Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

*Двинушка* написал(а):
li%20040.jpg

[
li%20043.jpg


хе-хе - пазируете?самые класные фотки! :D называется Голливудская улыбка!

Кстати, Пуре Голд похож немного на Розмарина! :D
 
А когда их сюда выложили - вообще сказка!!!! Тань, вы хорошо смотритесь! :D Только мне твои стремена кажутся коротковатыми.. Хотя это кто как привык, я так постоянно езжу с выездковыми, длинными стременами, и мне очень недобно их делать короче.. :wink: И еще ты как то странно держишь повод... Не по нашему.. :shock: :lol:
 
Я от Бакуса вашего просто балдююююю. До чего красавец!
Ира блин его еще не фоткала, а когда она ушла, я душу излила..одной фоткой :D У меня оч. много его фоток.
А правда, что он к другим лошадям недружелюбно относится?

Арьюшка, может так удобно. Я бы, конечно, тоже отпустила, но ненамного. Лошадь в любой момент понесет, или еще чего там, лучше быть во всеоружии, имхо :lol:
 
а я вот сперла фотки у Anilin нашего Алекса! Когда он еще в качаке бегал!
album_pic.php

album_pic.php
 
Наташ,на некоторых фотках на заднем плане ты на Паоле разъезжаешь! :twisted: :lol: А АЛЕКС просто СУУПЕР! :shock: :D

Оль,а он многим нравится :) Но у меня свой красавчик и любимчик... :wink:

Анют,да,я езжу на очень коротких-на рысаках так удобней :wink: А повод держу по той причине,которую сказала Олька 8) :wink:

Юль,давай,давай! :twisted: :wink:

Арин,Голливудская улыбочка у нас всегда,когда во рту удила. :lol: Он их любит жувать,хотя зубов там нет вроде :roll:
 
А зачем Пельменю в рот чумбур запихали? И у Глории качалка какая то другая, прикольная)))
 
Полин,этот пельмен вроде жеребец,поэтому помоему цепочку через рот натянули-мало ли что?А у Глории качалка рабочая,даже удобная.в них лошадей просто тренируют,а ездят на приз в призовых :)
Кстати,завтра БЕГААА!!!!!! :D :D :D :D :D
 
Ааа...Ну тогда ясно))) Бега это хорошо...Тебя опять от них не оттащишь))) Я если честно нифига не понимаю в этих бегах))) Ну там знаю некоторые правила. Я рождена для верховичков!))) А бега то в во сколько?
 
Ну воот, нет что бы написать как прошел день.....А то меня не было!! :oops: Там такой лед ужас просто! :shock: Я слышала что Ира упала с Гармошей :(
 
Танюшкин! Вот тебе обещанные мною фотки моего Семы,Банни и Дони!
СЕМА
1105227028.jpg

БАННИ
1105227052.jpg

ДОНЯ
1105227040.jpg
 
Ух ты какие лапочки!!!! Такие пуськи прям МНЯМ!!!! Я тоже кролика хочу! :P :D
 
Класс!!! Какие клевые.. :D мне Сема и Доня понравились..) Пушистики!!))) 8)
 
Да, они на самом деле замечательные!
Но больше всего я люблю Клепу.... :roll:
1105305346.jpg
 
Я ВЕРНУЛААААААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Продолжаем мой дневник аж со вторника!!!!!
НОВОСТЬ №1:во вторник мы купили ДВУХ ЛОШАДОК!!!! :D Обе верховые:Зарубинка-донской породы с конезавода имени Будёнова и Эльба ЧК с тракеном,в крови есть кабардинец и моська этим говорит :P Они очень худые (темку наверное читали "Кризис в Динамо в Таллинне")Вот мама всё сделала чтобы простио "спасти" лошадок.Зарка то не очень ужасно выглядит,а вот Эльба... :shock: :( У неё очень выпирают скакательные суставы и нижняя часть ноги до кобыта очень ствинута назад. :cry: Просто ужасно,зато такая спокойная и ХОРОФАЯ!!!! :roll: :) Зарька то вообще класс!!!!И вот мне мама сказала попробовать Зарю под седлом!!! :D :shock: Тут пришли Маша и Полина посмотреть на насссс :roll: 8) Попробовала круг рысью...Вообще почти на верховиках не ездила :? Только было-Гелю работала как-то раз и на корде меня гоняли :lol:
Проехали рысцой!Просто отпааад! :D Конечно еле её в рысь тго послала... :roll: Потом девчёнки упросили меня сделать на ней галоп.УФ! :shock: Не назвала бы это классным галопом.Конечно такой летящий...но в седле сидеть не возможно :!: :lol:
В среду я решила поехать Зарю в лес.Она без подков и немного хромает,а влесу скользище! :shock: Как-то добрались до платца и поработались там с Вероникой и Элуной.Пыталась её послать рысью и собрать,но увы-она ложилась на повод. :( Немного ещё порысили,сделали галопчик и решили поехать домой :) Потом вечерком поработала Кларика.Он был идеален,но хотя немножко тянул :roll: :wink:
НОВОСТЬ №2:МЫ КУПИЛИ ХУТОР!!!!Ещё 30 декабря!!!!ПОЗДРАВТЕ НАС!!!! :D :D :D :D :D :P :P :) :) :o :o :shock: 8) :lol: :twisted: :!: :roll: :wink: У меня счастья полные штаны! :P Но про хутор потом подробнее,когда будем там фоткать.Я вам всё выставлю и раскажу :wink: Туда мы увезём многих лошадок,покроему может Эльбу с Зарькой,ещё Бони хотим крыть :roll:

