Рваный почерк!

Можно на ты))) Маш, ты потом черкни: во сколько у вас соревнования, может приедем за вас "болеть". За разрешение спасибо)) Я Митю потом у себя "повешу". Есть фотки, где он - совсем красаффчег)))
 
Аделантэ - начало в 14.00

Прикидку позавчера отпрыгали не плохо - но тройник, накрытый попонами - это было нечно ужасающее, убивающее, поглощающее для Перца - ему было оооочень страшно. Мы прыгали этот барьер так, будто попоны взлетят и съедят коня....как в фильмах ужасов...
Выглядело это примерно так, едем по повороту, выходим на прямую и тут: " :wow: - ого....какой ёпта барьер !!! Нее - я че дурак туда бежать и еще прыгать?! Вам надо - вы и скачите туда...а мне и тут не плохо - в повороте". :lol:

А общем сегодня вижу дома отдыхаю, Рваный будет гулять в манеже. ВИ дал нам день отдыха перед первым стартом. Сказав: "Отдыхайте, в последний лень все-равно ничего не сделать и не поправить". В общем тусую. А завтра погрузки - разгрузки...ой мамочки....СокОрос...

Сделала вчера несколько фоток, на с Перцем опять некому было снимать - а было так солнечно в манеже - такое редко. А как нет солнца, манежные фотки все отвратные.

По пути в КСК Абрамцево:
30278f5a6e26.jpg


e3acd537eb4f.jpg


Перец встал(*** вообще по сценарию он должен был лежать, но...:roll: ), впервые я его видела лежащим... а он Хад, поднялся, и как-то так встал, что передняя правая кажется кривой...:
ba0dbe37e1ac.jpg


Тут по сценарию - нос должен был быть по центру - но он...блин!!! Вот поняла, единственный конь, которого сложно снимать - перец...ужас какой-то...Еще очень жалко, что на конюшне темновато...от этого и снимки...эх
707c9db89dd0.jpg


Коты - Толстопузы:
dfc264eb2261.jpg


А этот все-время интересовался, что эта за ленточка такая болтается от фотоаппарата - и фиг оторвешь, чтоб в объектив посмотрел! Нда...это был не мой день...не день для снимков.
2d7ffa7651c5.jpg



Кобыла Магнолия, бешенная тётка... на ней катается дядечка, который умудряется помешать абсолютно всем тем, кто находится в манеже...и при этом думает что все ему пытаются помешать. А если ты сделал, не дай бог, замечание ему, по поводу манежных правил - то пипец...не оберешься. Поэтому либо не выходим с ним в манеж - либо обскакиеваем за 10 метров.
2ac035cf52b9.jpg
 
Ни пуха, ни пера!!! (не забудьте послать к черту)
Обязательно расскажите в подробностях, как все пройдет!
 
Акви - я думаю что весь маршрут будет такой, как я уже писала :
" Ваууу! - ого....какой ёпта барьер !!! Нее - я че дурак туда бежать и еще прыгать?! Вам надо - вы и скачите туда...а мне и тут не плохо - в повороте". Laughing :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Причем на каждый барьер...главное усидеть - он резкий как понос :oops:

Marco - к ччеертям вас....ТТТ....
да уж...
 
гарнизон написал(а):
Акви - я думаю что весь маршрут будет такой, как я уже писала :
" Ваууу! - ого....какой ёпта барьер !!! Нее - я че дурак туда бежать и еще прыгать?! Вам надо - вы и скачите туда...а мне и тут не плохо - в повороте". Laughing :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Причем на каждый барьер...главное усидеть - он резкий как понос :oops:
:aplod:
Ой, хочу на это посмотреть!!!!!!!!!! :lol: :lol: Жалко, что у меня тренировка….а если я не приеду то мне капут :twisted: .
Давай, давай все будет у вас хорошо, но самое главное не отделись от него :lol: :lol: :lol: 8) .

Надеюсь в ЦСКА увидимся :wink: .
 
ооо, да ты в цска еще насмотришься на это - я думаю это не предел для Перца))).....
 
гарнизон написал(а):
ооо, да ты в цска еще насмотришься на это - я думаю это не предел для Перца))).....
Вот вот….жду с нетерпением первого числа! :lol: :lol: :lol:
Как хорошо, что благодаря тренеру моего коня успокоили 8) :lol: , а то мы раньше летали, как вы прям :lol: :twisted: …….
 
гарнизон написал(а):
у тебя тоже новых барьеров боялся?
Он боится, но идет туда и потом прыгает еще с гигантским запасом :shock: , самое главное не дать ему перед барьер уйти :roll: …….А че то сейчас ему стало пофиг на эти барьеры :roll: …..ну узнаем в Цска, как он отнесется к новым барьерам :twisted: .
 
Так мадам появляешься, проявляешь, а где отчет то, мне же интересно как отпрыгали. :roll:
 
Акви - уже в курсе)))
West-alpine - Спасибо Юлькин))))). И за поддержу и за все.
Юни - уже пишу, читай ниже)))).


