Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

16 февраля 2007, пятница - подготовка к Большому Призу и...ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У КЛАРНЕТА! Нам 21!

На первом уроке болела у меня голова. Пошла к врачу в надежде, что может отпустит. В итоге дала она мне таблетку и ещё витамин како-то. Пошла дальше на уроки. И уже на уроке пятом меня просто всё веселит, я снова полна сил :lol: Вместо химии была физкультура, так там я оторвалась. кроме того, что был другой учитель, я ему сказала, что мне нельзя заниматься, хотя освобождение уже вышло. Потом всех фоткала, за что учитель на меня решил не то, что покричать, но предупредил, что заберёт. После я решила сыграть со всеми в волейболл. короче, было весело, учесть то, что потом присоединились парни =)
После школы побежала в магазин, купила чеснок, марковку и яблок, ещё Марсику покушать. Прибежала на ипподром, так куча девчёнок и я на всю конюшню кричу, забежав к Кларику - С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Он развернулся и сразу полез в пакет! Я ему дала яблочек и морковочки. Пока он кушал, побежала угостить Бэлль, Лосика и Снопика. Потом побежала переодеваться, а когда вышла, проход был занят. Пришлось собирать Бэлль в боксе. Собрались, потом спокойно встали на первые развязки, запряглись и поехали работаться.
Ехали всего 6 кругов спокойным тротом. Последний круг проехали рабочим тротом, то есть резвее. Во время работы мне позвонила Лена. Пришлось взять вожжи в одну руку, Бэлль бежала прямо, нормально, спокойно. Болтаем с Леной, болтаем... Тут я вижу, что мы подъезжаем к тому месту, где Бэлль боится и немного начинает тащить. Я кричу Лене "ааа, всё, Лен, пока! Меня Бэлль потащила, я политела... :lol: " Лена смеётся и ложет трубку. Я быстро беру вожжи в обе руки и снова мы спокойно рысим. Потом повернули, проехали 200 м по верху и стали шагаться.
Вечером приготовила Кларику и Бэлльке овёс. Мы всё время запариваем на вечер овёс всем лошадям. Своим я добавила чеснок, яблоки, морковку. Саша для Кларика дала немного витаминов. Она их запарила (так надо) и получилось очень много. Так что Кларику было наверное вкусно. А Бэлльке добавила минералы, витамины и подсолнечного масла грамм 50-100.
После пошла "нянчиться" с моей кобылью. Вывела её на развязки, помазала ноги, обновили новые ватники, забинтовались. Потом почистила её хорошенько, всё расчисала, распустила косичку, помазала копыта специальным маслом. Позже принялась за намазюкивание тела. Всё хорошенько намазали, процесс был виден - аж пар стал идти. Одела попонку, хорошо её застегнула, одела дополнительный ремень, потом сделала ей бокс и принялась за другие.
Перед уходом вспомнила, что забыла пофоткать Кларика и Бэллю :( Кларик уже кушал, и решила пофотографироваться с Бэлль. Аня меня пофоткала.
Это наша сбруя, в которой Бэлль завтра побежит! Всё белое 8) :D
8ef67eff.jpg

Это Бэлль тут в виде модели
b381b73c.jpg

87cba611.jpg

1df0204c.jpg

9b3466d5.jpg

222f5b7b.jpg

А это мы с Бэлль корчимся :lol:
beb3efe6.jpg

Целуемся
4964f4d8.jpg

Пытаемся обняться
048c50be.jpg

Типо Бэлль вытаскивала язык и облизывала меня, так и я решила что-то вообразить :roll: :lol:
9ccb274d.jpg

Потом вывелись в проход и позировали, показывали свою любовь =)
6d8eeb41.jpg

b4fa64f3.jpg

e82cadeb.jpg

81eeee58.jpg

78002f99.jpg

1fb6f8f8.jpg


Ещё нашла фотографию с махавой во вторник
c12ea39e.jpg


Вот и всё. Волнуюсь перед завтрашним днём! Недеюсь, всё будет супер. Завтра рано мне вставать, хочу всё пораньше сделать, а потом спокойно "наслаждаться" бегами и готовиться к ПОБЕДЕ! Удачи нам, ОГРОМНОЙ! :wink:
 
