Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Первый раз я не испугалась мрачного карьера,прям как на скачках

Чтож ты должна чувствовать на такой скорости :!: :!: :!:
Я вон до сих пор писаюсь кипятком, когда мой коняга разгоняется
наполняк, так ведь он у меня не беговой и бегает хилинько ( у нас есть и побыстрее лошадки).

Мне кажется, что скорость как наркотик.
Раз попробовал сильные ощущения, потом ещё хочется. Хотя каждый раз в мозгах что-то свербит, наверно, инстинкт самосохранения.
Так что раз ты уже не боишься, то ты уже подсела на это дело :wink: :) :D :wink:
 
А вот не подсела ещё 8) Просто может в будущем себе коника верхового заведу и скакать на нём буду-вот сейчас и привыкаю к скорости,но иногда....БРРРРР! :? :x :lol:
 
:lol: :lol: :lol: Но больше я хочу ездить в качалке на приз на своей будущей рысачке :wink: Уже пол годика осталось и она побежит :D :wink:
 
Да бегущий рысак в качалке это круто и очень красиво особенно когда они машут. :)
 
М-да! скорость это прикольно! :shock: И мне удалось один раз полетать карьером на полную мощь! :? Теперь эта лошадка моя самая"любимая" :roll: Никогда не забуду те ощущения падения...с огромной скорости...=)))И теперь то мне не очень хочется карьером скОкать!!!!! :twisted:
 
MIA,Щетка
я скоро буду в качалке ездить :D :wink: Кстати скакала на Кларике 1100 м и проскакала за 1.27,83.Прощитала всё и поняла-очень хорошо! :D

Наташ,эт ты имела ввиду Торичку? :roll: :lol: А на фоточках я так в полупосадке не умею! :shock: А воть сееена мнооого... :lol:

Gaklin
Эт точнош,но не зимой.А вот в качалке то каак летит быль... :roll: :x :lol: Эт просто ужасно :lol:
 
Кстати скакала на Кларике 1100 м

Вообще тяжело столько скакать :?:
Я вот сужу по себе: проскачу по полю метров 500 и уже не можу. Может, дело в постоянных тренировках.
А ты на укороченный стременах скакала :?: (я, конечно, не спец в этом деле :oops: , надеюсь, ты поняла, что я имею ввиду)
 
Да,я поняла :wink: Я тоже не спец :lol: Так что ехала на обычных стременах,но в полупосадке-ну эт всегда надо :) кстати,первый раз когда скакала,болели очень ноги,а теперь ничего.Кстати 1100 метров-ипподромовский круг.Конечно сегодня скакала я прямо по льду :shock: и 2 секунды потеряла там,ещё одну в одном месте,где Кларик не захотел по бровке скакать,а так ближе на несколько метров точно :) В итоге получилось 1.28,73 ,а в прошлый раз скакала 1.27,83.Теперь понять не могу,как я так быстро страх поборола :? .Теперь больше скакать на Кларике не хзочу-19 лет уже плизится :roll: Но подруга вдвоём попросила проскакать-ладно попробуем,но думаю последний раз :wink:
 
Да да да!!!! Скорость скорость!!! Май лав 8)))) Как я обожаю скорость!!!! В любых её прявлениях!!!! Хоть на машине, велике, роликах, скутере, лошади!!! Но на лошади конечно немного другие ощущения... Вот на машине например когда гонишь, то просто куча адреналина. А на лошади ты скачешь и лошади нравится и тебе и вам хочется быстрее и вы всех перегоняете и вы самые лучшие! Вобщем это не обьяснить, но на скорости я помешана))) Так что если лошадка любит побегать, никогда не упущю шанса пронестись бешеным карьером))) Все счастливы в итоге!)))
 
Таня пожалуйста спасай мою душу!!! Можно я как нибудь к вам на конюшню загляну?? Я уже умираю без лошадей! Мне надо хотя бы их погладить и вкусненького дать!! На нашу конюшню я не могу идти... Это никому не понять почему. Не могу я. ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ!!!! Не навсегда конечно, хотя бы на часик можно забежать?
 
эээ,а у нас нельзя скакать на иппо по дорожке.Я то это делала,пока контора не работала и когда темно было... :oops: :lol:
 
