Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

О, рысаки под седлом это прикольно :wink: , интересно на них смотреть…. :twisted:
 
У меня иногда Аквариум вспоминает свое прошлое, правда сейчас сбивается в галоп. На нем не очень удобно сидеть, когда он бежит своей рысью, но прикольно.
 
Аквариум рысак? :shock: Я думала он верховик :D

А Монте НЕ БУДЕТ! :cry: :cry: :cry: Лошадей не набрали... :(
 
чикушки-то есть чистокровки?

вспоминает свое прошлое

тогда у него было другое прошлое,но точно не рысистые бега.Так как сейчас уже полукровкам бегать нельзя,если половина верховой породы :)
 
Пятница 4 августа 2006
Вот жаловалась я,жаловалась,что не ездила в качалке уже месяц.В четверг проехала два кружка рысью и кружок шагом...А тут...Лена утром дала мне пошагаться на Кате круг после работы.Спокойно пошагались.Днём меня Оля Шинкоренко попросила проехать Лос Анжелеса.Предлогала верхом,но я отказалась.Решила всё-таки качалку вспомнить.Почистила его,одела ногавки на передние ноги,запряглась,конечно пришлось помучаться с переделыванием дырочек на подпруге.Бэлль оказалась толще Лося.Кошмар!Немного от мокрого застёжка заржавела,так что мучалась поменять длину подпруги долго.Кое как всё поменяла,застегнула,сделала покороче вожжи,одела уши с затычками и поехала.Первые два,три круга Лосик тянул,что переодически приходилось просто ложиться,что бы держать его.Последний круг получше.На трибунах смотрела в своё отражение.Лосик казался таким подтянутым,красывым спортивным конём.Рысь у него тоже красивая - так ногу выносит,даже на обычном троту.Пол круга пошагалась,конечно он так быстро шёл,что уже через пару минут повернули работаться второй гит.Первый в 4 и второй в четыре.
Тут он вожжи решил мне отдать.Бежал спокойно,не тянул.На последнем кругу даже не устал,хот немного видно было,что замедлил рысь.Развернулись и пошли шагаться 800 метров до конюшни.Разобрались быстро и пошли домой.
Ждала Щербака,но он так и не пришёл.Так что поехала пол пятого Бэлль.Пришлось опять менять подпругу и вожжи :lol: Поехала её 3 на 3.На дорожке тоже не было никого,как и при Лосе.Бэллька так спокойно рысила,без вожжей.Дала мне их и тоже не тянула.Наконей-то мой маленький тренинг пошёл на удачу.А может морально отдохнула.Хорошо бы было :) Пошагались так как и на Лосике,потом поехали по низу второй гит.Видно было,что она устала от трёх кругов по верху.Еле бежала последний круг по низу.Приходилось её немного "пинать",а то есть посылать =).Дорысили до нужного места,повернули и пошли шагаться тоже 800 м.Поставила Бэлльке на ночь бинтики,сделала своим боксы,а теперь у меня их 4 :) и пошла домой отдыхать.
 
Он у меня анго-француз :wink: , уже как год перестал бегать на ипподроме, а ему только 5! :D
 
На выходных я была на хуторе.В понедельник пошагалась на платцу на Бэлльке верхом.Вчера она отдыхала,а сегодня её наконей подковали!Так спокойно она дала задние ноги!Наконец-то.Теперь я узнала.На последней ковке 100 % у неё болели ноги задние.А сейчас она отдохнула и всё впорядке :)
Щербак сегодня её пришёл ехать.В это время Лосик махался с Арагорном с другой конюшни.Полине помогла быстро его собрать и она выехала на дорожку.Старт был очень медленный,зато финиш...Арагорн надрал Лосика :shock: Полина сказала,что опять на одной вожже бежит.Эт плохо.Надо зубы идти проверять.Пошла быстро Лосику бокс сделала,потом помогла его разобрать.Пришла Бэлль.Я её кинула в леваду,сделала остальным троим боксы.Вчера хоть траву на иппо скасили,так дала своим стооолько :D Главное наши привыкшие и им плохо не будет от такого количества (пол тачки :roll: )Потом дала Бэлль обед в леваду,там же ей забинтовала ноги и побежала переодеваться.Меня ждала Полина.

А ещё у меня хорошая новость :!:


Я ЕДУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ В ФИНЛЯНДИЮ!!!!

Рысачья жизнь начинается :wink:
 
Все налаживаеться, рада за тебя :) !
Удачи тебе в Финляндии, буду ждать от туда новостей :wink: .
 
но я ещё здесь :wink:

ААААААААААА!!!!!!!!Я пропущу ДЕРБИ 2006!!!!!Я же застрелюсь! :cry: :cry: :cry: Я ещё утром радовалась,что успею приехать до 26,а то есть 25 уже была бы в Таллинне...А тут :cry: Я там нужна в Финляндии.Блин!Дэрби-самый главный приз года.А ещё и Лось на полуфинал Критериума бежит.Вообще,так обидно.Были бы обычные бега,тогда ладно.Но тут просто я не могу поверить.Я готова ради этих бегов 26 числа... :roll: :lol: Короче ЭХ,такова моя судьба :(
 
Это лишь пожелание на будущее :) .
Придеться тебе довольствоваться фотографиями с Дерби. А я вообще ни разу на подобном, как это лучше назвать, мероприятии не была. Хотелось и мне взглянуть хоть разок :roll: .. Да, мечтать не вредно :lol: .
 
Дэрби - самый главный рысачий приз для 4-ёх лет во всех странах.Насколько я знаю,не проводятся только в Литве и Латвие.Насчёт Украины и других некоторых стран не знаю,но в России,Финляндии,Швеции,Германии,Франции и во многих других проводится.Только есть различия.Так как половина стран -евро-страны,то на дистанцию были нанесены изменения - 2640 м.Раньше,когда был Советский Союз,во всех "странах" России,где имелись ипподромы,Дэрби проводился в 3 гита по 1600.Теперь у нас в один гит на 2640.В России осталась дистанция -1600,но вроде бы как в 2 гита :)
Есть и скаковой Дэрби,но вроде для трёх-леток.Знаю тошько одну лошадь,которая выйграла Дэрби на ЦМИ - Анилин :P Как бы других не знаю - скачками не увликаюсь,но про такую лошадь знать надо :wink:
Теперь уже проводятся и конкурные и выездковые Дэрби :) .Но эт,как я думаю не те -мало важные :wink: А вот скачки и бега - вот это огого :twisted:

Justina
в том то и дело - а от куда фотки? :cry: Найти бы мне того,кто мог бы их сделать :( Конечно буду упрашивать,но всё же и самой хотелось бы посмотреть :( Ну да лан!Не буду думать о грусном :lol: :) :wink:

Хотелось и мне взглянуть хоть разок .. Да, мечтать не вредно .
Могу фоты дать с прошлого года.Хоть глянешь немного,что и как,и как награждают :wink:
 
Тань, было бы замечательно взглянуть на фотографии с Дерби! Можешь прямо сюда выставить, если еще их нету у тебя в дневнике. Ну, делай, как тебе удобнее :) .
 
ВАУ) В Финляндию) а Что ты там делать будешь?... эх..я вот на ДЕрби не была... даже на кубке прибалтики не была,но зато вот на Литовских Республиканских была :)
 
Да Дерби это то для чего ведёться основная работа целый год, как бы подведение итогов. Кто лучший из лучших. :lol:
Удачи в Финляндии. :)
 
Сверху