Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Да уж медицина эстонская рулит.. у меня наоборот было- сначала неделю говорили, что нет ничего,а потом сказали, что трещина, но было уже слишком поздно ставить гипс=( поэтому я потом год не могла тяжёлое кистью поднимать и вообще очень долго заживала рука.. вот..

а насчёт страха сесть верхом.. вспомни меня.. как я тряслась и не могла сесть даже не саимую спокойную лошадь, даже когда её в руках вели, даже на развязках помню было страшно.. всякое бывает.. и чем больше разного испытаешь, тем больеш опыта.

Вот.. :lol:
 
тож правда :lol: :wink: Хотя медицина у нас неплохая,но они даже не проверили меня полностью - теперь хромаю из-за растяжения =/
 
Суббота 20 января 2007, бега

Утром рано поехать не получилось.Поехала к пол 10.Скрутила быстренько бинты, посмотрела дорожку - сначала дуиала, что придётся ноги бинтовать, но потом передумала.Номер свой я так и не нашла.Попросила потом нашего наездника сходить поискать.
Утром Бэлля покушала немножко сена, так как много давать нельзя.
a8dab2af.jpg

2a780cf0.jpg

df538fc1.jpg


Позже пришло время собираться.Вывела Бэлль на развязки, почистились, разбинтовались и стали собираться.
0207a82b.jpg

80f19bc0.jpg

165b642f.jpg

f2aa8f54.jpg

Потом Бэлль стала корчить рожицу, зевала смешно - первый раз видела :shock: Но сфотографировать не успела - получилось только вот это...
8f55fdc6.jpg

1ec2713e.jpg


После мы были готовы.
cbc2c8cc.jpg


И переставились на самые первые развязки конюшни.Бэлль спокойно стояла, не нервничала, слушала странные звуки, которые издовали голуби.Потом начался первый заезд и Бэлль решила глянуть, что там такое.
6b75770b.jpg


Ну, наш заезд второй, второй номер, может и место второе? :roll:
Вот мы выходим на разминку (проминки не было)...
09df2e11.jpg


Она умудрялась играть с языком даже с "языком" :shock: Что-то я много увидила новых её штучек...
04130ac9.jpg

Бегают, разминаются
3e393de8.jpg

e8f08daa.jpg

7633264a.jpg


Ну и заезд...
Бега сегодня проходили без машины - ужас! Просто позор уже...Хотя лошади не видят её и не нервчничают...Зато я видела, как тянула Бэлль, пёрла! В итоге она взяла старт!Первый раз! :shock: Старт очень был резвым.Наездник понял, что пора тормозить немного или отдать бровку и лидерство.И через пару секунд они были вторыми, в спине =)
aed7461b.jpg

2be3335d.jpg


(Второй круг я решила не фотографировать, а даже снять, так что будет наконец видео!)

Второй круг был ещё быстрее, Бэлль мимо нас пробегала уже 3-я, и ещё бы чуть-чуть - тогда была бы четвёртая, но краснушка прибавила и стала догонять двух лидеров.но увы - те были далеко, но самое интересное, что по такой дорожке так быстро бежала... И снова мы ТРЕТЬИ!!! Эх! Это наше место :lol: Надеюсь, что на Дэрби хотя бы третьи будем. Четвёртый день подряд 3-и, хотя там ещё и пятое, но всё равно :) К нам приходила Оля (Квазя). Почти весь день она со мной пробыла, мы посмотрели бега, Рок к сожалению сделал проскачку... :cry: Ему помешали - прямо по колёсам другой качалкой...Короче что-то там случилось. Так обидно, что ужас!

Потом мы сходили за протаколами. Последний заезд фоткали с трибун, взяли протоколы и ... Я в шоке! У Бэлль старт 21 :shock: Нифига себе! Дистанцию шли первый круг 23 - неплохо, по сравнению с другими заездами, в которых Бэлль бежала (из последних), потом лошади прибавили до 21, а финиш ... 18! Конечно Бэлль бы не смогла бежать такой финиш из-за тех 20 на предпоследних 500 метров... МОЛОДЕЦ! Я так довольна! Мама тоже довольна! Сказала, что время хорошее, а дорожка конечно ... :?
Зашли потом к Кристель. Я отдала ей тоже протоколы, поздравила наконец с первым местом за последний год =) А то Чикиты больше нет и всё...
Потом попили чай, поболтали, пошли намазюкали и забинтовали Бэлль и пошли домой :wink: Вот такие вот дела! Раз Бэлль с таким средним тренингом стала так бегать, то интересно - как она будет бегать, если будет снова работаться нормальным тренингом? Как и всегда - хорошо! :) Вообще бега сегодня были резвые, Бэлль отлечилась! В прошлый раз думаю тоже побежит - тоже самое, что и маховая. Ножка, слава богу, прошла! Немного разодрала старую ранку. но ничего :)
Вот мы с Бэлль
9266855b.jpg

9887b488.jpg

Целуемся :lol: Косо поглядывая на Олю :)
9696bf11.jpg

3b0f02eb.jpg

938a0243.jpg

На фотографиях я что-то на себя не похожа :lol:

А вот плохая новость есть... У Снопика, Кларика сына - осколок! :cry: Вот так! Ужасно! Хорошо, что ренген решили сделать в таком раннем возрасте, ато когда стали бы тренировать - очень плохо бы сказалось. Главное Виталик согласен на операцию, чему я очень рада! :p

