Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Я ещё хотела спросить.. А терь, когда опилки у него более-менее сухие и на улице не страшный минус, то он всё равно в попоне ночью стоит ил инет?
 
Саш, ему было завезено 4 тачки чистых опилок :lol: Всё почти подчистую вывезено было. Боксик просто ммм!!! И эти опилки очень мелкие, так что долго продержатся. А про холод забудь вообще! В кошне же не холодно :? И почему более-менее? По-твоему опилки новые мокрые? :lol: В попоне иногда можно и оставлять, когда ночью ветер будет, так как напротив него сама знаешь какой сквозняк может быть :wink: Вчера я его оставляла из-за бокса. Хотя было очень тепло в конюшне - ему хуже не станет :)
 
Ладн я рада.. Присматривай там за погодой.. а то уже голова болит каждый день думать что делать с ним :lol: просто звонить там постоянно, сама понимаешь :wink:
 
Не беспокойся, девчёнки быстрее меня попону одевают, как скажу, что Флага в леваду. Токо ногавки я одеваю :lol: Да и Ира вернулась :wink: Так что всё тип-топ теперь :)
 
Молодцы девчонки :lol: Они вообще такие смешные последнее время :lol: Очень часто становиться заметно, кто дольше, а кто раньше был.. Знаешь как в армии :lol:
 
Дафнусь, пасибки! :wink:

Саш, ага :lol: Аня меня удивляет - пол тачки вывезти не может, беедная! :lol: Сразу видно, что новенькая, мышцы не накаченные. Летом качком будет, как мы 8)

14 февраля 2007, среда - ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Я проспала. На первый урок конечно успевала, но планы сбивала. Открытки же надо купить друзьям... В итоге не пошла на первый урок, так как уже оставалось около 20 минут, а сами уроки 30. Купила открытки, пришла в школу, обьяснила учительнице всё. Но она меня даже не слушала, так как нас было двое, и та вторая моя одноклассница так говорила. что расмешила учительницу, меня, себя и ещё одного парня. В итоге мы ушли, как-будто ничего и не было :lol: А учительница всё улыбалась. На свободном уроке я решила быстренько сделать всем валентинки. Всем отослала по "почте", которая у нас работала. И тут на предпоследний урок входит моя бывшая учительница по английскому языку. Поблагодарила за открытку, ей так приятно было, и я знаю об этом :wink: Это одна из самых моих любимых учителей в школе! В итоге она мне тоже подарила открыточку :D Это только один человек, кто мне подарил! И важнее подарка даже не может быть! Потом на втором свободном уроке пишу всем СМСки. Пока начинаю писать другую, уже начинают писать мне, звонить. Я забыла, что на уроке и взяла трубку :lol: Но никто ничего не слышал, так как я сразу сообразила и тихо стала разговаривать. Всё равно все смотрели фильм. Короче весело было на уроке =)
Довольная пошла домой, физкультуру отменили. Иду с одноклассницами, и тут мне одна протягивает руку и даёт подарочек - свечку в стаканчике :p Хоть и мальненький подарок, но тоже приятно было :) Голубенькая =) Мой любимый цвет.
Решила поехать сразу на ипподром. Одна проблема - забыла перчалки и руки отмёрзли... Решила помазать сбрую. Помазала потом уздечку - всё выглядело, как новенькое. Потом сделала своим боксики, поменяла левады, дала укозания девчёнкам и стала собираться домой. Но ушла я ещё с одной валентинкой :D Мне Оля алексовская подарила окрыточку! А ещё Наташа лилькина шокладку! Вот как классно! :p Ну потом я пошла домой :wink:

Ещё в школе на нескольких переменах проходила лотерея. В итоге - НИЧЕГО :lol:

Вот такой денёк :wink:
 
