Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

В пятницу учебных не было,так что Катя не бежала :(
Отчёт о бегах:
Лос Анжелес не сдал квалификацию :cry: У нас лопнуло колесо и не хватило одной секунды :(
Лаки пришла удачно-четвёртая.Для неё это не плохо :)
Первый гид Чикита выйграла,вторая осталась Арина.
Хард Рок-ВЫЙГРАЛ!!!! :D
Второй гид Чикита и Арина вели забег.Увы,нехватка сил - выйграл Гейт Опен,Чики вторая,Арина третья.Итог Эстонской Элиты 2005 так и сложился,как второй гид :cry: :cry: :cry: А ведь были уверены,что Чикита выйграет.
Пэй Дэй в своём забеге выйграл попону.Я его пошла фоткать.Тут наездник Вейко Тамъярв остановился и говорит-ещё одну 8) :lol:
Стрит Флайер выйграл тоже попону,но в своём забеге.Мум так рад был.Я его сфоткала,а он улыбаясь,поехал в конюшню.
Сфоткала этого Гейт Опена,но была ужасно обижена и зла :evil:
На неделе с Клариком у нас много прогрессов!!!! :D Мы отлично прыгаем,закидок уже меньше и моя посадка сново исправилась.Да и ошибок уже меньше :)
Вчера у меня был ВЫПУСКНОЙ!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
Об торжественной части.
Директор стал сообщать о том,что в этом году в 9 классах 93 выпускника.Из них 81 получат бумаги об окончании основной школы,и только 13 закончили ударно (2 из 13 отлично) :?
И тут прозвучала моя фамилия!!!!! :shock: :shock: :shock: Я в радости смотрю на маму-я ударница!!!!
Вручение:

Моя одноклассница
normal_IMG_0907.JPG

normal_IMG_0983.JPG

Я с учителницей по английскому и физике :D
normal_IMG_0986.JPG

Я с мамой
normal_IMG_0988.JPG

Моя подгруга с нашей классной руководительницей
normal_IMG_0987.JPG

Ну и вот эта прелесть висела на сцене
normal_IMG_0996.JPG

После мы поехали в кафе и сильно там объелись :lol:
Сегодня проехала Катю.После поехала Кларика.На платцу Аня поставила два барьера-примерно 5 метров друг от друга.Я и решила Кларика поучить так прыгать.Если чесно,ещё позавчера об этом думала.Ну и что?У спехи есть и много! :D Кларик уже меньше нервничает,а если даже и да,то быстро успокаивается :)
Так же мне сегодня подарили родителши ДИГИТАЛЬНЫЙ ФОТИК!!!!!!! :D :D :D Так что ждите фотографии :wink:
 
Тань, привет. Поздравляю с окончанием школы. :lol: Видели мы пару недель назад, как вы с Клариком прыгаете. Молодцы!.. Мы прямо обзавидовались... :wink: Мы-то в лесу пониже палочки прыгаем... Торьку мне просто жалко, она жеребая, хотя прыгунья, конечно, отменная. Ну а Ляба... У него характер... специфический. :wink: Кстати, я тоже сегодня на Лябе хотела попробовать прыгнуть эту двойную системку на плацу, но он устроил мне большой и толстый облом... Сказал, что раз уж мы домой пришагали, то нечего и прыгать. Зато мы потом на травке хорошо попаслись. Мой Маркуша первый раз в жизни увидел лошадку. :lol: Ему понравилось. :wink:
 
Уря уря! Танюш, поздравляю с окончанием)))) :D Желаю удачи в дальнейшей учебной жизни!
 
ОЙ!!!!Спасиб всем!!! :D Дальше в 10 иду,а потом лучше не спрашивайте,а то подумаете ещё нре того! :lol: :lol: :lol:
А если чесно,ещё не знаю :roll: :wink:
 
А вот и половина фотографий с 23 числа :wink:
Посолонь
400c2204.jpg

Эльба
fecaaeca.jpg

Кларнет
b6afc8e9.jpg

Картус-Нэнсин пони
a4968027.jpg

Трэма и Инна
c4f50167.jpg

49fae022.jpg

Атэна Рейс у Кристель
9de7704a.jpg

Афродита Рейс-сестра Атены
d052a592.jpg

Лаки Ейнджел
85155d5b.jpg

37972d31.jpg

Сеньёрита Чикита :twisted:
8256e3d1.jpg


81621bec.jpg

1afa80e3.jpg

Томтефрё
a27d2c14.jpg

Зенита Спии
0c8a8384.jpg

Торичка
dbbf86f4.jpg

Фикси
73a5668f.jpg

50a52bd8.jpg

431aae59.jpg

Варя с Дыней(мама Бэли)
3fc939b9.jpg

Инна с Трэмой
6dc070fc.jpg

Ира Ражкова с соседней конюшни :D
fd785a1d.jpg

4d26e85a.jpg

d9ac9a3e.jpg


То би континуед :arrow: ...
:lol: :lol: :lol:
 
Тань, фотки хороши, только ты их уменьшай раза в 1.5-2, а то смотреть неудобно, морды целиком на экране не помещаются. :D
 
Оль,спасибо :wink: А насчёт Иры-я точно не знаю её фамилию.Она мне сама сказала вроде,что РАжкова :lol:

Юль,ага :wink:

Ань,а мне так нравится.Фотографии крассивые,крупные и моси тоже крупные :lol: Посмотри на это мосю Посолоня.Если бы я меньше её сделала? :roll: :wink: :lol:

Полин,аха :lol: :wink:
 
Бяка Закаляка
ты хто???? :shock: Ты или Даша,или Ира,или... :roll: Ты КТО??? :o

Лунатика фотки ещё не у меня :roll:
 
Сверху