Рваный почерк!

Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

С эгоистической точки зрения, конечно, жалко, что вы уехали: с вами приятно общаться, да и просто стоять на одной конюшне. А уж смотреть, как вы работаете, вообще удовольствие. И Митька симпатяга, и ты чудесная, и пара вы очень гармоничная. Но ясно, что в ЦСКА вам будет удобнее и тренироваться, и стартовать, так что поздравляю с переездом! :) Всего вам наилучшего на новом месте! И, пожалуйста, предупреждай заранее в дневнике про соревнования - буду за тебя болеть "дистанционно" :)
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

*Дошли и у меня руки сюда

Маш, очень жаль, конечно. Тем не менее, успехов, здоровья, взаимопонимания вам с конем (и тренером). Надеюсь, все, что задумали получится и сбудется. Большое спасибо за фотографии! Мы любим, ценим и верим в тебя.

5ce189bf97e1.jpg


*Автор фото - Гарнизон
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

Так, я пропала что-то надолго, возвращаюсь и исправляюсь:

Luba - да, теперь значительно ближе...
Mielga - спасибо)).
Точка - мы как раз этим плотно занимаемся).
CopyCopy, Penechka, Заяц, КОШКА) - спасибо)))).
Irene - Мне тоже жалко, что съехала... Спасибо за Приятные слова... :oops: Про соревнования буду предупреждать)) и приглашать). Спасибо Ир, надеюсь у вас тоже все будет хорошо, Надрезу привет)).
Аделантэ - спасибо)), ну про "задуманное" - пока сильных амбиций нет)), пока стремимся к малому)). Привет Елке).

Итак, немного о нас........
Мы немного пообживаемся, устраиваемся... в манеже конечно красота. Есть на кого полюбоваться и у кого поучится. Всетаки конкурентный манеж - это веСЧЬ...хочется стараться вдвойне, чтобы не быть "ЛоШаРОй" :lol: :lol: :lol: . Тут тебе и Коновалов, Аниканов...Шпаковский... собственно на турнирах чаще присутствуешь. Мне когда говорят в ЦСКА: "блиииин в манеже толпа народу, надо позже выходить работать" - я тихо ржу... потому что они не знают, что есть манежи 20 на 40, где стоит маршрут из 8 барьеров, прокат бегает по стенкам, частники - и тебе надо отпрыгать между ними этот самый маршрут..... так что Это вам не "шубу в трусы по ветру заправлять" - кто жил в таких условиях - мастер управления :lol: . Так что по мне хоть 20 человек в их манеже))), мне параллельно))).
Сделала по быстрому немного фоток... технопейзаж на заднем фоне сильно удручает :( ...
**фотки каэшь не оч... ну простите, какие есть.....










 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

С переездом, теперь точно в гости приеду, совсем рядышком вы!:)
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! едем на страты....

А у меня неожиданно возникла поездка в Рязань на соревнования. Вернее ожиданно, но как-то просто никто в последнее время не думал, что мы все-таки попремся туда....

Ну так вот - я и Пеппер будем прыгать 110 маршрут и "мощность" прыжка... :shock:
а х р е н е т ь - это с учетом что я ща болею и чихаю над каждым барьером (было так в клавишах уже)...температура 38, соплей видимо... не видимо..... но никого не волнует - мы едем на страты...
сегодня выезжаем, а завтра стартуем.....

отчет предоставлю позже.... :roll:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

Удачи, Маш :) И выздоравливай!
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

Выздоравливай! Будем держать за вас Перцем кулаки :)
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

Будем за вас болеть))). Напейся Колдрекса, может полегчает.... :roll:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

Мань...удачи. Если ты зарядилась тем списком таблеток, что я советовала-то должна прийти в себя.
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

Mielga, Irene, Точка, КОШКА) - спасибо)), но выздороветь у меня так и не выходило :cry: .

Отчет о Кубке Рязани:


В пятницу в срочном порядке были собраны вещи и конь...
с погрузкой Перчик сказал :" че?! опять куда-то едем - нееееееее..... тебе Маша надо - ты и вали, а я тут как-нибудь"... Ну в итоге он был уговорен дозой "витаминов" и согласился ехать "по-хорошему".
Доехали до места мы уже совсем поздно... около 11 вечера, разгрузили коней... поставили в денники, а сами в местную гостиницу поперлись... Ночь не задалась)). Мало того, что сопли и кашель не давали покоя... такВИ оказывается ТАК храпит :evil: :evil: :evil: - боже....я в шоке.............

На утро все отказывались вставать, показ маршрута в 11... в 10 я только всех раскачала...блин...

В программе соревнований по плану должно было быть 80 см, 110 см и "мощность". А по заданной комбинации ВИ, из этого я должна была ехать 110 и "мощность". Но приехав на базу я была в шоке от увиденных 80 см... Долго ходила узнавала:"это что 80 у вас такие? а что будет на 110?! 130?!"
В итоге оказалось что первый маршрут у них 100 см - на чистоту и резвость. И стояло 100 см по честному. ВИ сказал что я еду "протащить коня". Поехала...





















Было очень жарко......Я уже даже возжелала дойти до судей попросить прыгать без редингота... Но не дошла)). 100 см я проехала на закидке, на Очень СТРАШНОЙ стенке))).

