Рыжие, бесстыжие и другие:)Я вернулась!!! Фоты.

Жень! Не смена будет отсутствовать, а я буду отсутствовать по причинческим технинам))
 
Девчонки, не расслабляться! Готовьтесь к реконструкции в Малоярославце, и , возможно, в Павловом Посаде (или Пасаде 8) ) ! Куда же мы без вас !!! Правда, 100 голов вряд ли наскребем даже на двух конюшнях ...
 
Всегда готовы! А у меня дача под Малоярославцем:) Всегда мечтала по тем местам верхом проехать!
Небольшое лирическое отступление и крик души:Ну как можно с Одинцово до Калужки по МКАДу ехать 2,5 часа?!!! А я смогла. И машинка смогла. И даже не закипела :shock: В пробке познакомилась с ребятами из Тулы на микроавтобусе. Предлагали взять на буксир:)
С Разбродом, возможно, в воскресенье едем на соревнования в Слободино. Хочется успеть хоть на один старт на открытом грунте. Тем более, это не далеко от нас. Надеюсь, все сложится - по крайней мере, с работы я отпросилась, а Разброд вспомнил, что он все-таки призовая лошадь:) Поэтому перед первым препятствием всегда вредничает и пытается обнести. Ну, звезда, что с него взять...
 
Clown написал(а):
О! Стоматолог нарисовался :lol: . Я Думал ты там в полях так и остался 8) . А после Бородино всегда хорошие воспоминания!!!
Да я и сам думал, что не выбирусь от туда никогда :) но каким то макром оказался в 5 утра дома :)
 
Блин, как только пытаюсь вешать фотки на которых присутствует Стома, виснет комп вывод -у Стомы вирус, будте бдительны :lol:
 
Пятая попытка
ef9b7da67991.jpg


052265beed70.jpg


27c09ad62764.jpg


"Злобный лекарь"
334eedbcdde6.jpg


909b403386de.jpg
 
Тара написал(а):
Блин, как только пытаюсь вешать фотки на которых присутствует Стома, виснет комп вывод -у Стомы вирус, будте бдительны :lol:

Наглая лож :) У НАС все стерильно :)))))))))))))
 
Выношу Даше свое мерси за спасение от......... :? :oops: :oops: :oops:
В подарок немного лета
bcfae78ca74d.jpg


fb914f233d08.jpg


f4677d3c1609.jpg


8d4419768798.jpg
 
Спасибо и тебе, Тара, за замечательные фотки!
ЮНИ, И ты еще спрашиваешь, как там Слободино! Обещала приехать, и нет - проспала небось?
А без тебя Разброд прыгать не стал! Сказал:"На фиг надо? Женьки нет, перед кем я красоваться буду?"
На самом деле, началось все весело - когда мне сказали, что я везу одноместный прицеп-коневоз, да еще и со своей лошадью! (Да еще и безправ:)) Потом Разброд сказал, что - нафиг- если бабы едут в другой коневозке, то он никуда не пойдет. Процесс погрузки стоил многого. В Слободино не знаю кто приехал мокрее - я или Бадедя. После всего этого нервяка мне было параллельно, как мы отпрыгаем, и наказанием послужили две закидки - на 1-м и 2-м препятствиях:)
Фото обещала вывесить Тара, правда, со мной там нормального мало - либо закидки, либо положение "между конем и землей".
На обратной погрузке Разброд повторил те же "па" с погрузкой, итогом чего стал почетный удар копытом Таре в грудь. Ленка летела к стене, как в замедленной съемке, а потом и цветом лица сравнялась с оной. А я думала, что мой конь не бьет задом... :oops:
Это был достойный ответ Мальвухе, которая зарядила на Бородино Сашке.
Хочу сказать спасибо всем, кто помогал нам грузиться, особенно Сашке, Таре и нашему тренеру Юрию.
Обратно ехали тоже тяжко, коневоз казался мне крайне шатким ( Разброду тоже). Хорошо, Бог избавил от ментов :!:
По прибытии, рыжий как ни в чем не бывало стал гыгыкать и приставать к "бабам". А я то думала, у него стресс. Кхе-кхе. Наивная.
В общем, вывод я сделала один: в заводе у Разброда прочно отбили желание быть самовозом, и придется долго и четко работать над ошибками. В основном, конечно, моими. Продолжение следует...
 
Сверху