Рыжие, бесстыжие и другие:)Я вернулась!!! Фоты.

Дарик, мне футболочку не зубудешь? ты вчера про какую-то говорила :)
 
Daria написал(а):
Еще купила себе на Эквиросе майку с Разбродом. Да-да! Очень похож тамошний конь, бегущий по морскому берегу, на скромного жителя Сальских степей. Теперь хожу довольная... Выпрашиваю к маечке за 350 руб. у любимого бриджи клетчатые всего за 3000. Пока не разводится. Жлоб.

Надо как-то намекнуууть, шоб он зазотел сам :wink: Я вот не знаю, что такого сделала, что мне купили на эквиросе новенький шлем (причем без меня и вообще какого-либо моего участия).... Вроде головой в песок не падала.... :lol:
 
Дарик, мне футболочку не зубудешь? ты вчера про какую-то говорила
Канэшн. Футболочка, конечно, не очень, но, как говориться,"шо халявно, то кашерно".
Надо как-то намекнуууть, шоб он зазотел сам Я вот не знаю, что такого сделала, что мне купили на эквиросе новенький шлем (причем без меня и вообще какого-либо моего участия).... Вроде головой в песок не падала....
Подумай хорошо. Наверное, что то все-таки сделала?:) Или просто тебе повезло, что рядом с тобой нет жмотыги.
В принципе, если мой увидит, что я метров 10 по песку попой проволочусь, может он от радости увиденного зрелища и купит мне что-нибудь. С условием, что повторю на бис...
 
После трудового дня на Эквиросе:) Шляпа, к сожалению, не моя...
i-36.jpg
 
УРА!
Жеребец Лазурит донской породы, рожденный и выращенный в к/з им. С.М.Буденного, стал абсолютным чемпионом Эквироса!!! :yes!: :drink: :beer:
 
Ура, товарищи, мы пережили Бородино. ЮНИ, оч. зря не поехала. Всем привет, кто там был!
 
В общем, как всегда после Бородино, у меня началась осенняя депрессия. После бурного веселья и хорошей компании:) Теперь думаю, долго еще так не посидим - и погода портиться, да и дел много накопилось... Ненавижу осень и зиму... :cry:
 
Daria написал(а):
Ура, товарищи, мы пережили Бородино. ЮНИ, оч. зря не поехала. Всем привет, кто там был!

Ну а че так скудненько-то? :roll: Хде отчеты, картинки и т.д.... Так хочется уже посмотреть на знакомые лица любимых УЕББистов :lol: :wink:
Мы в былые времена заезжали в пятницу с палаточками, припарковывались в лагере "наших" и до самого вечера воскресенья.... эхххх, ностальгия, блин :(
 
ой, фотки будут! Мне Андрюха их вчера на фотике демонстрировал. как только кинет, выложу ченть.
А хто такие УЕББисты? :shock:
 
Daria написал(а):
Ура, товарищи, мы пережили Бородино. ЮНИ, оч. зря не поехала. Всем привет, кто там был!
Точно привет:lol: А Женьку мы уже на конюшне заклевали за то что не поехала :lol: :lol:
 
Так как я без фотика, фотки, надеюсь, кинет Андрюха и Ленка.

Ирэн, а что рассказывать? все именно так, как ты написала:) Лагерь, палатки, пьяные веселые лица, кормление-поение на природе, выезд на поле... Ностальгия енто точно...[/quote]
 
Сверху