Турнир был ужасно затянут......... лошади уставали ждать..... Люди пылились на трибунах...У меня эта дурацкая температура, голова болит.....жарко...Лошадей подпаивать приходилось постоянно...
Кстати - Акви обещала мне ведро - поминала ее "добреньким" словечком :lol: . Кстати, на мое счастье приехала Настя - т.к. она уже "шарит" в моем фотике - он был ей выдан торжественно - так что за фотки благодарим ее и Лену Кравцову)))))). Кстати Лена на Фреске выиграла "мощность".

В общем до следующего маршрута пришлось доооолго ждать... Дождалась второго маршрута 110 - а в некоторых местах, как мне казалось есть и 115... Мы проехали чисто... После долго и нудно пришлось ЖДАТЬ перепрыжку...мать ее.....
















Выйдя учить перепрыжку я была в шоке от поднятых барьеров... Подняли все по 120. Тройник стоял явно 125см... Ну или мне так показалось - но стояло не фигово... Меня удивила девушка на трибуне, говоря какому-то спортсмену: "а что ты боишься высоты тут нет" - мне так и хотелось сказать:"что????? выйди и сама отпрыгай это в таком случае".
На разминке - я чуть не сбила дядьку, который мне бросался под ноги разбирая какой-то барьер... отматерила его по полной программе - стресс сняла :lol: . Ну впринципе - я истерила только на перепрыжке, до сих пор стыдно перед ВИ, которому я вопила через раз:" ВИ - как так - высоко... так нельзя" - ну и прочее. Как ВИ меня терпел - не знаю...Надо будет перед ним извиниться...
Вызвали 1ого человека на старт, а я 6ая.... Мы шагаем - ждем... Пеппер уже думал что все - прыгать больше не надо, т.к. разминка была на боевом поле, а шагаем в стороне... Ну и естественно, выйдя на маршрут - он как-то не ожидал:" Маш - ты что одурела? уже шагаю - слышишь Ш А Г А Ю". Пришлось применить "витамины". Первые 2 барьера чисто, потом решила срезать на брусья - и естесственно повал, повал на чухонце... система чисто...и последнее тройник... тоже повал :( - виновата сама, не надо было никого слушать, надо было ехать спокойнее... Тогда может я бы и избежала этих повалов. Но на тройнике был страшный повал - у меня было впечатление что мы падаем на тройник... Ну в общем я честно "накуралесила" на разминке, ужасно когда приходится долго шагать - а потом бац и ехать прыгать"... Пеппер очень старался... Даже не смотря на то, что я перемудрила - я довольна и первым и вторым маршрутом и перепрыжкой.....










Далее меня ждала "мощность".....Моя первая "мощность" :oops:
Поставили ряд чухонцев - типа клавиши... В конце брусья - двойником. Прыгало всего 5 человек. Перчик на фотках смотрится ТАКИМ большим.....
Начальная высота 120 см.


убирают из клавиш первый чухонец - высота 130 см.


убирают из клавиш второй чухонец - высота 140 см.


Остается система - высота 150 см.


На этой высоте я сделала повал... потому что осталась сидеть ровно... И не подала корпуса вперед. Если честно я думала что я сойду на 130 см... потому что выше на Пеппере мы не пробовали ни разу... и то, мы только один раз пробовали 130см на нем..... собственно. И то, когда я тогда прыгала 130 - я чуть не обмерла со страху... А тут - идеальное спокойствие, ни грамма страха в глазах - видимо сказалась перепрыжка :roll: .

в общем итог:
маршрут №1 : 100 см (чистота и резвость) - закидка.
маршрут №2 : 110см (перепрыжка) - чисто.
перепрыжка маршрута №2 : 3 повала.
Мощность : сошла на высоте 150см.
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

Ну, Мань вы просто МЕГА герои :yes!: ……..Молодцы :wink: ….
Тройник меня поразил :shock: …
Про ведро помню :wink: .
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

Интересно было бы посмотреть фотографии и других спортсменов, выступавших на соревнованиях" Кубок Рязани".
Если есть, повесь, пожалуйста.
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

Маш, какие вы молодцы! Серьезные большие спортсмены! :) Восторгаюсь просто!
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

акви - Герой это Пуппер :lol: , он 4 маршрута прыгал)). Тройник на перепрыжке и меня поразил - особенно с поворота, по мере приближения меня к нему :lol: :lol: :lol:
А с ведром тебя жду на летние этапы в ЦСКА :lol:

Точка - спасибо.

AnnaV - ответила в личку.
ЮНИ - ну до "настоящих и больших" - нам далеко, да и не охота уже))). Спасибо)).
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Отчет по Кубку Рязани.

Спасибо, будет интересно посмотреть.
Мы знакомы заочно, я читала предыдующий дневник, где мне нравился Рыжий.
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Отчет по Кубку Рязани.

Поздравляю))) Прыжки на мощность ооочень уж страшно смотрятся)))
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!












Маш, какие вы все-таки молодцы!!! Мне на эти препятствия даже смотреть страшно! А вы такие красивые и уверенные.

*Елка шлет привет
 
Сверху