15 февраля 2007, четверг

Это ужасный день! В школе просто кошмар! Мне лень что-то делать, учительница по русскому на меня наорала, что я не сдала сочинение, хотя ни один одноклассник тоже не сдал, да и ученики с параллельного класса! Короче всё ужачсно! Завтра сочинение ей надо нести, а смысл? Она на балл всем снизит! А я сочинения на тройки пишу :x У меня плохо с лексикой... А тем более такое сочинение, какое она нам задала... Эссе на 400-500 слов. Да уж! Конечно...
На ипподром приехала в среднем настроении. Левады поменяла, вс сделала. Потом пошла гонять Кларика на корде. Так классно! Солнышко, у Кларика грив ка развивается. жаль, что фотоапарата не было с собой! По снежку так спокойно рысил, иногда прибовлял и снова замедлял.
Потом пошли назад на конюшню, заодно и отшагались. Подстригла Кларику гриву в том месте, где проходит уздечка, типо "рысачья стрижка", сделала ему боксик, поставила его домой. Потом поменяла снова левады и пошли мучить Бэлль :lol: В итоге она меня помучала. Пошла без уздечки на свою голову... Бэлль начала вроде нормально, но через 2 кружка началось то, чего я боялась. Стала носится вокруг карьерищем! Задрала хвост, приземлялась на все 4 ноги вместе, ноздри к верху, вся лохматая! А после я стала летать за ней по снегу. Слава богу, что всё таки удержала, а то не знаю, что бы было. Ловили бы Бэлль и Эсперанзу, которая рядом гонялась, по всему ипподрому :lol: В итоге Бэлль была мокрая, ватник слетел как-то из под бинта, я ей слегка вставила... Она, поганка не тормозилась, так я по всему полю за ней летала...
Шшли домой на друг друга обиженные. Бэлль не смотрела на меня, а я на неё. Решила позвать её, она только посмотрлеа, моргнула, и опять отвернулась. После пошла просить прощения с вкусной булочкой :p Бэлль вроде бы простила меня. Потом сделала ей боксик, а Саша помогла снять бинтики.
Вечером я кормила, по-этому запарила овёс. ммм... Вкусно наверное лошадкам было =) Позже девчёнки согласились напоить. Я раздала сено, овёс, завела лошадок и пошла домой :)
Завтра мне надо ехать Бэлль, после чего меня ждёт очень тяжёлый процесс - намазывание мышц на ногах и попеньке, ног и плеч :wink: У меня теперь большие передние тёмлые ватники, так что завтра захватим коленочки тоже :) Блин! Уже меньше 2-ух дней осталось! Я так нервничаю, волнуюсь! Надеюсь всё будет супер!
 
В школе просто кошмар! Мне лень что-то делать, учительница по русскому на меня наорала, что я не сдала сочинение, хотя ни один одноклассник тоже не сдал, да и ученики с параллельного класса!
Аналогично! Я тоже не написала на сегодня сочинение, и на меня наорали, только на меня! :twisted:
 
Прочитала отчетики, посмотрела видео, что ж ... КРУТО!!! Рада за Беллю, она умничка и завтра буду держать кулачки и ждать СМС о результатах (Танюх, поняла, на что я намекаю? :roll: ). Если бы могла, то пришла бы обязательно, но блина ... работа ... учеба ...
Дневничек читаю регулярно, да вот тока сказать нечего, кроме как, ЧТО ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ, тоже хочу такую красавицу-лошадь!:О))
Да и подумываю на счет полу аренды .... никого у вас нету на примете?
По поводу сочинений, они у меня всегда были на 5! Ибо фантазия у меня на 100% (вот и раскрылась), все сочинения на свободну тему были на 5! А экзамен вообще на 85 или 89 баллов сдала, хотя писала про Раскольников, Скарлетт о'Хара и :oops: Гарри Поттера, которого даже и в глаза не видела и не читала ... тока слышала иногда! :lol:
Вот с математикой у меня всегда были проблему, ну не понимаю ее! Даже счас в универе не понять ее!
 
Ир, я даже не знаю :( У чится дальше то надо, а на кого понятия не имею.

Саш, ты что? :shock: Я бы просто так не мазала :wink: . Просто чтобы грело мышцы, не болели потом, да и на следующий день кобыль как свеженькая, а не замучанная :) Всех рысаков надо бы мазать :wink:

Free as a bird
хах! У меня в 7-9 класс все работы были на "4" и "5", только грамматика хромала. Теперь всё наоборот :lol:

Оль, спасибо, что будешь болеть за нас :wink: Я может забуду звя кнуть из-за всего этого, но если не забуду - звякну! Только вот если что - в дневнике всё обязательно будет! :wink:
С математикой проблем нет! :wink: В следующем году вот экзамен, токо не гос, а школьный :)
 
Сверху