Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Да, насчёт чека ты права, просто я написала более понятно :lol: Но для балланса не для всех лошадей, да и выносят ноги от чека не все :wink: От лошади зависит.
Насчёт того, что загребёт, то галопом, например в призу. Лошадь с задранной головой легче тормозить :) А так она возьмёт вожжи и утащит куда-нибудь далеко. Ну эт я так, смеясь :wink:

А нсчёт 8/19. То есть она пока на 8 месте из 19. Нам надо хотя бы на место 12, чтобы ТОЧНО попасть в финал :wink:

Free as a bird
ничего страшного :wink:
 
Ниче не поняла я в вашей системе. :cry:
Разве 12-е место лучше, чем 8-е?
И разве для того, чтобы попасть в финал, вам не надо бежать в полуфинале, ты вроде так писала?
У нас давно так как-то Гильдейца разыгрывали. Слишком много желающих было. Сделали 2 полуфинальных заезда, прям в тот же день, и кто взял призовые места в этих полуфиналах, они были участниками финала (еще 2 гита, сам приз уже).

Объясняй давай. :lol:
 
Ну считай, что 19 - это самое лучшее (примерно как 100 %), а мы пока на 8 месте по силам. Всего 19 лошадей, претендентов на место. Может бежать всего 12 лошадей в финале. В сообщении выше я написала, что ещё будут полуфиналы! :(
 
Работа у нас идёт как всегда, только больше в лесу и шагаемся чаще на море. Надеюсь, что наша маховая интервалами принесёт свои плюсы. Завтра едум с Арагоном и Бэллькой махаться на 2100. Попробуем порезвее. В четверг, 12-го числа в 18.00 по-нашему, у нас бега. Мой заезд где-то примерно в 19.00 (в России 20.00). Уже не сильно волнуюсь сама, но переживаю только из-за того, какой будет старт. В прошлый раз сильная группа взяля старт 14, а первый км был пройден за 1.15 :shock: В итоге лошади и пришли в 2.45, что примерно ровняется 2.05 на 1600. А с такой резвостью нас не будет уже и через 500 м после старта - это ужасно резво! Так в Финляндии средняя группа бегает, а средняя там, для нас, огогоооо...
Сейчас проблема одна - мама не хочет писать Бэлль на Дэрби. Что делать? Только стремиться сбросить 5 секунд, но у нас остался один заезд! У меня паника, лошадь явно ещё не готова... Жаль, что мы не остались вторыми, тогда бы у нас был шанс остаться в сильной группе ещё на одних бегах, а там и реально приехать на рекорд.
В голове сейчас всё перемешано. Надеюсь, мне дадут хороший номер, а то я не знаю, что со мной будет. Почему я раньше не задумывалась насчёт интервалов? Вот бы на месяц-два раньше начать всё делать, так сейчас бы лучше бегали. Да и сама Бэлль у меня проблемная - стала ей давать со вчерашнего дня магнезиум. Надеюсь, поможет.
А сегодня я вообще в панике! Нам привезли 500 кс ячменя, и им засыпали весь овёс! Так я, чтобы накормить Бэлльку нормальным овсом, около часу пыталась всё откопать. В итоге получилось овса 65 % где-то, а это для Бэлль ужасно плохо! Ячмень ей ни в коем случае нельзя! Во-первых, у неё начинается ожирение, в прямом смысле; во-вторых, это ужасно влияет на дыхалку; ну и в-третьих, если соединать два этих пункта ... короче один вывод - хана! от так всё взять и испортить. Все мне говорят "не волнуйся", а как мне не волноваться? Это ужасно... Ходила сегодня злая на всех и на всё, даже просто так досталось девчонкам :oops: Беедные... А ещё новость, что я вечером кормлю, меня просто убила! Вечером нашлась мне замена и я счастливая побежала домой, просидев просто так без дела 2 или 3 часа. Да и утром Бэлль неохотно проехала - кое какпорысили кружков 6, меняя туда-сюда стороны. Зато пока я ехала Бэлль, увидела Ристо. Подъехала к нему и заказала с Финляндии 3 огромных ведра МЕЛАССИ (патеки) :!: Это самая классная вещь! После маховых и приза востонавливает всё у лошади... Ой! Даже не могу всего вспомнить и рассказать, знаю только одно: для призовой лошади это, это... супер! Короче эмоций... Стоит огромное ведро всего-лишь 10 евро, что по нашему примерно 160 крон. А что сейчас 160 крон? Ничего (по-лошадиному ничего) :wink: . Так что буду ждать с Олей и Леной меласси. Хоть бы он успел привезти до четверга, хотя врат ли, но кто знает - может на днях съездит в Финляндию. Вот только ещё деньги идти менять :roll:
Так что вот такие пока у меня новости в моём дневнике. Завтра напишу отчёт о маховой, а там уже и скажу наши номера в заезде, сам заезд, наши шансы, ну и примерную стратегию - ну не могу я без неё! Сама знаю, что в заезде всё сложится иначе, но всё-равно - не могу! :lol:
 
