Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

буду :D Только после обеда :( У меня экзамен,но ты всё равно зайди.мелкого посмотри,может меня дождёшся.Буду где-то в час :wink:
 
Тань, а ты на Алгтасэ сдавала? И как? Вам балы по устному уже сказали? А математику как сдала??? И ты какой вариант была??)))
 
Молодец))) А у меня по устному 14 баллов :? Ну хоть не 10, тоже радует))) А по матеше двух баллов до 5-ки не хватило :cry: :cry: :cry:
 
anjelo
cпасибо :D :wink:

Полин,ну нифига себе-2 баллов до пятёрки :shock: :!: у меня вообще 29,зато "4" :roll: :wink:
 
6 июня-понедельник.Я поработала Бэллю в качалке.Вечером были Шоу-заезды для любителей.Не хватало одной лошади,так моя мама предложила Торьку :D Мы её запрягли в кчалку,думая,что сейчас что-то будет.Но нет,ничего,кроме заднего хода около пяти шагов :lol: Выехала на дорожку.На ней был Денис,брат Лены Цезакс.Первый круг Тори бежала скованно,второй уже резвее,пока не понеслась красивейшим махом! :shock: :D
А потом подсела к Денису,пол круга прошагались,пол круга прорысили.
Начался забег.Но как-то странно.Тори даже к старту не успела подъехать-первая лошадь рванула на метров 50 от неё.Пришла последняя.Но на следующем забеге... :shock: :shock: :shock: Она с отрывом взяла старт и ВЫЙГРАЛА!!!!! :shock: :shock: :D :shock: :shock: Суупер!Мы аж все смеялись.Ведь Тори год уже в качалке не бегала.После забега я её пошагала полтора круга.
7 июня-вторник.Я с Настей Саировской решили поехать вместе на Кате т Бэлле.Тут пришёл Щербак и всё нам испортил :evil:
Так что поехали так-я на Бэлле,а Настя верхом на Саире :lol: Так что поработались неплохо :lol: :wink:
8 и 9 июня я просто работала Бэллю обычным тротом,хотя в четверг слегка размашкой :roll: .
10 у меня был экзхамен по математике :) И я его не плохо сдала.После школы поехала на иппо,а тут приехала *Юленька*.Мы с ней поболтали,но жаль,что она приехала на пару часов :(
Вечером сбегала в Хобуварустут и купила там красные боксовые бинты для Бэлли и бардовую муфту для Кларика :P :wink:
В субботу мы махались на Бэлле и Кате и не плохо!!!! :D Лошади бегают ещё лучше.Я даже,если чесно,испугалась скорости... :oops:
В воскресенье поработала Кларнета с мартингалом пол часика.Уже прогрес-он мне отдаёт голову и при шагу,как мне показалось,пытается её собрать :) Вечером приехала Оля (олька) :D
В понедельник 13 (:twisted: :twisted:) поработала Бэллю.После поехали с Настей на Бони и я на Лябе катать какой-то лагерь в лес :) Справились ровно за час (35 человек) и поехали домой небыстрой рысцой.Настя так давно на Бони не ездила.а сколько я на Лябе.... :roll: :lol: Вечером подошли Оля,Ира и Оля гошина.Мы с ними поговорили немного,они поделали что-то с Посолоней,а я ушла домой.
Вчера махались с Л.А. и Бэллей.Первый гид слишком быстро.а второй просто позорно-3.56 Лосик,4.00 Бэлль :shock: :shock: :!: А должны уже бежать 3.19 :?
Вечером приехали Ира и Оля.Мы ездили с Аней на своих коня-на Посолоне и Кларике.Ира даже на обоих попробовала,конечно от Кларнета она не была в восторге (таскал "немного") :lol: Зато попрыгали немного,но с закидками :evil: Ай яй яй,Кларик :lol:
А сегодня,15 июня,у меня был по русскому экзамен :) И я его,как чуствую,удачно написала :wink: (Тьфу,тьфу,тьфу)
Пришла на иппо.Тут идёт Валя с Рексом и предлогает с ней на море пойти с Клариком.Еле уговорила маму пойти на море.
Как мы въехали в воду,сразу пошли брызги,а вода то..... :shock:
МЫ ОТКРЫЛИ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!!!! :D :P :D :P :!: :) :o 8) :lol: :wink: Так что завтра за купальником и на море :lol:
Вечером сняли стёкла с окон-теперь в конюшне не так душно :wink:
Утром обнаружила,что у Бэлли опухли ножки и я пошла шагаться с ней.Встретила на дорожке Кристель-вместе пошагались и поболтали :) :wink:


И ОГРОМНЫЕ СУПЕР НОВОСТИ!!!!!!!
В эту субботу у нас на иппо бега,а там День Эстонского Рысачьего спорта:призы Jaan Venteri для лошадей 3 лет D-2640,Peeter Sammuli для лошадей 4 летDerby D - 2640 и
ЭСТОНСКАЯ ЭЛИТА для старшего возраста!!!!! :D
В 1994 году её выйграл Кларнет 8)
Так же у нас на квалификацию бежит ЛОС АНЖЕЛЕС!!!!! :D :P :wink: :!: 8)
 
да,от радости забыла сказать.что в Элите бегут Арина и Чикита 8) :wink: Но я за Чику 8) Так как в 2002 и 2003 выйграла её Арина,в прошлом Чикита.Значит она опять должна выйграть :twisted: :wink:
ЧИКИ!!!!Давай!!!!! :!: :!: :!:
 
Сегодняпосле врача пришла на иппо.Попросила Щербака проехать Бэлль на море.Ну он мне и дал проехать...Катю :lol: Проехала четыре на четыре.когда надо было пять на пять :roll: :lol: Пускай силы бережёт,ведь завтро бежать на учебные :wink:
Потом с Аней набрали травы лошадям.Я Кларику,Торьке,Лосю и Бэлле,а Аня Кате и Лябе :) Сделала боксы и ушла домой.Ведь делать мне больше нечего :lol: :wink:
 
Мне впечатлениями делиться лень, да и на иппо я не впервые :) Все там по прежнему :)
С моей стороны только фотографии. БОльшая часть там, конечно, Посолоня, поэтому сюда не буду вывешивать, у них есть свой дневник.
Вот первая часть Таниных фот.
Это тотм аленький жеребеночек, который вырос в злую, вредную лошадь, готовую укусить все, что движется и что нет. Шучу, конечно же, просто зубки чешутся:
33.JPG

Тори (Victory Pride) :
33%20(1).JPG

Гармоник, кот. умеет цАловаться :) :
33%20(2).JPG

Кадриль? :
33%20(3).JPG

Поняха:
33%20(4).JPG

Бэлль (вроде :roll: ), которой отрезали челку:
33%20(5).JPG

Два годовичка:
33%20(6).JPG

И (барабанная дробь) СЫН КЛАРНЕТА! :)
33%20(7).JPG

33%20(17).JPG

33%20(9).JPG

33%20(10).JPG

Таня выводит Бакуса:
33%20(11).JPG

АбАжАю!:
33%20(12).JPG
 
Оль,спасибо!!!!!! :D Всё правильно написала :wink: Молодец :lol:
А про жеребёнка ты помоему правду написала :roll: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху