Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Поддерживаю Настю. Я бы тебе вообще посоветовала после снятия недельку не садиться ни в качалку, ни верхом не ездить.. всякое может случится :lol: ттт :roll:
 
яж шучу :lol: Как и моя мама :lol: В качалку сяду только после снятия гипса,да и подожду недельку.Но если что,если Бэлль опять стоять будет,то обязательное или поработаю,или просто погоняю на корде.

Вот тут фоточки решила с прошлого года вставить.Конечно с огромным опозданием,ну и ладно.Всё таки с Клариком.Только сейчас заметила,что очень сильно заваливаюсь вперёд.Что-то странное было со мной на сорёвках - вся напряженная,сковоная,боялась лошадь отпустить...Вот и результат,7 место из 7...
f5c0455e.jpg

3ad6b1c9.jpg

64a2f94d.jpg

21c57e6b.jpg

161c57df.jpg

6d76ca05.jpg

2ece4e1a.jpg

610316f5.jpg

9a18a50f.jpg

4df718d4.jpg

0ff401a1.jpg

b6c2668e.jpg

28da2179.jpg

d119351b.jpg

20454185.jpg

9a8e9583.jpg
 
Танюш, расскажи Чайнику, а по какому виду спорта были соревнования. А пони у тебя не маленький :wink:
 
Вот немного про бега в субботу.Бэлль бежит снова с теми же лошадьми, с которыми бежала в позапрошлую субботу :) Но мы бежим уже со 2ым номером, что радует.Вот только лошадь, которой дали первый номер...короче рискунули дать скачущей.На нас ставят снова 2-3 место.Попробуем теперь вторыми остаться :lol: Вот только Лена Ц. с другой конюшни опять блын ставит на Бэлль последнее место :evil: Уже, если чесно, достала! Вот хоть бы Бэлль выграла хоть раз, когда Ленка ставит на нас последнее место...Чтоб та со своми ставками проиграла...Две лошади там - пока слабоваты, и с Бэлль они не соперничают...Обидно.Ну и лан. В пятницу иду к врачу и на иппо мазать Бэлль перед бегами :wink:
 
Танюш, удачи вам, а у Лены это зависть (ИМХО), ты должна быть выше этого и просто выслушивать, даже не думая ни о чем. Ты же знаешь, что Бэлль у тебя самая лучшая (даже если она не выиграет), и вера в нее поможет ей пробежать дистанцию как можно лучше.
Чего-то я как-то странно все написала, но думаю, ты поймешь о чем я.
 
Мазать Бэлль говоришь.. опять моей мазюкалкой? :lol:

Опять бега=( опять нормально не поработаться.. скоро забью на трен чесс слово :p

ладн тань не обижайся- каждому своё :lol:
 
Ань, я всё поняла :wink: Но завидовать ей нечем. У неё лошади получше :lol: Да ну её - чесно =)

Саш, я может завтра свою куплю, но синюю.Можешь тоже брать :wink: А ты не можешь на треньку в 11 ?
 
Ты не обращай там на всяких Лен :twisted: . Самое главное ты знаешь, что Бэлль победит :!: и это самое главное :wink: . А другие просто завидуют тебе :!: , что у тебя есть такая шикарная, мощная кобыла :lol: .
 
Да не знаю что я могу, а что нет :lol: но я потом приеду и мне даже негде будет разобраться, помыться и намазаться :lol:
 
Да не знаю что я могу, а что нет :lol: но я потом приеду и мне даже негде будет разобраться, помыться и намазаться :lol:
 
Dafne
ага, уже как 3 года :wink:

акви
пасибочки! :wink:

Lievre
Саш, я думаю теперь будет где, так как ... А лучше дождись моего отчёта! :lol:
 
Пятница 19 января 2007

Вчера я немного приболела, а точнее в среду - голова вдруг закружилась, потом заболела, высокая температура, просто жар...
Сегодня было легче.Поспала только 3 часа, так как режим сбит из-за четверга - весь день отсыпалась, а то плохо было ужасно, а ещё и мама приехала - решила сыграть в игру он-лайн - так заснули только в 4ём, а мне в 7 уже вставать и ехать на иппо.
Приехали на иппо, я полежала до 9, послушала мп3шку, погрелась на диване с котом :lol: Обогреватель в нашу сторону - кайф!
Ближе к обеду помыла сбрую и уздечу...Блин!Я забыла приготовить бинты на завтро! :shock: ...Лан, завтра опять рано на иппо, так что успею сделать всё...А почему?Читайте дальше :wink:
В 3 я была дома.Виталик меня отвёз.К 4ём нам надо было быть у врача.Приехали, там меня обсмотрели...Тут снимают гипс, а нога грязная...фууу!Врач стала щупать всю ногу, все косточки. Она была в шоке от результата. Я говорила чесно, где мне больно, а где вообще нет, или где чуть-чуть...Так она пересмотрела ренген и сказала - "блин!Кто так смотрит?Перелома то НЕ БЫЛО!..."
Я,я,я...в шоке!Оказалось, что у меня было сильное растяжение!То есть месяц я проходила просто так в гипсе? Я была злая и одновременно счастливая! Прощай гимс, да здравствует школа в понедельник... :lol: :cry: Долгов то... Зато завтрошние бега будут супер!Теперь сама пойду с Бэлль шагаться после бегов, всё сама сделаю - ура! Хожу то я хромая, но думаю к завтрашнему дню я буду готова как морально, так и физически! :lol: :wink:

А ещё супер новость - мне купили новый фотик! Я рада!Зум конечно не очень, но качество фоток супер, да и резкость получше моего старого будет :) Так что теперь будет много и моих фоток с тренек :wink:

Но так как это мой личный дневник, скажу - я боюсь ездить верхом...Какая-то дрожь пробегает по телу от этой мысли...Сегодня Оля на Арагоне довозила в качалке до магазина, так мне чёто страшно стало даже в качалке - хотя мне всегда сташно, когда я не держу вожжи.Арагон ещё бесился и прыгал... Короче на следующей неделе уже у Бэлль начнётся нормальный тренинг! Будем работаться, а вот с Клариком и Эспой придётся на корде заниматься - страх есть страх и его надо перебороть, но это нуждается во времени :wink: Будем стараться :) Обещаю :!:

А так - снова нам завтра УДАЧИ!
 
Сразу скажу, что все что будет сказано, лишь мое мнение.
А скажуя, что этот месяц в гипсе пролетел зря, да и хромаешь ты, не только от боли, как от того, что нога не привыкла работать. У меня было такое. Я месяц прыгала на одной ноге, а потом меня пинками заставляли на нее встать, а мне было и страшно (что будет больно), да и привычка уже сложилась прыгать на одной ноге (при этом не на костылях, а реально все на одной ноге (это в детском пионер лагере было). Так что, нога у тебя разойдется, страх пройдет, а я буду с удовольствием читать твои отчетики и смотреть твои фотки :wink:
 
Со всем согласна :wink: Кстати, на ногу встала спокойно, хорошо, конечно было не привычно :lol: Спасибо тебе, что заглядываешь в мой дневник, в скором времени это будет уже чтение, сейчас читать нечего из лошадиного, хотя завтра... :wink: Ну сама понимаешь =) Так что все ждите! :p
 
Что ж, ждите и от меня отчета о том, как я сходила на бега. Надеюсь ты, Танюшка, не против?
а так завтрева ждите на иппо, приду в качестве папарации!:О))
 
Сверху