Привет!
Я здесь, я читаю, но скромно молчу. :) Безумно рада за тебя - такая жизнь интересная, столько событий, бега, меласси.. :) Надеюсь продолжать будешь в том же духе!
И удачи вам на дорожке! :wink:
 
Что такое "МЕЛАССИ"? "(патеки)" мне тоже ни о чем не говорит!
А номера в заезде вам судьи дают?
 
Napisala v li4ku :wink:

U mneja 4to-to slu4ilos s kompom - ne pi6et russkim i vsjo! Tak 4to ot4ot zavtra.

A sei4as super novost! U menja 2-oi nomer :!: Ja tak ego hotela! Ura! Zaezd silnii, pretinduem na 6/7 mesto. Vsego lo6adei 7 :roll:

1 NAPOLEON EST Anne Kiis a
2 BELL FIU Tatjana Zubenok a :wink:
3 DESPERADO BAFF EST Vladimir Mumm a
4 LUCKY DREAM EST Jaanus Mikk a
5 ÅHLUNDAS EDWIN S Natalia Filimonova a
6 ARAGON EST Jelena Razmõslova a
7 NOBLE MADAME S Oksana Sevtsenko a
Podrobnosti zavtra s normalnim jazikom klaviaturi :) A to menja moderatori pobjut :lol:
 
Поздравляю с хорошим стартовым номером.
Я тоже на жеребьевке трясусь всегда... :lol:
Удачи! :wink:
 
А чего у половины клички на EST заканчиваются (какое-то отношение к Эстонии имеет?)?
А это тебя по собственной инициативе в сильную группу засунули или так вышло? Хочешь попробовать Бэллькин рекорд улучшить?
 
Оксан, m@ry права. Это Эстонский регистр :wink: Буква "С" означает Шведский регистр, "Фи" означает финский. Так как Бэлль рождена в Эстонии, а регистр хотели финский, то к "Фи" добавили "У" и получилось "ФИУ" :wink:
В сильную группу я попала, так как последние старты много денег, а насчёт рекорда - да, хотелось бы :wink:

m@ry, а как я тресусь :lol: Ты конкуром занимаешься, если я не ошибаюсь. Когда я выступала на сорёвках повыездке, мне было как-то всё-равно, главное не первая и не последняя, а тут совсем другое :wink: Всё-равно бррр :lol:
 
:lol: Я как раз таки выездкой и занимаюсь. Ненавижу первую пятерку стартовых номеров. А остальные номера все равно :wink:
 
Ой! Сорри! Я уже тут путаюсь. В выездке номеров побольше, так что понимаю, почему тебе первые 5 не нравятся - нервы сто пудово :wink:
 
ничего :wink:
Нет, нервов уже давно нет. Просто по первым 5-ти номерам судьи "пристреливаются" и много не дают. А нам выигрывать надо :wink:
 
Сверху