Итоги нашего первого дебюта:

В целом я довольна, вернее я вообще не довольна, но я довольна тем, что мной доволен тренер))))))))))))))))))))))))))))))))). Вот.
В первом маршруте показали четвертый результат - еще бы, я неслась как раненный олень. Тренер же сказал:" Мария, нам нужна медаль - поэтому чистота и резвость на маршруте, гони его". Ну медаль конечно дают за три первых места...поэтому в пролете))). Но про 4ый результат - сама лично не слышала - поэтому НЕ УТВЕРЖДАЮ...так сказал ВИ.

А на втором маршруте - елы палы мне стыдно. Впервые за всю свою лошадную карьеру я забыла маршрут.
А Х Р Е Н Е Т Ь.....я забыла... Все кто болел\ знаком со мной, в том числе и тренера и соратники по спорту были в шоке, от того что я забыла. Сама очень расстроилась, потому что именно в этом маршруте могла показать хорошие результаты. .... ВИ сказал, что попала бы полюбому в тройку, с хорошим временем начала. Первые три барьера шарахнула так что 8 сек наверно не прошло :lol: :lol: :lol: ..... а потом стоял тройник и брусья .... Брусья нам с Перцем больше понравились - и только в полете я поняля - ТРОЙНИК............ блииииииииииииииииииин...Ну я как честная остановилась, тут и колокол и объявление: "вы беспамятный лох, поэтому вон из манежа". Но Перец порадовал меня таааак, ой мамочки - я до сих пор не верю, на втором маршруте повел себя как боец - и даже и не думал испугаться чего либо!!! А шел туда, куда показывают и даже сам чуть начал предлагать.

Я думала Гудзюк В.И. меня убъет, ну он конечно посетовал тому что я безпаматная... Но в итоге В.И. отправил меня закончить начатое, но уже "вне конкурса". Тут я доехала до конца - ехала уже - неа скорость. ВИ перед выходом мне сказал: "Мария - задача такая - сейчас ты уже вне конкурса, показывай время лучшее, больше ничего не волнует". Я отпрыгала, и вроде с повалом - но хоть убейте не помню где))))).

Я конечно расстроилась, но очень впечатлена Перцем - настоящий боец оказывается. Вышел на старт как "настоящий". И не пытался подвести и даже не было намека. Так что RUBBER PEPPER - ЧЕМПИОН пАлЮбому...даже не смотря на то, что я ослица, блин... :lol: :lol: :lol:
я думала что на тренировках ношусь на самой высокой скорости....что есть у моего коня...
А нихрена - я сегодня нашла 6ю :lol: :lol: :lol:


***А еще - странность - в разминочном манеже перестал боятся встречки - пару раз приподнял свою голову на встречку - но потом.....
ddf028f4ee4e.jpg


b954c99c9788.jpg


Вот они эти чертовы брусья!
406e87103aad.jpg


А это ВС, Перец был на заслуженном отдыхе - получил кучу моркови, новые колокольчики:
3a0f76f404c5.jpg


5856c7b447ec.jpg


3306bbb61030.jpg


9f3afe55f3dd.jpg


395bfa3bf86d.jpg


46a0747c537f.jpg


a57170470c63.jpg


Получение морковки, уже на прогулке - сервис:
d1aad45e02e1.jpg


fc2542cc8c92.jpg


9ddd4fc605c4.jpg


496659203a19.jpg


b3a49269d3d2.jpg



У Перца был знаменательный день по всем параметрам. Мало того, что была куча подарков, можно было ничего не делать. Так еще у него появился левадный друг - Елка:
24eb224082ff.jpg


Отжиг они устроили знаменательный. Митя конечно напугался сначала, но потом стал "заводилой". Надеемся, что будем гулять и дальше вместе. Я давно ему искала "соратника по парте"))). Который будет из "приличной семьи", не курит - не пьет, Митю плохому не научит))))))) :lol: :lol:
 
Машко, ты офца-но я тебе всё сказала в аське. Подвела Перца..
Учи стихи))для тренеровки памяти :lol:

Хорош зачин, я думаю :wink:
 
>Который будет из "приличной семьи", не курит - не пьет, Митю плохому не научит)))))))

Только разве, что девчонок за косички дергать :lol: А так нет, конечно, не научит))) Маш, будешь, кстати, на неделе там, напомни Бахыту, что их можно вдвоем выпускать, пожалуйста.

>Машко, ты офца-но я тебе всё сказала в аське. Подвела Перца..

Не надо "грязи" :lol: Машка, по любому, - молодец! 8) Переволновалась лишку, что, в общем-то, понятно. А так - молодец!
 
Молодец-то молодец, но..
Я Маху знаю лет цать :lol: и это непозволительное для неё поведение :evil:
Машко-сама знаешь, что лю. Поэтому и ругаюсь :wink:
 
Эх, жалко, что я вас не видела...С дебютом!!!
кличка Вашей лошади сразила всех на нашей базе))) Все коллективно болели на вас, Оренбургускую Казачку и Ловкого Джо :lol:
 
Сверху