Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Отчёт о последних днях напишу завтра или в субботу,а сейчас хочу вставить вам фоточки с нашими масенькими жеребятками :D и другими лошадками :wink:
Феррари,сын Фикси
0bba1a90.jpg

02fa1f5a.jpg

54f17c74.jpg

b4f20770.jpg

45613b65.jpg

50db4a8e.jpg

16323334.jpg

9b29f78d.jpg

4d4acd96.jpg

6fd718b7.jpg

Таис,или просто Тася :D От Трэмки ,фотки через пару дней после рождения.
3b4a11de.jpg

ccf334ba.jpg

b7cf225b.jpg

d1522872.jpg

5c8c9462.jpg

91a6c5a4.jpg

9513509c.jpg

4fa89ab1.jpg

0b5885c3.jpg

998a5e20.jpg

e1efebd7.jpg

8f3b5fc6.jpg

6a4f232b.jpg

4eb37173.jpg

cb646d78.jpg

349a44ca.jpg

4546797b.jpg

0ad2efd8.jpg

68cfee59.jpg

9fddefb6.jpg

a3b8a113.jpg

3b2e021f.jpg

Трэма
de40a22d.jpg

b530d2d5.jpg

Карменчик :) От Торьки и Кларика
71964994.jpg

c61c261a.jpg

ce5f004f.jpg

91282562.jpg

63cba7b4.jpg

Женя,Тори и Кармен
c4ef80e4.jpg

8655c4ee.jpg

775e1e07.jpg

5b4561b0.jpg

Фикси
28422d0d.jpg

c47ecc65.jpg

Роська
7ba964a7.jpg

62405c42.jpg

3aeeaee7.jpg

344a3631.jpg

4ddc2161.jpg
 
Сколько малышни у вас много :) ! Все около мамки крутятся, ластятся. Милые: ).
 
А вот фотки с хутора!!!! :D
Тася и Тремка
92a8ed71.jpg

4fba2e5e.jpg

fcf6a998.jpg

5a34936a.jpg

4f66f06e.jpg

cffeaacd.jpg

Феррари и Фикси
53654336.jpg

d7ff516e.jpg

292094f3.jpg

Кармешка и Тори
b3eaf6a5.jpg

4b3c2f9c.jpg

Дыня
41d63f42.jpg

Я с Бэлль (не смотрите на меня :shock: ,я здесь ужасная и...и...грязная :lol: )
381daf2e.jpg



А это фотки с бегов,подруга прислала с Лосиком и Бэллькой 29 июня :P
Лосик ведёт заезд
c20013e4.jpg

Второй круг,Бэлль выезжает :twisted:
f6358460.jpg
 
Вот решила вставить мамин рисунок :D Это наша орловка Мысль
a55803c1.jpg

Мои РИСУНКИ!!!!У меня только что-то со сканером,все лошади получились узкие :cry!!!:
Немцы-моя слабость.Раньше занималась их изучением и тд.Вот и рисовать их любила.Это был самый первый и самый лучший вообще мой рисунок тогда.31.08.2003
b7c7fff1.jpg

В художке искиз моего одного из лучших "произведения" (здесь наброски,на чистовике иной вариант) 11.01.2004
72591618.jpg

"Лабинец" 22.02.2004 (первые рисунки)
22f068cc.jpg

"Бэлль" 24/25.05.2004 (первые рисунки)
d14fdd7d.jpg

"Двина" 02.07.2004 (первые рисунки)
e06f666d.jpg

"Лабинец" 14.07.2004
969489f9.jpg

"Арина" 14.07.2004
bce8dc17.jpg

"Виктори Прайд" 26.07.2004
7b94bdaa.jpg

"Кларнет" 27.07.2004
a6ef7268.jpg

"Хард Рок" 29.08.2004
6462908b.jpg

"Тексбой" 31.03.2005
b6a11610.jpg


И вот рисунки этого месяца!!! :D
"Бэлль" июль 2006
7421e253.jpg

"Палладиум" 22.07.2006
6d3e19fb.jpg

"Кларнет" 22.07.2006
b9ab9223.jpg
 
маминому рисунку наверное около 15 лет уже :) Сейчас она говорит,что повторить не сможет,но до сих пор рисует очень красиво и с пропорциями :P Но не старается нарисовать весь рисунок,а только лошадь,и то ручкой :)
 
Четверг 27.07.2006
В четверг у нас были бега.Пошла на трибуны ждать кое-кого,но этот человек так и не пришёл :? Жалко...Пока я ждала,проходила квалификация.Теперь по евро-правилам она с вольта.
55125f1f.jpg

c74808f5.jpg

Эта фота была на закас.Чуть-чуть не получилась :(
f04e4d09.jpg

Потом начинался заезд Лосика.Ну и нафоткала я его 8)На нём ехала Лена Цезакс,Полина не приехала.
39722baa.jpg

