Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Двинка,сегодня была маховая..где отчетик???ну что краснуха готова к субботе???
Томас 1..и время хорошее...рада за него..
 
будет отчёт, будет. А от Томаса я ожидала лучшего результата :? Хотя уже прикольно, что выйграл :) Кстати, сын Голдшое Эмили ТРЕТИЙ! (Голдшое Севен Дэис)
 
не,ну я думаю что он мог и лучше,но надо радоваться что хоть и с таким временем,но 1!!надо будет потом заезд етот посмотреть...молодец и Емели...
 
Краснуха ассациируется с болезнью :roll: Тань, придумай Бэлльке другое уменьшительно-ласкательное прозвище :lol:

Я рада, что Флаг гулял так много и в ногавках :D

П.С В воскресенье будем учиться продёргивать гриву :lol:
 
Кать, ага :) У меня кстати не получается смотреть заезды с Теиво :?

Саш, я помогу :lol: Вообще лысым останется :lol:
 
*Двинушка* написал(а):
Саш, я помогу :lol: Вообще лысым останется :lol:
Тогда сразу же возьмите ножницы и под ноль, что коня не мучить........................... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
акви, я уже давно подозреваю, о скором "облысении" коня, так как добрая я, постоянно его обстрегаю по чуть-чуть :lol: ну а если присоединиться ещё и добрая Таня, то... :lol:
 
а ты на финтото попробуй завтра посмотреть..там наверное уже будет стоять...
 
13 февраля 2007, вторник, машемся, машемся =)

Урок мне восьмой не отменили =( Побежала на автобус, опоздала на пару минут, побежала на трамвай, приехала на другую остановку вовремя - через минуты 3 мой автобус. Приехала как раз как и обещала - в 16:10. Меня ждала Аня. которая арендует Эсперанзу. Мы побежали с ней в магазин, купили подковы и обратно. Я побежала быстро переодеваться, а Аню попросила с Бэлль снять бинты. Потом вывезла качалку с конца конюшни, вывела Бэлль и поставила её на развязки. Быстро стала её собирать, забинтовала ноги по-другому, ватники одела с ватином, мягенькие, ногавки другие одела, не одела кобуры. Пришлось одеть призовую сбрую, так как моя рабочая требует ремонта :? Кроме того вожжи подбирать заново тяжело. Одела всё готовое, даже лямку призовую.
Аня мне помогала и согласилась меня пофоткать и поснимать.
Первый гит ехали без чека, первый круг просто рысили, потом 2 круга размашкой, ещё круг тротом и шагать. Отдала хляст Ане, так как он мне мешал, да и нужен только на втором гитту.
Вот фоточки с первого гитта
8d7a3b44.jpg

33a7fb80.jpg

6f642558.jpg


Отшагавшись, я поехала второй гитт. Подъехала к Ане, попросила хлыст, она одела мне чек. Ну и мы поехали. Снизу дорожка была ужасная, чем там, где я ехали поверху первый гитт. Меня трясло, было ощущение, что колёса отвалятся. Но когда начался "старт", мы поехали. По видео опять кажется, что медленно первые два круга, хотя мы и не ехали резво, всё равно можно подумать, что просто едем резвой рысью :? А вот третий круг вроде получился - наше ускорение, а на финише... :twisted: Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ! Бэлль умница! Она так старалась! Такой финиш - просто супер! У неё даже силы оставались, но увы! 4 круга мы ехать не могли, да и пожалела её - на полную на финише не разогнала, так как видела, что кобыль молодец! Да и маховая то перед бегами - смысл гонять, а то сил не останется.
Хорошо пошагались, Ане отдала хлыстик, также попросила снять чек.
Приехали, заехали в конюшню. поставились на развязки. Бэлль принялась жувать одну из них :lol: Как-будто и не устала, ничего не делала. Такое чувство, что кобыль пришла сама собой довольная. Разобрались. Сняли ногавки, бинты... На одной ноге пару капель крови было - натёрла. А вторая...УРА :!: Наконец-то НИЧЕГО не натёрла и не сбила, корка не отодралась! Господи, я такая счастливая была! Поставила Бэлль под попонку, поставила в бокс и как всегда бросила сено за хорошую работу (хотя я всегда ею довольна, в общем, но иногда поведение её... :roll: ). Аня угостила её морковкой.
Позже я принялась всё убирать за собой, потом сделала своим боксы и засыпала чистых опилок Лосю и Кларику - наконец опилочки привезли. У моих то много их было, но грязноваты. Бэлльке вроде ненадо.
Потом вывела кобыль на развязки и начался процесс мазания. Натёрла ноги, суставы и под тёплые боксовые бинтики. Потом начали мазать ей мышцы. Наночь решила оставить её в попоне, но завтра она будет...хм. не хочется и думать.Но на ближайшие 2 часа хватит, чтоб всё согреть, погреть =)
Потом помогла Еве накормить и она со своим сыном довезли меня до магазина. Там я хотела купить открытки для друзей на завтра... Не тут то было :evil: Кроме того, что половина не по теме были, так ужасно ещё и дорогие! Потом поехала по другим магазинам, они все закрыты! Да что такое? =( В итоге всего 3 открытки и 7 красивых конвертиков.
Ещё не успела зайти в квартиру, а только вытащила ключи, звонит мама...УЖАСНО! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
У меня умер кролик! Ему уже было 7 лет! Не верится даже. Я его так и не увидила в последние дни. а только 1 января.... :cry: Он уже старенький был, но только последние 2 дня он стал это проявлять...
Вот мой заинька...
471f17ac.jpg

f38c1e89.jpg

f94c2acd.jpg


Хоть на память остались фотографии. Аж расплакалась. Я уже не могу! Почему вокруг меня каждый год кто-то умирает?! Не хочется даже думать обо всём этом...

Так что вечер у меня не удался. Надо будет утром бегать по ларькам, искать открыточки ещё.
Не хотелось о грусном говорить, но пришлось =( Такова судьба нашего мира.

Видео с махавой вставлю позже, так как YouTube не хочет их быстро грузить.
 
Ну эт закон природы- кто-то нас покидает, но кто-то приходит на смену. Тем более у тебя миллион животных :) Не расстраивайся там сильно.

А я отделаюсь шоколадками подругам и другу :lol:
 
Видео с маха 13.02.07

1-ый круг :)

2-ой круг порезвее

А вот и самый последний - резвый круг. Жаль, что финиша нет, а то там всё самое интересное и в 2 раза резвее.
 
Сверху