Вот такие у нас дела :wink: Ждите наконец отчётов со следующей недели! Возможно в понедельник пойду, но точно не знаю, а вот во вторник побегу :wink:
 
Да ети бега мне очень понравились...Оссобенно помледний заезд,где старт 13 был...под конец все сдохли и Кристель молодчинка проехала вперед и первая в итоге...Белль тоже умничка,несмотря на то что в заезде и твоя и моя лошадь бежали все равно за вас тоже болею.... :D
Жалко Снопика,но хорошо что в таком раннем возврасте будете операцию делать...Быстро все заживет...и он начнет покорять наш ипподром своими успехами... :D
 
Аа...!!!! Двинушка...Можно тебя Таней называть, а то как-то так Двинушка - как лошадь :lol:
Отчёт - на пять с плюсом, фотки шикарные!
Эмоций у меня куча! :wink: Как с ногой дела обстаят у тебя?
 
Да конечно не против :lol: Меня все как называют, но лучше Двина или Таня :wink: С ногой всё норм.Вчера отчёт писала - гипс сняли :p Ток вот хромаю, но сегодня мне это не мешало :wink:
 
Молодцы, Бэлль красавица, да еще и умница (интересно, она у тебя крестиком вышивать умеет? Или на машинке шить?). А к тебе я теперь каждый день заглядываю, писать буду не всегда, а уж читать точно. Вдруг еще когда-нибудь и в гости напрошусь (шутка :oops: )
 
Бэлль шить? :lol: Нее, не умеет! Спасибо, что заглядываешь :wink: Я к тебе тоже всё время. А если захочешь к нам - обязательно нам говори! :p
 
А теперь отчетик от чайника:
Напишу пока что без фоток, потому как провод забыла на работе, но потом (возможно завтра) вставлю фоточки.
Значить сбежала я с работы в 13:00 и бегом на ипподром. Прибежала минут за 5-7 до Беллиного заезда. Пока стояли болтали с Таньхой, Белля вышла на разминку ... Вот тут то у меня и упала челюсть ... помню ее еще жеребеночком, а тут вышла тааааааакая ЛОШАДЬ, что я была в шоке. Мощная, красивая, во всем красном (ох как ей этот цвет идет) и с красивыми движениями. Потом дали старт, Белль не долго думая рванула вперед, оставив всех позади. Бежала конечно неописуемо, видео подтвердит!:О)) Но потом немного подустала видать, и в итоге она третья! Для меня, третья, значит лучшая! Хоть я и маловато смыслю в бегах, но по моему, Белля пробежала лучше всех! Очень уж впечатлил ее отрыв на старте.
Потома посмотрели еще несколько стартов, сходили за протоколами. Я попыталась в них разобраться, но видать не мое это, Таня объясняла, но все тщетно!:О((
Пофоткала лошадок, повосхищалась Клариком и в прекраснейшем настрое поехала домой.
Спасибки тебе, Танюш, за такой выходной!:О))
 
Нууу! :lol: Жду тебя теперь 3 и 17 февраля :lol: Кстати, в протоколах ты разобралась неплохо, но время конечно тяжело понять с первого раза :lol: Будешь со мной рысачником. Может быть в следующем году 2 беговых лошади будет, так бедешь мне помогать :wink:
 
А про крестиком вышивать, это из Простоквашино, про кота Матроскина. Уж очень мне этот мультик нравиться.
 
Классно, поздравляю с местом!!!!! :D :flag:
Так, насколько я знаю, не факт, что эта операция поможет... Да ведь? У Боня ведь тоже осколки... И мне Лена сказала, что эта одна из причин, по которой она в своё время не стала делать операцию (то что она может не помочь)... :(
 
Насть, так какой у Бони тогда возраст был. Сейчас медицина стала лучше, да и везди не надо лошадь в Швецию. Просто в Тарту и там наши, шведские и финские врачи делают. А мелкому ещё 2-ух нет - помочь может :) Да и у Боньки очень длинные и рядом с сухожилиями, возможно из-за этого. Лан, будем верить в лучшее! :)

Ань, ааа :lol:
 
Посмотрела последние фотки! Такой коник красатуля! Мося особенно и чёрная чёлка! :wink: :lol: Я тож себе такого хочу!
 
Это кобыль :lol: И самое прикольное - у неё чёлка была ещё 2 года назад подстрижена чуть ли не под самый корешок :wink:
 
Только что узнала новость, что моя мама кое-кого выгнала и теперь 2 недели Бэлль буду тренировать я. 3 февраля на Бэлль едет другой наездник... Я знаю кто, и против ничего не имею. Я спросила - а кто махать будет? Мама ответила, что я. Теперь Бэлль полностью на моём тренинге. На долго ли? Не знаю. Вот такие вот дела. На права хочется уже идти сдавать, но как-то не уверена я, что хорошо проеду... Эх! Уже не могу. Вчера подруга первый раз ехала на приз, да ещё и в сильном заезде - осталась пятая из 9, даже с деньгами и время супер. Хочется тоже попробовать, но шансов нет, то что я работаю в качалке Бэлль - этим опыт не придёт, надо махать больше, ездить на многих лошадях...Ой не знаю я, люди. Посмотрим на мой тренинг 3 феврая ... :? Надеюсь, что всё будет хорошо и Бэлльке понравится новый наездник.
 
Сверху