акви, спасибочки большое. Надеюсь, что Кларик ещё долго проживёт, и жизнь у него будет дальше такая же счастливая, Бэлль удачно пробежит, главное верить в лошадь, и в свои мечты. Вера прежде всего! :)

Но увы, каждый день ужасные мысли о потере ещё одной лошади. Надеюсь, что этого НИКОГДА больше НЕ случится :!:
 
АААААААА, ну где отчет??? Как Белля пробежала? Ну как можно так мучать людей!!!!!!! ТРЕБУЮ ОТЧЕТА!!!!!!!!!!
 
Тань.. Не расстраивайся. Хотя я понимаб в чём-то тебя.. столько готовиться и вот.. :(

у меня к тебе просьба.. Плиз пофоткай завтра меня.. :) плиз=)
 
хах! У меня в 7-9 класс все работы были на "4" и "5", только грамматика хромала. Теперь всё наоборот
Да у меня вообще все в полном порядке,просто домашнее задание именно по русскому сделать забыла!(Я учусь в украинской школе, и русский у нас 1 раз в неделю, как дополнительных)
напишу позже, надо отойти от всего...
Отойти от такой радости?...
 
17 января 2007, суббота - бега или... ПОЗОРНОЕ ПОРАЖЕНИЕ!

Проснулась в 7.15. Я даже в школу во столько не встаю. А тут встала, даже вроде выспалась, позвонила Оле своей, они меня довезли до иппо. Они накормили и уехали, а я осталась работать. До 10 часов успела сделать все боксы, поменяла левады, покормила силосом.
В 11 принялась мыть качалку, качать колесо, чистить Бэлль. Сняла с неё бинты, потом вспомнила о инголяции. Минут 25 поделали инголяцию с эвкалиптом. Бэллька так дышала им, аж глазки закрывала. Так раслаблялась. А я рядом стою - друг на друга облокотились =)
Приехал Аимур. уже 12 часов. Я вывела Бэлль на развязки, забинтовала ей ноги, одела нагавки. Потом стали собираться. Аимур сказал, что хочет ехать на проминку. Собрались пораньше.
В первом заезде бежал Рок - он остался второй! =) После второго заезда наши поехали на проминку.
Вот Бэлля стоит на развязках и ждёт своего заезда.
b25697db.jpg

41f307df.jpg

6dda2fc0.jpg

5e1e817a.jpg

А вот и на проминке
ce6f25f0.jpg

ab1d6ee1.jpg


После проминки Бэлль пришла с кровавой ногой. быстро перебинтовали ей ноги, Аимур дал свои ногавки с другими откосами. Потом долго ждали 5-ый, наш заезд. Приз Борн Квика для 4-ёх лет, 5000 крон первое место... Ужасно нервничаю. Останется ли с местом или нет? Улучшит ли рекорд? Ужасно замучали меня эти мысли... Тут заканчивается 4-ый заезд и мы идём к Бэлль.
Отпускаю Аимура и нервозность не по кидает меня. Тревогу скрывала. Но почему так нервничала? Да ещё мама позвонила и сказала, что ей приснилась Бэлль, и она осталась 7-ая. Хотя мне приснилось и оле алексовской, что 2-ая. Конечно же это не реально...
Вот выходят на заезд.
d801f0e9.jpg

7451baf6.jpg

76e5cef5.jpg

3b517bb3.jpg

Самая клёвая фотография! Первый раз Бэлль вижу на таком ходу и вправду! Она стала лучше выносить ногу, так как я сняла кобуры.
7dcba954.jpg


