я открыто заявляю - ДА! Мы с Пеппером носимся как долбанутые! Но на минуточку, мы едем всегда скоростные маршруты - и уж извините подвиньтесь, я плачу за коневоз и старты, не ради того чтобы просто поучавствовать...и еду на старты не ради тусовки, зачем вообще тогда возить лошадь, чтобы на ней красиво покататься перед всеми?...нИпАнЯтна... И надо учитывать особенности лошади, вы не знаете какой был конь и каким стал - чтобы осуждать то или иное. В общем крик души и сплошное умиление)))))))).
Клуб мне ОЧЕНЬ понравился, единственное грунт скользковат.

А на следующий день, к нам приехали гости с Перцем: Акви и Зеленоглазая. Очень неплохо провели время, пока Митя гулял...
Вот некоторые фото:





кто сказал, что у меня не резиновая лошадь?!)))


И не летающая?!


И зад у нее не подведенный?!


Где-то был рысачек рядом)))


Были и гонки с соседом...


И демонстрация подков...


И доказательства того, что каучук в нашей крови есть...




И Анька нас пыталась приручить...


И строила нам рожи...


И Лерка бегала вдоль заборов...**я думаю внимание к себе привлекала.


А потом они мне показывали, что у них тоже есть руки...и марать их им не стыдно...**наверно пытались запугать...


И висели на заборах...


И осенние портреты


А он был задумчив...




А еще не могу не похвастаться...фото-работой Ани Кузнецовой - Аня ты чудо, мирикл какой-то :lol: . Тут не я, а кто-то другой...Фотки сделаны для подарка, одному, но важному для меня человеку... хвастаюсь:

зы: я не голая, ну или почти)))))))
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион. ФОТО и отчет

резиновая лошадь просто супер колбасится! :lol:
ну а последнее фото-впечатляет! красавица :p
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион. ФОТО и отчет

Да, красота.

а я завидую грунту в левадах....у нас месиво...а у вас что, дождей не бывает над левадами?
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион. ФОТО и отчет

Может быть Алина? Кузницова? Просто если она то мир тесен, занимаетс ядевушкой фотографией и учится на специалиста по рекламе,е лси так то мы с ней однокурсницы)))
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион. ФОТО и отчет

Маш не парься по поводу девчонок :lol: , мне же тоже говорили, что у коня атрофированная попа, что прыгать не будет, что не правильно мы его работаем и так далее, а че то до сих пор прыгаем и выигрываем :lol: . Самое главное, чтоб они правильно своих лошадей работали и прыгали и были здоровыми :wink: . Так что не парься.
 
Сверху