Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Эх, не буду писать такие банальные фразы как "не расстраивайся, все будет хорошо", ведь ты все равно расстроилась и сильно, а эти слова только вызовут у тебя жгучую обиду. Просто скажу, что мы с тобой и всегда тебя поддержим, чтобы ни случилось, мы будем тебя ждать и переживать за тебя.
Я очень испугалась, когда прочитала начало твоего сообщения, ты даже не предсталяешь как я счастлива, что ты не покалечилась.
Терпения тебе и удачи.
 
Я во всем согласна с Primary. В таких случаях не смеются. У нас на это имеет право только сам пострадавший. И если ты не избила лошадь, то завтра про это не вспомнят.
Но что же все-таки случилось? Я так поняла, чт кобыла отбила по качалке?

И таким началом человека до инфаркта довести можно! :evil:
 
Приветик!Не знаю Таня что случилось в твоём заезде,но во втором где я ехала на Zeja Star сразу после старта нас так качественно закидали камушками,что моя "зведа" когда ей в морду полетели такие мелкие булыжнички "зазвездила" таким галопом,что до проскачки было недалеко.(Что у вас сделали с дорожкой?)У неё конечно было немного шансов в самой сильной группе успевать за всеми,но эта скачка была совсем ни к месту!Вообще в этот день скакали очень многие-посмотри протоколы. :wink:
 
Саш, сегодня многие с насмешкой говорили "клёво полетала" и " Ну Бэлль тебя и прокатила". Делала вид, что мне тоже смешно, отмахивалась рукой, а в душе то....


Оксан, спасибо большое за все советы-объяснения. Бэлль на сборку не реагирует. Всё, что на неё одели, она всё и примет. Сначала Оля арагоновская подумала на кобуры, но я их и не одела. Одеваю только на маховые, чтобы она ноги не била. Да я вообще уже отошла, но махать не перестану, а работать тем более. Сейчас винят меня все, да и я уже знаю, что виновата. Проминка - 10 минут на корде (хотя всегда почти так делали), а вот что я не сделала фаль-старт (после парада не выпустила на прямой на полную лошадь) - это было грубеёшее ошибкой. В следующий раз жалеть не буду =)

Nira, спасибо большое за такие приятные слова поддержки.

Саша, Free as a bird
Я так понял был галоп. 900 метров и game over... дисквалификация

Не совсем. Сначала Бэлль сбилась, я её тормозила. И вот прошло 100 м и когда диктор объявила, что Бэлль сделала проскачку, я чуть с качалки не упала, плохо стало, руки как-будто на пол секунды отпустили вожжи, ну Бэлль и понеслась дальше :roll: .

Тань! Ого! Рада тебя сдесь видить! Да, про Зею слышала, да и сама в шоке была, что все скачат, но не расчитывала, что Бэлль такое натворит. Так неловко было, когда разнылась перед всеми на трибунах, когда ждали протоколы, но звонок мамы как всегда настроение испортил. Да и лошадь своя, а когда её знаешь, и она что-то делает не то, чувствуешь себя ужасно. Вот я и переживала, что ведь лошадь моя. Была бы чужая, но я с ней бы занималась, я бы так не растраивалась (пример: Лос Анжелес - тоже люблю его, а сколько он проскачек уже наделал? :lol: ). А про дорожку молчу, кошмар просто! Я в таком шоке утром была. От куда камни взялись - не понимаю. Месяца 2 назад дорожку всю убрали, суперская была, а вчера ... Ужас! Ладненько, надеюсь у Зеи и у Бэлль в следующий раз всё будет отлично :wink: .

Люди! Извените, что я всех перепугала. Ну эмоциональная я =))) Сейчас всё норм. Русский язык опять не работает, пишу вообще в аське, а потом копирую всё сюда. Так что отчёт о сегодняшнем дне надо постараюсь выложить к ночи :lol: и фотографии с прошлых и этих бегов (что есть) :twisted: :wink:
 
Ну не переживай ты так. Я вообще что-то не поняла всей катастрофы наверное, потому что каждые бега кто-то скачет, ну или довольно часто. А помнишь когда лошадь карьерищем нслась и с неё чувак слетел и эту лошадь потом всем ипподромом ловили. Ну ведь всякое в жизни бывает и что самое интересное, что жизнь всегда обламывает, когда ты уверен, что всё будет хорошо и нормально. Хотя я примерно то же самое чувствовала, когда на прошлых соревнованиях запорола всё. :roll: Так что старайся там не страдать, уже забыть даже и думать как избежать этого в дальнейшем. :wink:
 
Прочитала про Бэллину проскачку, Танюх не растраивайся. У всех бывает. Вот не надо на плохом зацикливаться, то чего боишься обязательно случиться.
 
