Рваный почерк!

Маш, если вдруг мы нечаянно в объектив попадем, то нас это самое, тоже можно фоткать. Проблема качественных снимков стоит очень остро. Фоткать некому и некогда
 
Доня - рада видеть)))

Аделантэ - так вы сами проситесь - я только "за". По выходным я всегда приезжаю с камерой....а снимать не кому и не кого.... либо все работают со мной, либо уже никто не гуляет..... кароче много трудностей))). Походите и говорите:" Маша, мы хотим себе фотографий" - я только рада буду.
Прочитала в вашем дневнике про меховушку... интересно - требую демонстрации. Кстати о кошках - вот я нуждаюсь в чем-нить короткошерстном, с противной узкой мордой и большими ушами ))). У нас кошка просто потерялась - ориенталка черная - как раз под мое описание выше....и для нас потеря....
 
Ладно, будем активно проситься. Только мы часто по времени не совпадаем. Хотя в этот раз мне тебя как раз и можно было пофоткать. Исправлюсь)))

Меховушка на конюшне лежит, поэтому можно даже взять на пробу поработать. Ксюха в этот раз смотрела на нее, но ей за 650 р хочется "точно такое же , но без крыльев". Ей показалось, спереди меха много, а сзади поменьше, а хочется наоборот. Короче, Ксюха думает. А я считаю, на этой меховушке меха везде вполне достаточно.

С кошкой я так написала, что все думают, что речь шла о живой))) Надо поправить. Постараюсь включиться в поиск зверька, может что-то и выплывет. Их же когда не нужно, хоть ферму открывай, а начнешь искать - нетути
 
ну в этот раз меня фотографировал отец)). Полевые фотографии оттуда как раз)).

меховушку посмотрю...ой, а она трилистником? ммм...не трилистник ам не подходит - я и так сижу на "бочке" теперь)), так еще шире будет)).. Мы ж типа конкуристы)).
Да, я решила что вы живую подарили))))). хе.....не - игрушек мне не надо)))). Их стооолько - что уже раздаю...отправляю на дачу....
 
Ну ниче себе корму отъел :lol: )))такой пузик,худеть нуно ему,но очень красивый все равно :wink:
 
Не, не трилистником! Куда мне трилистник! Я ж его тогда вообще не толкну своей жидкой икроножной мышцой))) Меховушка по форме геля.
А живых животных без предварительного сговора я дарить боюсь. А то таким Макаром можно зоопарк у себя дома организовать
 
Аделанте - оо....тогда я позыркаю завтра в амуничнике, че эта за буржуинская вещица. Ленку стрясу, чтоб показала)))....

Imp - да, отъелся...)), но ему не мешает вообще, сигает же))). Значит порядок)).

165d19b0db12.jpg


или эта фотка лучше??? http://i009.radikal.ru/0711/e0/a97f2197880d.jpg
 
Ну раз машина летает с такими складами в багажных отсеках,то пущай кушает далее :lol: Фотка очень красивая))
 
Imp - склады-то оказались небольшими, сегодня посмотрела на коня со стороны под седлом и поняла, что моего коня полнит камера)))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: . Вчера было напрыгивание в манеже, стоял шпринт.... Павел Иншаков запускал Митю в шпринтгартен - и знаете ли - не видно живота, а напротив - маленький такой и беззащитный Перчик, на фоне Пал Палыча)))))) :lol: :lol: :lol: .....



Ну так, как вчера был знаменательный день в нашей работе с Перцем - опишу его:
В ПН - мы прыгали маршрут, скоростной... ВИ кричал:"Мария, мы учимся прыгать перепрыжку - гони" - носилась как раненный олень! Прыгали по 110 небольшой маршрутик, клавиши, проезд и пару отдельных барьеров.

Позавчера Перец гулял, а я училась....А вчера был день напрыгивания на свободе. Мы с ВИ приехали на базу, народ еще прыгал коней... неспеша стала седлать Митю, выехала разминать, после стали прыгать шпринт. У нас было немного подругому нежели у всех: Сначала прыгаем под верхом, потом отстегиваем повод, стремена - и Митя прыгает уже без меня тот же шпринт.