Ну что расказать?Что на выходных успела за один день грохнуться на льду три раза? :lol: Что вчера Кларик у меня резко повернол и заволился задними ногами и упал?
Дааа,упали мы класно.То есть он упал,а я как-то умудрилась спрыгнуть с него! :shock: Одно стремя выскачило и получилось так,что я одной ногой встала на дорожку и успела отпрыгнуть.Но так и не поняла-как? :? :lol: Но мы все равно поехали дальше "летать"!Эт называется Кларик стал тянуть :shock: :roll:
Так же погуляла с Бэллькой.Сходили в лес,она мне тааам устроила! :shock: Ужасс!Стала бегать вокруг меня,тащить куда-то.Уф-еле удержала :?
Серодня решила поработать Кларнета.Ну что?Кругов 10 работы,три круга из них мхом-остановиться не могли :not: Уже думала напомощь звать что-ли? :help: Вспотел он и не мог высахнуть до четырёх часов :wow:
Стала собирать Алекса.Тут пришли Олька и Scorpionixa :hop: Мы немного поговорили,пофотографировались,и я поехала.На втором кругу Алекс устроил огромного козла в воздухе,что-то ещё и ещё.Решила поехать домой :? Я разобралась,девченки ушли.Я пошла за раборту-делать боооксы :lol: Ужас!
Потом отдраила Кларика после работы новыми щётачками и скребками!!!! :D Наташа нашла набор в сумочке в магазине для всего.Туда входили две щётки,пласмасовый и резиновый скребки,крючёк для копыт с щёточкой,гребешок,резиночки,губка для мыться-и всё это стоило 99 крон! :shock: :D Это оочень для нас дёшево (198 рублей)У нас одня щётка уже 50 крон стоит :!: А тут-почти бесплатно.Все и стали терь заказывать :lol: У меня синенький набор,но ещё есть и чёрный.Но самое интересное,что этот набор для чистки пальто :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мы прото обсмеялись над этим... :lol: :roll: :wink: :!:
И ещё!Иванов посорился со своей женой (говорят он бил её перед дочкой :chaw: ,что та взяла и закрылась в туалете).Теперь Кристель с Лаки,Чикитой,Кристофером переходят к нам в конюшню!!!!!!!!Вместо пориков шведских :yes!: :flag: :lala: :sun: :wow: :beer:
Просто
СУУПЕР! :P :D
 
Привет :)
Алекс здоровский... когда не крысится :) И вообще лошадки классные! Единственное, до сих пор удивляюсь, как ты их всех знаешь по именам, по мне так они все "на одно лицо", дело привычки :D
Теперь будем ждать пока Ира соизволит выложить фотки в инет, я думаю, это произойдет не раньше 5 января. Новый Год, всё такое :lol:
 
олька написал(а):
Теперь будем ждать пока Ира соизволит выложить фотки в инет, я думаю, это произойдет не раньше 5 января. Новый Год, всё такое :lol:

кхм... ну не такая я лентяйка чтоб пару фот не выложить.. :wink:
все не буду, там их около сотни :shock:

но вот самые толковые и получившиеся
alex


alex5


alex6


alex4


alex3


alex2


alex1


я не удержалась, вскарабкалась на рысачка... эээээх давненько я на них не сидела...
janaalexe4


а это местный ФРИЗ, мечта идиота :lol:
friz


остальные фоты скину после НГ..
 
Ань,уже это случилось! 8) :wink:

MIA,она кидается на меня... :lol: Вот от сюда и пошло,а если честно-на иппо у меня все монстрики :wink:

Оль,да вот-сама не знаю.Просто давно с ними :wink:

Ир,спасибо за фоточки!!!! :D :wink:

Наташ,дааа-ФРИЗ просто сууупер! :lol: :roll:
 
Вчера была обычная коннюшенная жизнь.Кристель привезла все свои вещи и лошадей к нам.Вечером Чикита устроила! :shock: Стала свечить и козлить в деннике.Чуть стенку не вышибла,хотя та уже шатается... :roll: :lol: Кристофер поорал на Гелю и успокоился.один порик Томтефрё высовывает моську из денника и становится таким смешным.Брат с сестрой стоят напротив:наша Дыня и Фючер Форс :) Молодая кобылка ещё всего боится,но привыкет :wink:
Ужасные дождь и ветер сбил мои планы:Вероника должна была ехать Эрика,а я ... :oops: :oops: :oops: забыла покармить ужином Алексюню.Еле дошла до дому-вся мокрая.... :?
Зато сегодня утром Алекс получил мнооого сена и овса.Беедным.Мне аж самой как-то стало не по себе.Просто когда вспомнила-было позно :( Так бы поехала обратно кормить его.
Решила поработать Кларнета в лесу и привести ветки ели.Со мной поехала Вероничка на Эрике.Погода была просто отпаад! :sun:
Кларик вёл сеебя хорошо,хотя иногда пытался тянуть и бежать.Эрик более-менее справлялся с обязаностью... :lol: На него мы нагрузили ветку....СОСНЫ!!!!! :lol: :lol: :lol: Он недовольный понёс её на себе.
Пристроив ветку как-то в комнати "на окне",мы её украсили с Реликой(дочкой Кристель).Так же сегодня пришёл Женя! :twisted: Принёс два тортика.Один успели сьесть ещё до работы.Пока ехали с Веркой обратно,мечтали о втором тогрте...Но мы были огарчены :cry: Мы обнаружили кофейный торт в МУСОРНИЦЕ! :chaw: Я чуть ссума не сошла! :cry: Оказалось Женя упал и один тортик...а второй как-то выжил :roll: ПС:у него было ДР и я его уговарила на два тортика... :roll: :lol:
Украсив "ёлочку" и комнату,сделав боксы,мы отправились с Веркой в магазин за подарками и домой! :P :D :wink:



С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!
 
Вот начался 2005 год!!!Интересно,что меня ждёт в нём?ДА МНОООГО!!!!Много бегов и много призов,много ДР моих друзей и лошадок...но увы,кое-что,о чём все знают :( Но это ладно-опятьт вспоминаю :roll: .Главное Двинка всегда у меня в памяти,в голове,везде... :D Так же в этом году надо будет отметить года на ПРОКОНЯХ :lol: Всё-таки только здесь я познакомилась с такими замечательными людьми-с ВАМИ!!!! :wink: Со всеми,кто меня знает :lol: ! Ладно,всем удачки и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D 8) :wink:
 
Сверху