Теперь о БЕГАХ в субботу! :D
Бежал Эолос,но так как он не бегал с июля,он плохо пробежал :? Аж пятым,зато его перегнала Глоря и заработала деньги! :D
Арина выйграла!!!! :D Но с ней бежала Лакки! :shock: Ужас.Только пол года бегает,а уже в таком забеге.Время показала не плохое! :P Но увы-пятая.Ну ничего! :wink: Только вот у нас было 10 минут разабрать Лаки и собрать в следующий заезд Чикиту! :shock: :!: Ужас!Четыре,пять,шесть человек разберали и соберали лошадей.Чикита поехала на разминку,а я пошла шагаться с Лаки! :D Увы погода была ужасной,Чикиту зажали со всех сторон,и Кристель пришлесь выехать на зад...Чикита бежала последней,хотя там ещё одна лошадь была позади.но очень слабая :( Но вот!!!!Как на счастье лошадей как-будто рассыпали ветром! :shock: И ЧИКИТА вырвалась в перёд!!!! :D Мы все стояли и орали,чтоб наш крег догнал двух бжащих в переди лошадей- третья пришла!Жалко,что хотя бы не вторая :? Ну ничего! :wink: Она ещё покажет всем! :twisted: :roll:
НОВОСТЬ №3:10 января Кристель дали КОНЮШНЮ!!!!!! :D :shock: :shock: :shock: И что это означает? :arrow:
Конюшня снова наша!!!!!! :D :P :yes!: :beer: :amur: :flag: :chaw: :girl: Так что 8) Конюшня снова в нашем распоряжении :P Все лошади теперь стоят в боксах,но осталось вытащить ещё одну лошадку из Динамо...но это позже! :wink:
Я помогла перевести лошадей Кристель,посмотрела конюшню.Чикита тоже стенку там бьёт :roll: Я же вам не говорила-Чиката нам почти стенку СЛОМАЛА! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Та шатается на сантиметра два точно :roll: :!: :shock: :lol:
Сегодня решила после школы проехать зарубку.Собрала её и поехала на ипподромовскую дорожку.Там была только одна качалка :) Кокрас Крестель ехала на Фючер Форсе 8) Несколько раз Зарка пыталась выпендриться.Тут Маша бонивская попросила меня поискать её кабуру.Я её нашла,слезла с Зарьки,всяла в руки белое,крязное... :lol:
Стала садиться на рыжую...И КОЗЁЛ! :shock: Мне было больно! :oops: :cry: Я ударилась "моей самой любимой попочкой" об седло! :( Потом болело сильно... :!:
Проехала ещё кружок.Тут подьехала Маша,я ей отдала кабуру,та сбегала в конюшню и догнала меня.С нами ехала ещё Галя на Темпе.Мы разговорились,ехали маленькой рысцой...КАААААК!!!!!Козёл!На на вылетаю из СЕДЛА!!!!Одна нога осталась в стремени(только оно меня держало несколько секунд).Я сиже на шее у Зарьки,та натянула повод и поскакала галопом! :shock: :shock: :shock: я лежу вниз головой на шее,Зарка хочет от меня избавиться! :o Я пытаюсь за что-то ухватиться,но за что :?: :!: :shock: Хватаюсь за гриву,как-то держусь,одной рукой пытаюсь остановить её и поднять голову... :x Но вот удачно!Я НЕ УПАЛААА!!!!! :shock: :chaw: Ужас!Машка орала-ТААНЯ!Тааня!Я как-то вылетила обратно в седло!Спрыгнула с Зарьки.остановив её.Я была вся красная,в шоке!Сердце так и тбилось от испуга и страха! :shock: :x Прямо сантиметров 30 остовалось до "земли",если не ниже! :( :o :shock: :?
Пришлось наругать Зарьку,но очень не хотелось.Пошли домой обратно пешком.маша удевилась,как я удержалась.Если бы я упала,то это светила бы мне перелётом через голову кобылы и копыта по мне! :| :hrenovo: :popa: :pray: :help: :anti: :bury: Кроче ужас. :upal: У конюшни она опять что-то вытворила! :shock: разобрала её и поставила в денник.
Сделал Кларику и Эрику бокс и ушла домой.
Но по дороге заскачила к Кристель.Там с ней немного поговорила,осмотрела ещё раз конюшни и комнату.Там есть душ и туалет!Суупер! 8) Только вот шкафов и полок пока нет :lol: Да и скучно Кристель одной со всеми лошадьми!Я её хоть развлекла :lol:
Ну воть!Вот так и живёМ! 8) :D :) :wink: :arrow: ...
 
Сверху