Сначала прыгали по метру, а потом....ох уж этот Пал Палыч :evil: :evil: :evil: - поднимал все выше и выше. И как, потом он мне сказал, что я прыгала на Перце 130 брусья "на выход" - А Ф И Г Е Т Ь ....я-то думала там максимум 120....и не более...
После я слезла, все лишнее (повод, стремена) сняли...И запускали Перчика одного - отпрыгал раза 3 по 110, потом подняли выше, наверно где-то 135-140.... отфигачил....и напоследок, опустили все жерди вниз - почти 50-90 см.... для закрепления прыжка. Митяй, во время последнего круга, оооочень удивился, что все низко стало....)))

Но получил морковки в конце и кучу сахара.... кстати, в манеже у нас лежал красный мяч лошадный (***чужой правда :oops: :oops:) - он категорично отказался с ним играть.... А наоборот - ужасно испугался мячика, понесся в обратную сторону, и спрятался в углу - поглядывал на меня как на дуру.... Мяч пришлось вернуть на место....
Жалко - если бы начал играть, то купила б ему игрушку)))). А так экономим денюжжжжки - енто есть плюс!!! :lol: :lol: :lol:

e168ae594ec1.jpg


27aeb4adbd20.jpg


А еще я ему выдала новую кликуху : Peperoni :lol: :lol: :lol: - Перец же)).....
2d1e0f4124be.jpg
645ebf8a3283.jpg


0535ee246878.jpg


А тут НОС бежит...мне тут моя семья выдала, что у нас с Перцем одинаковые подбородки)))), большие у обоих)))...хе... нда... олошадилась я совсем))).
56c0f728add5.jpg


***фотки те, которые маленькие - сильно сжаты, поэтому без резкости...
 
По существу:
Акви - программа стартов такова.... 24.11 - сокорос
1.12 - цска
нУ...это так - вроде по плану. Сокорос будет точно...с цска - пока не совсем в курсе. :roll: Что ВИ скажет - то и будет. А так готовимся к Сокоросу.

Строчка - спасибо)), но у вас лучше - имхо))))))). :wink:

Юни - спасибо)))).....ттт

И так о сегодня: блин, поплачусь. Черт побери, чет не получается у меня. На скорости я теряюсь, а Перца нужно шустрить. Он сам по себе скоростной, но может "засматриваться" на все....поэтому надо быть постоянно "в движении". Это так ВИ называет - а я называю это проще - Маша носится на Рваном, как раненный ОЛЕНЬ.
:lol: :lol: :lol:
В общем сложно мне. Самое главное Перец НЕ отказывается прыгать - он честно побаивается и смотрит на барьеры. Ему нужно посмотреть, а потом прыгнуть :evil: .... сложно после пуленепробиваемого Гохи....эх...
Сегодня прыгали маршрут - скоростной. Я как представитель породы ОЛЕНЕЙ РАНЕННЫХ, гоняла как умолишенная... Те кто знал меня ДО, нового коня - думаю сильно удивятся увидев какая я теперь :bye: по стилю езды...Не знаю покажу ли я сие на старте. Но ношусь я как драный веник, а что делать? приходится.....пристраиваемся к коню. :idea: Сложно мне, сложно братцы.....
А сегодня, мне показалось, что уже не Перец, а я стала смотреть на жерди - мля....какой-то кошмар, очень нервно отпрыгала...Не знаю почему и вообще как это все вытерпел Конь. Мне кажется что он уже сам стал верить и чуть помогать. Потому что сегодня я....я просто реально была ОЛЕНЕМ....и по мозгам....
ВИ сказал, что было не плохо - а хорошо. Что все нормально, это тренировка и ты пы....но впервые по маршруту я ошибалась тааак, что стыдно.... :( :( :( Даже извинилась перед тренером - он правда сильно удивился, сказал: "Мария, все нормально было...это процесс - всегда отлично быть не может. Иногда у коня непорядок...вот и у тебя настал. Теперь я знаю, что надо менять. И чего можно ждать на старте от обоих".
Ну даже не смотря на эти слова - я мало довольна....пошел какой-то регресс именно с моей стороны. Конь просто умничка стал в последнее время - ТТТ. Раньше пугался и валил. Но мы поправили - и теперь (по тренировкам) только на ту сторону, в любом случае....стал мне верить. А я.....пипец, как мне кажеться. А ведь Сокорос через неделю. А я знаю что Рваному будет стремно - первый старт, яркие барьеры (ооочень страшные), новое место. В общем надо быть мне непоколебимой и не поддаться нервам коня, а наоборот показать Парню - что все ok' . И спокойно "погнать", нажать на газ - чтобы не успел увидеть страшное))).
ВИ даже пошутил на тему того, что я сообщила ему про свой внутренний регресс: "Ну не знаю, может нервишки - может чисто женское" :lol: :lol: :lol: ..... :oops:

А общем как-то не весело мне.... нервно сглатываю перед Сокоросом. Я ж сама не стартовала с весны....ой мамочки, надо же и форму достать из шкафчика Перцу и мне..... потряхивает меня девочки чета)))). :not:
 
гарнизон написал(а):
- склады-то оказались небольшими, сегодня посмотрела на коня со стороны под седлом и поняла, что моего коня полнит камера)))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: .

Ааааа,вот ты какая,хозяйко)))Он на фотках,видишь ли,полноватым получается,а ты их выставляешь в и-нет на всеобщее обозрение)))Ой,как не красиво,Маша :lol:

Шутю))На самом деле оч красивые везде :)
 
Ха :lol: :lol: , она не стартовала с весны, а я почти год не ездила на старты :roll: ……ничего проехала же и жива, осталась :!: ……..А сейчас у меня один конь без головы :roll: , а другой конь которого нужно тащить на себе весь маршрут :twisted: ,………так что ты успокойся и все будет ХОРОШО!

:wink:
А мы думаем Цска или Планерная :roll: , но я еще не знаю поеду ли я на своем, а то в последние время он какой-то странный :roll: :( .
В сокоросе не те высоты :roll: .
 
imp - дА, МашкО - она такая)))) гАдинА :lol:

Акви - ну просто я без лошади вообще была долгое время. А Гоша был размеренным, большим и бесстрашным. А тут - полный антипод. Мелкий, шустрый и искреннее сыкло (он как будто извиняется всем своим видом за то, что напугался) :lol: :lol: :lol: .
Я была б спокойна как удав - но чет в лично й жизни надо наверно что-то поправить :twisted: - может легче станет 8) :lol:
А какие тебе высоты нужны??? и на ком поедешь, если не на своем?
 
гарнизон написал(а):
Imp - склады-то оказались небольшими, сегодня посмотрела на коня со стороны под седлом и поняла, что моего коня полнит камера)))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: .

ППКС)))

На последней фотке он такой загадочный))) Даже сам на себя не похож
 
Аделантэ - это летняя фотка, как только я приехала.... ))), он вообще загадочный парень у меня :lol: :lol: :lol: ....и без фоток))).

Почитала ваш дневник - похихикала... но ответить там пока нет времени, собираюсь в Абрамцево, в срочном порядке, иначе ВИ меня на гильотину сошлет :roll: ...электричка же в 14.14 - а я еще в"трусах" :lol: . А ВИ будет стоять и ждать на платфоме....

**зы ... фотки берите любые))...кстати, стало вдруг интересно, где вы работаете... прочла про Данию - позавидовала)))). А Бахыт - умница, молодечик просто!!! да мой инглиш тоже нужно поправлять - раньше трындела только в путь - а в последние года три - полная деградация, надо пойти на курсы. ***кстати про то, как вам до нас "как до Китая" - совсем не так.....


ОПАНЬКИ - планы изменились, ВИ едет ко мне на "хату" :lol: :lol: , а потом нас перехватывает мой отец и мы мчим в Абрамцево...о как...
2098805ca2cc.gif


а сегодня надо быть обязательно - "прикидка" перед Сокоросом.
 
Сверху