Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Блин как там у вас круто………море…….супер, особенно для лошадок…… :roll: :lol:
 
Саш, вчера в руках, сегодня верхом :) Как же мы могли рысцой поездить? :lol: С качалки бы я явно не слезла, чтобы в воду зайти =) А насчёт попоны я знаю. Но она, прости, воняет уже :oops: Да и куски грязи с неё сыпятся. короче он почти в луже поволялся :roll:

Лер, ага, повезло. Только иногда такие мысли в голову лезут. что скоро этого всего не будет :( Но мы радуемся, что сейчас есть :wink:
 
нет :? Я же там исключение...Большая такая шишка... Конечно же в шлеме! Если я девчонок заставляю ездить в шлеме, естевственно сама тоже буду одевать. :wink:
 
Ой ппц... Ну жесть полная, хотя правильная.. Лица до 18 лет должны ездить в шлемах. Помню в Хююру было даже объявление такое и я всегда завидовала :lol:
 
Неее море сейчас холодное.
А вот косичка на Белке просто - ах !
Люблю такие украшения. Есть в этом чтото сказочное :) :roll:
 
о, люди :lol: ! Мы тут с Сашей не одни!
Море - даа, нам очень с местом расположения иппо повезло =)

MrAngel
:lol: чёлка у нас суперская это дааа. Пс: её зовуть Бэлль :)
 
Что значит почти не одни 8) Тут у тебя постоянно кто-то тусуется :lol:
 
Даа, красивые фотки получились, особенно которые с бегов. :wink: В лесу и на море жаль конечно, что мутные некоторые, а так здорово - жутко захотелось на иппок - ностальгия аж прямо! :wink:
мне Инна просто сказала, что в 10 можно и это последний год.. Так Наташе сказали тренера Вескаря вроде.
Я вот о таком тоже никогда не слышала, у нас раньше выступали лошади и по 10, и по 15 лет которым и ничего - никто вроде как не протестовал... Думаю подобную информацию можно узнать или в Ratsaliit, или же в орг.комитете конкретных соревнований. :roll: Хотя что-то сомневаюсь, что в Тонди с этим так запариваются - главное соснояние лошади, а не возраст. Некоторые лошади и в 20 лет отлично выступают... А Наташа может что-то не так поняла :roll: ...
 
Эх, повезло вам с морем - я б тоже хотела вот так вот ходить иногда к воде и гонять там лошадку, качать... Только ведь нет такого - ровного и неглубокого :( :lol:
 
Да уж- повезло :D ток летом неочень- начинается нехватка места- люди недовольны лошадьми, мы недовольны собаками, парусами разными и огромным кол-вом лошадей :D

Тань, а вот и фотки :lol: Сфоткала сто лет назад, а всё не выставить было :lol:
2525a01b.jpg


d0c65b7b.jpg


842c87b2.jpg


6bd95436.jpg


3ba02a35.jpg


6cf6cfa3.jpg


56c58568.jpg


692656c4.jpg
 
Саш, я знаю :wink:

Александр, я поняла :lol:

Настя (Фрея), вот-вот. Если в конкуре прыгают по 18-19 лет, то выездка уж точно до лет 25, а тем более на такий сорёвках, как в Тонди. Ладно там Baltic Cup, Horse Show и другие :wink:

Настя (Щетка), да я вижу, что все заходят, просто последняя страница - ну просто смешно смотреть - я да Саша :lol:

Марго, а у вас же недалеко от конюшни есть какой-то водоём, или я ошибаюсь? :)
 
Сверху