Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Если чесно,Муму лошадей давать уже нельзя :? И на Хани только ты бы хорошо проехала :) Это моё мнение :!:
он Ханика испортит. :(

Насть,ага :lol:
 
*Двинушка*
Я слышала, у одного классного и солнечного человечка ДР. А у кого, никак не могу вспомнить...Не у тебя? :wink:
В общем, поздравляю тебя с ДР (знаю-знаю, поздновато, но лучше поздно, чем никогда)! Ну желаю тебе кучу всяких радостей и такую маааааааааааленькую кучку неудач. Потому что без неудач в жизни не бывает, а потому лучше их будет маааааааааааленькая кучка. Удачи в работе с лошадьми, понимания в семье и преданных друзей! Вот! :!: :wink:
 
И еще мундштук, галькроты и т.д. :)
Юль, ты как придумаешь :) :) :)

Тань, прости, что с опозданием.
С прошедшимммм
 
День Варения встретила я СУУУПЕР!
С Клариком продалжаем работаться в том же духе.
В субботу бели бега.ЛОС АНЖЕНЛЕС СДАЛ КВАЛИФИКАЦИЮ!!!!!!!!УРРА"!!!!! :D :D :D :D :D
Но бега были в разгаре :shock: Арина и Гейт Опен делили первое место пополам,в другом забеге другие лошади делили второе :shock: :shock: Арина вообще с Гейтом пришли почти на рекорд :shock: :shock: :shock: ...
И бежал КРИСТОФЕР!!!! :D Он остался вторым :P И пришол почти лучше,чем в сильном забеге,где бежала Лаки.Лаки осталась четвёртая.Это было в кратце :lol:
Сейчас ходим с Клариком на море,работаться не можем.Погода то супер,но очень уж слишком! :lol:
 
ладно.Дам я вам фотки для разнообразия :wink:
Этои фотографии я взяла у Анилин,предупреждаю сразу :wink: Она мне разрешила их ещё давно вставить,а я забыла :lol:

Мы с Кларнетом на прыжковой тренировке :wink:
90203bf1.jpg

a8ab646e.jpg

Это Фэнси из Нэнсиной конюшни.Он тоже рысак,но уже давно работается,как верховой.Рядом бегает поник Куллер.
594726d6.jpg

0062c4b5.jpg

Продолжаем прыгать
45add8ca.jpg

Закидка начинается.(не смогла вырулить на барьер :oops: )
36816a7d.jpg

Здесь чуть не случилось моё первое падение :shock: Остановочка была реезкой :?
ff7ce811.jpg

Шагаемся
0fb08769.jpg

Прыжки:Дубль 2 :lol:
011de1b6.jpg

8595a8ce.jpg

a4a44178.jpg

Мы всё прошли удачно :wink:
eeac8fe4.jpg

Прыжки:Дубль 3 :lol:
7a7f63c1.jpg

ced64c18.jpg

6caca741.jpg

Ну и всё.Всё равно победили :lol: 8) :lol: Клара рысью бежит,а я тут вУпендриваюсь :lol:
071615e5.jpg

e143a8e2.jpg


Потом мы с Аней пошли пастись.Фоты только Кларика.
f23455e4.jpg

563cc993.jpg

573e0ac2.jpg

592c3f92.jpg

41a0adfc.jpg

d8a36c9a.jpg

78ab49db.jpg

e1e19e8c.jpg

bd804962.jpg

Ноу коментс... :oops: :roll: :lol:
98c59c18.jpg

71a8d7e7.jpg


Если покопаться в дневнике июня месяца,то можно узнать дату фотографий :lol: :lol: :lol: Я всё там подробно расписывала :wink:
 
Сверху