2cb67d4e.jpg

4053e65a.jpg

729bdadc.jpg

Каллис
b93e2174.jpg

Старт начинается.Лос Анжелес и Каллис
c397851f.jpg

f969c71d.jpg

И вот когда начался старт,у меня было волнение о Лос Анжелесе.Старт он взял,но так пёр вперёд,что заскакал :cry: И бежал он в самом конце,сильно отстал,но догонял.
02621cba.jpg

Соперник СТ Томас
1b172a6b.jpg

Лосик
11578220.jpg

Я сняла с Лося чек и пошли к Лене Цезакс в конюшню,сняли там качалку и я его забрала к нам.Там я его разобрала,потом пошла шагаться.
Самый последний заезд был с Фючиком и Растой.Как плохо,что они бегут в одном заезде.Обоих хочу сфоткать,а не получается.В этот раз что-то да получилось.
Растафариан

29313ef1.jpg

Фючик и Демония
ae8715dc.jpg

Фючик ведёт заезд
622e8b77.jpg

И вот фота,которую я хотела,но она не очень получилась :( Расту отрезала,зато Фючер 8) ...
1151cc1f.jpg

К сожалению Фючик так не добежал.До финиша метров 20,нигого сзади уже нет.Всё меньше и меньше,и тут выезал Растик... :cry: Фючик проиграл!!! :cry!!!: Ну вооот.Неповезло.Хоть я и за Расту болела тоже,но это Фючик!У него за всю жизнь одна победа.А у Расты теперь вроде 7.Одного почти возраста,у Фючика были такие шансы... :( Блин!Обидно как.Он кстати брат Боньки и Дыньки,а в итоге Бэлль его племяница :)
До бегов проехала Кларика.Порысила круг по ипподрому,а потом на плац мучать.Там попыталась поделать кавалетти - 4 палачки.Вот нахал!Он то перепрыгивал,то закидывался,как перед барьером,то вообще мимо,но самое интересное когда "мимо",делал кавалетти в воздухе без палачек :lol: Помучала его,он всё сделал идеально.Потом перешли на вольтики.Порысили зорошо,а потом и галоп.Сделали по прямой,вольты,диагонали.Всё,как всегда,супер :wink:

Воскресенье 30.07.2006
Утром хотела раньше придти на иппо,так как за мной должна была приехать Оля (тётя,сестра мамы).Просыпаюсь,10.50.Ужас! :shock: Я проспала.Пока я собралась и дошла до конюшни,было уже 11.30.Вот переодиваюсь,одеваю последний батинок и тут входит Оля.Хехе!Весело :roll:
Попросила её подождать меня 20 минут.Сама быстро за вилами и тачкой,делать 3 бокса.Собрала Кларика Марине в прокат и сама побежала переодеваться.Посадила Марину,сама в машину и мы поехали :)
По дороге заехали в магазин за цементом для мамы.Доехали до хутора быстро.Мама была рада видеть меня :) .Мы пошли с мамой смотреть Бэлль и всех остальных в леваде.Позвала Бэлль,а мама сразу "она сено ест,ей не до тебя :lol: ".А ничего подобного! :twisted: Сразу ко мне.И давай носится по леваде.Мама увеличила леваду.Травы там... :shock: Короче клааассс :D .Да ещё и теперь есть вход под навес-в ангар!Супер! :)
Вот этот ангар,а на том месте,где поле с травой,теперь левада.

7c7409ea.jpg

Бац!Через минут пять из соседней левады запрыгнул Снопик (Кларнета сын,годовичёк).Я и смотрю - раз Кармен пробежала,два...Ой!Мы с мамой сразу в леваду,а там визги.Трэме не понравилось странное существо :lol: Жерёбчик решил порезвится...В итоге бегал от всех по всей леваде и думал,как от туда выпрыгнуть :roll: Мы его забрали,завели во вторую леваду.Но там он решил поломать всё.Пока ничего не сламал,поставили его домой.
Потом решили с мамой использовать тот самый рецепт,который есть тут на проконх против борьбы со слепнями.Подсолнечное масло,уксус,настойка календулы...Обошлись без шампуня,а то потом мыть как-то :? и что? ПОДЕЙСТВОВАЛО :!: Наконец-то.На первые 4 часа супер!Позже гады стали содиться,но от запаха уксуса сам улетали.А в 6 часов их уже нет =).Сделала боксы Бэлльке и Снопику.Уф!5 боксов всего за день.Потом помогла опять территорию поубирать,вечером завели лошадей,а я пошла смотреть "Александра".Наконец я посмотрю этот фильм...Не тут то было.Он заканчивался в 11.30.Оля за мной приехала раньше.
Мы выехали в 11.Не доехав до Хайба (городок в километре от нашего хутора),у нас заглохла машина :shock: :shock: :shock:
Минут 10 постояли,не могли завестись.Позвонили Игорю (Олиному мужу).Он приехал только через час.Пока разобрались с машиной,пока натянули канат,пока Игорь довёз машину до Таллинна (40 км по 30-50 км/ч)...Короче домой приехали в 2 часа ночи.Спать легла пол третьего...Ужасно!
Сегодня проснулась только в 12 :lol: Пошла на конюшню.Там как всегда сделала боксы и домой.
Блин!В сломаной машине осталась трава! :shock: Я её косила вчера сама :cry: Она же стухнет...Ну как всегда,мне не везёт! :?
А ещё - у нас на конюшне
НОВАЯ ЛОШАДЬ!!! :D Ура!Торийская кобыла,как звать никто не знает :roll: Как-то типа Турба или Тыдва.Ну да лан.Надо будет у хозяив всё в подробностях спросить :P
 