Lievre написал(а):
Ну не переживай ты так. Я вообще что-то не поняла всей катастрофы наверное, потому что каждые бега кто-то скачет, ну или довольно часто. А помнишь когда лошадь карьерищем нслась и с неё чувак слетел и эту лошадь потом всем ипподромом ловили. Ну ведь всякое в жизни бывает и что самое интересное, что жизнь всегда обламывает, когда ты уверен, что всё будет хорошо и нормально. Хотя я примерно то же самое чувствовала, когда на прошлых соревнованиях запорола всё. :roll: Так что старайся там не страдать, уже забыть даже и думать как избежать этого в дальнейшем. :wink:

ne pomnju, 4to kto-to upal :roll: A sorjovki po viezdke - ja voobse ne rastraivalas kogda poslednjaja ostalas - eto ne to, a bega - sovsem drugoe. Otkrivaju Bellinu statistiku, a tam proska4ka :x Kone4no mnogim eto ne ponjat.

Щетка написал(а):
Прочитала про Бэллину проскачку, Танюх не растраивайся. У всех бывает. Вот не надо на плохом зацикливаться, то чего боишься обязательно случиться.

da ja i ne zaciklivajus, i ne sdajus :wink: Mi esjo 4to-nibud pridumaem :)
 
А я не смеюсь! Просто у каждого бывают промахи. Это ваш не последний страт, все у вас будет. Рано или поздно ты бы столкнулась с такой проблемой. Без поражений не наберешься опыта. Так что ноги в руки и вперед, к новым победам :wink:
 
Fotki s proslih begov.

Parad
6003693.jpg

6003694.jpg


Avto-start dubl 1
6003695.jpg

Fal-start, a ja s Bell i Stefan edem kuda-to :roll:
6003696.jpg

Start dubl 2
6003697.jpg

6003698.jpg

6003699.jpg

6003700.jpg

6003701.jpg

6003702.jpg

6003704.jpg

Finish! Na6a troika (menja ne vidno, tolko Bellini nogi)
6003705.jpg

6003706.jpg

6003707.jpg

Aragon
6003708.jpg

6003709.jpg
 
акви написал(а):
А я не смеюсь! Просто у каждого бывают промахи. Это ваш не последний страт, все у вас будет. Рано или поздно ты бы столкнулась с такой проблемой. Без поражений не наберешься опыта. Так что ноги в руки и вперед, к новым победам :wink:

Menja v4era prosto ni4ego razveselit ne moglo :oops: Lan, budem staratsja.
 
Тань, прости меня, но у меня не получается фоткать вас на дорожке. Убиться просто. :(

Итак, фотографии с Таней и Лосём.

6004010.jpg


6004011.jpg


6004014.jpg


6004024.jpg


6004053.jpg


6004073.jpg


Агата и Лось
6004044.jpg
 
Эт так, для затравочки. Устроим скоро фотосессию и с тобой. :) Жалко, что Кларика нет.
 
14 июля 2007, суббота

Проснулась никакая. Болит сильно рука, спина, голова. Кое-как подняла себя с кровати и поехала на иппо.
В первую очередь надо было ехать Лося. Почистились, собрались и поехали. Ехать надо было 5 на 5. Ужас! Ехали в резвом темпе, конь был умницей, слушался, не таскал, но и не ленился. Второй гит последние 300 м его разогнала порезвее, ехали финиш размашкой, неплохо. На повороте было лучше - придерживать не надо было, а вот на прямой пришлось играть вожжами, чтобы не сбился. Сейчас готовим его интенсивно. В понедельник махаться, а в четверг, 26-го он бежит снова на бега. Прошло ровно 9 месяцев, как он не бегал. Если он не сделает старт, то ему придётся сдавать квалификацию, а он её не сдаст - он с такой резвостью пока не бежит. Поедет Лена, а ещё и в нашем заезде. Так что будем гтовить, осталось 2 с половиной недели. С Бэлль тоже надо что-то делать.
Сегодня с ней ездили на море. Мы были не одни. К нам присоединились Тийна на Роке (брат Бэлльки, сын Кларика) и Юля на Хансе. В море Бэлль зашла без проблем, но какие волны! Кобыль шла за другими лошадьми спокойно, хоть и побаивалась белых пузырей под ногами, но когда мы повернули в обратную сторону, в сторону дома, Бэлль решила оторваться! Она скачками бежит за лошадьми, прыгает через волны, а мы в качалке... В итоге я была вся мокрая. Попе было менее приятно, так как и трусы намокли :oops: А ещё и насквозь мокрые батинки и носки. Короче, кошмар.
Потом разобрались и пошли на травку. Пока кобыль ела, я набрала ведро травки и мы пошли обратно. Накормила кобыль и стала заниматься конюшенными делами.
После я, Настя и Саша пошли на поле с Бэлль на фотосессию, так что будет много фотографий :)

Кстати, на Лосе поедет Лена. Они с Бэлль бегут в одном заезде, в лёгком. Арагон не побежит. Сейчас думаю про то, как принимать на Бэлль старт. Напридумывала всего на неё - другие удила, уши, затычки, наглазники, не подходить на старте близко к машине... Короче, всё перебрала. посмотрим, как на маховых будет, ну там и оденем то, что надо. Сегодня мне сказали, что у меня было что-то с хлыстом на старте :? Я думаю, что поеду даже без хлыста...Блин! Я свехнусь просто в мыслях об этом. Лучше об этом не думать.
 
Ждем фотографий Бэлль! :) Удачной подготовки к бегам.
Не зацикливайся на этой проскачке, все будет хорошо. :wink:
 
Сверху