Вот вызывают на заезд. И происходит то, про что я узнала после заезда...Аимур ТЕРЯЕТ ХЛЫСТ! :shock:
Старт резвый - 20. Первый круг 1.20,1! Очень резво бегут! Бэлль идёт третья, не очень уступает, но это было плохо для неё... Первые бегут Десперадо Бафф и Доллар Исон... :cry: Самые сильные...
На втором кругу Бэлль идёт 4-ая, позже уступает лошади другой и бежит 5-ая. Тут я вижу, что всё! Бэлль выдохлась! Аимур пинает её как может. Ужас! Я если бы не знала, что хлыст Аимур потерял, то подумала, что он её просто избивает вожжами. Бэлль Выезжает на финишную прямую пятой. За ней ещё 4 лошади. Я понимаю, что шансов нет... Другие лошади прибовляют... 10 м и Бэлль последняя? :shock: :cry: Нет! Она СЕДЬМАЯ! Ужас! Так обидно. Но я ещё надеюсь на отличное время...
Аимур поехал за хлыстом. Тут говорят время и места. Я Бэлль прослушала из-за трактора. Подъезжает Аимур с возмущённым лицом! Не может быть! 24,4 - ПОЗОР :!: Я в шоке! Я, я,... я просто не верю! Это самое ужасное время! По такой-то дорожке Бэлль могла бежать лучше, чем рекорд! Так обидно!
Это ужасное время и место сбили мне настроение на весь день. Не трудно девчёнкам было заметить, что я была скисшая, обиженная. Многие спрашивали, в чём дело...
Я после заезда с Бэлль пошагалась. посмотрела последний заезд. Потом поставила кобыль домой, дала ей сена, морковки. Сама пошла за протоколами... Да! Это правда... 24,4 :cry: Увы...

Всё! Прости Бэлль, но придётся мне теперь работать ещё сильнее над твоей дыхалкой... Я иду к Мумму...Я буду махаться с ним, а машется он чуть медленее, чем в призу... Мне придётся учиться самой, тренировать Бэлльке дыхалку и силы, и учить остальному...

Вообще, я поразмышляла дома, подумала и пришла к такому выводу - это ведь второй старт под моим тренингом, самый удачный. Хотя самый первый на мой ДР был лучше - первое место, но время было хуже, да и дистанция длинее. Потом старты под руководством Лены. Это не совсем то. Всё таки с Леной вместе всё делали. А тут я одна, и это самое лучшее моё время. Может ещё есть шансы? Эх, не хочу гадать, надо просто об этом мечтавь и проявлять мою мечту в жизнь :!:
 
Ну ничего….бывают поражения, бывают победы :wink: …..это же не последний приз :wink: ….мы еще о ВАС услышим :lol: 8) …..
 
Мда уж ... Абыдна ... ждала не таких новостей, но 7 это не последняя! Думаю что еще все впреди, да и старт не последний!
 
Двинуш, Ну, иногда и такое случается, но это ничего страшного...
Не этот раз, так следующий :wink:
Всё у вас быдет на ОТЛИЧНО! :wink:
 
Оль, меня радует, что мы 7 из 9. Мы обогнали одну кобыль, одну из фавориток, ухажоры которой сегодня издевались над Бэлль :evil: Вот и получили! Хаха им! :roll: Меня бесят такие люди последнее время. Вроде бы в шутку говорят, а мне уже это просто...рррр. Даже Мумму сегодня немного плохо ответила :( Кстати, извени, что не звякнула. Ещё в последние минуты шагания с Бэлль помнила, а потом совсем в мысли погрузилась... :( Ты сдесь написала где отчёт, а его уже писала и думала, что звонить не буду, а всё сдесь подробно опишу.

Лер, я с Бэлль и будем покорять, так как сейчас у меня ещё одна цель...ммм..ээээ :lol: Я иду СДАВАТЬ НА ПРАВА :!:

Агрусь, пасибки! :wink:
 
"Жизнь будет хороша, будет хороша
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллионом долларов, миллионом долларов США"
Все будет Хорошо!
 
Сверху