Сколько у вас всего нового! Жеребятки просто прелесть :D Вырастут писаными красавцами! Особенно Феррари и Кармен :)
Рисуночки очень красивые. Есть конечно свои минусы, но это всё с опытом) Талант надо развивать)
 
наконец-то! :D Ты вернулась!А как тебе Трэмкина мелкая? :) Мне она почему-то больше всех нравится и по характеру,и по внешности.=)Хотя и Кармен прикольная,но больно уж самостоятельная :lol:
Заходи к нам ;)
Кстати,а у тебя остались фоточки с Бэллькой с бегов?Помнишь,ты фоткала?
 
Вторник 1 августа
Пришла на конюшню.Лены не было.Оказалось,она заболела и ушла,попросила девчёнок всё сделать.Подошла к хозяйке новой кобылы.Узнала,что её зовут Тыде.Она рассказала много про неё.Кобылка красивая :)
Потом я пошла переодеваться,сделала боксы и решила с Клариком на траку.Сначала погоняла его на платцу.Больше времени уделила голопу по часовой - то ест галоп с правой ноги :evil: Отлично ходит с правой,но верхом- нифига...
Отгонявшись хорошо на корде,пошли пастись.Я прилегла.Корду держу высоко,так этот Кларик взял и переступил всё равно её!...и понёсся.Сжёг мне руку,так ладно...я его остановила,повела обратно на травку.Он ГАД!Он взял,дёрнулся и порвал уздечку! :shock: И естевственно убежал :? Побежал в другую конюшню,по дороге пристал к другому жеребцу,пока они дуали,что бы друг с другом делать,я уже отогнала Кларнета.Тут он решил побежать на навозную кучу.Остановился...Я пошла за ним.Он стоит и ждёт меня,а потом как развернулся...Я чуть с навоза не упала :lol: Хорошо,что там было много девочек,они закрыли ему путь и Кларик уткнулся в рулон сена мордой.Я кричу -"Принесите мне недоуздок!"
-"Какой? - слышу в ответ.
Я думала всех убью,вроде не маленькие уже девчёнки,а думают долго :?
-Да мне любой!
Кое-как притащили мне недоуздок,довела коня до конюшни,поставила в бокс.
Отнесла недоуздок обратно и потом почувствовала,как у меня ужасно болит рука :? И от злости думала-надо было его ехать.Неного губу повредил,но не серьёзно.
Вечером я кормила.Ушла поздно,зашла с Агатов в Макдональдс,домой пришла где-то в 10,пол 11.Даже не помню :oops:
 
Тася тоже симпотяшка, это без комментариев) Но внешне мне больше нравятся такие как Кармен и Феррари) Фотки то помню и я их даже на комп ставила. Поставила, брат сделал формат и всё коту под хвост(( Обидно до ужаса... Надо, надо будет к вам забежать, а то сто лет не видела никого) И фотик взять обязательно :D Хотя после того, как я одолжила его подруге, там мало, что работает :?
 
Среда 2.08.06
Весь день отходила в ожидании.Бегала из конюшни в конюшню.Всё время бегала к Лене Цезакс узнать,свободен ли трейлер?Потому что надо было ехать за БЭЛЛЬ! :D Она освобождалась где-то в 6.Боксы сделала утром,так что пока я была в ожидании,мы решили с девчёнками в карты поиграть...Поиграли классно.С нами был парень - знакомый других девчёнок.Он предложил съиграть на раздевание :lol: У девчёнок и чапсы одеты,и желетки,кемпи,резинки.Нам то что? :roll: Долго придётся играть :lol: Ну он и дохвастался,что не проиграет.В итоге проиграл всё 8) Даже плавки :mrgreen: Но мы его пожалели,за всю игру всё равно снял только два батинка и футболку,со штанами он нас чуть не послал - нахал.Короче поиграли весело.
Смотрю на часы.Время уже подходит.Решила переодется,и только я с конюшни вышла,как мне бибикает Лена.Я села в машину и мы поехали.Закинули Лизу (Ленину дочку) и Эвелин домой и в путь.По дороге пришлось заехать к Лениной маме.Эх!Покуфали :tasty: Супчик,арбузик,тортик...А я кокрас была голодная.
Пока ехали,болтали о разном.В основном про бега,лошадей.Заехали к Лене на хутор.
:chaw: Территория - 16 га!Это так же как и наш ипподром.Одни поля!Едем по дороге и смотрю - два дома.Спрашиваю:
- А как к тем проехать?
- К кому?
- Ну вот там два дома - показываю я.
- Так это мои.Гараж и дом.
:shock: Я была в шоке!Походили,посмотрели её территорию,дом,гараж.В леваде гуляли Растафариан,Эсперанза,Джойка и шведский тяжик,кобылка (забыла имя).
Забрали Расту с левады,загрузили его в трейлер,Лена оставила овёс для своих и мы поехали.
Бедный Растик,его наверное так растресло по хуторским дорогам.От Лены до нас 19 км.
Приехали через пару минут к нам.Выгрузила Расту погулять у нас.Ему приглянулась наша травка.Покушал её,а мы пока ходили,смотрели нашу конюшню и лошадей в леваде.
Потом я забрала с левады Бэлль,пошла её грузить в трейлер.Грузила,грузила.Одна не могу.Тут мама с Леной пришли,помогли загрузить.Пришла очередь Расыт.Его тоже загрузили.
До загрузки мы покушали боба,огурчиков,смородинки красненькой... :) Мама нас решила на дорожку немного :lol:
По дороге надо было заехат заправиться.Простояли пол часа в очереди,да и калонки две не работали :?
До Таллинна доехали около 11.К ипподрому в половину 12.Выгрузились.Я повела Бэлль к нам в конюшню,переставила Эрика.
Выехали с ипподрома и думаем - самые психи,в 12 часов ночи на ипподроме :lol:
Только выехали на шоссе,как на ипподром едет машина с трейлером :lol: :lol: :lol:
Лена меня довезла до дому.Купила в ларьке быстро печенья хотя бы,а то магазины закрыты,а кушать нечего.

Четверг 3.08.06
Повозилась с Бэллькой.Почистила её,пошла погонять на корде.Начала очень спокойно бегать,а потом споткнулась и как поехало :hop: Калоп,козлы... :lol: Ну как обычно.А потом хвост задрала,ноздки как у араба,уши стойком и такой рысцой :D Потом махом,потом опять тише,а какой вынос ноги :P Вот бы так в качалке :roll: Короче класс! :lol: А ещё когда бегала,втянула живот - так выглядила просто как поджарай кобылка-спортсменка 8)
Потом одела сбрую,качалку и порысила два курга.Как классно было ехать снова в качалке.Первый раз за месяц :D Да и Бэлля молодец,не тащила.А дорожка такая классная,так мягко ехать было.
Потом пошагала куржёк и домой.Вечером с ней пошла на травку.Пока шла по полю,увидела,что конюшня у Риты открыта.Решила заглянуть.Там была Аня.Она выскакивет,кидается мне на шею :
- Я сдала на права!Ура!Танька,поздравь меня!!! :P
Классно было узнать :) А я вот чего-то тяну :( Аж плакать хочу :cry: Шучу! :lol: Поболтала с ней и Лизкой и пошла кормить :)
Вечером заехала за мной мама и мы поехали домой :wink:
 
Тань, ты только не бей, но фотик не в порядке :( Давала подруге... Она мне его ТАКИМ вернула! Глючит по страшному, 2 кнопки - непонять, что с ними делали... Кароче фотику одна дорога - в ремонт. А у меня просто слов нет... Доверила млин, понадеялась, что подруга будет внимательна с чужими вещами... Напрасно :?
 
я не тебя бить буду (тебя не за что :lol: ),а твою подругу :roll: :twisted: Обидно конечно.Я с чужими вещами ну не знаю...Пылинки стряхиваю :lol: Блин,мне фотик нужен на 12 :shock: На бега.Подруга уехала,вторая ещё не знает,отдадул ли фотик,у тебя спрашивать не буду (уже нечего).Короче тупо.Лан,главное чтоб вообще фотик поченили.
А то просто 12 будет МОНТЕ! :D Рысаки под седлом и возможно устроят скачки,но эт только 25% :roll:
 
Сверху