Рыжие, бесстыжие и другие:)Я вернулась!!! Фоты.

Daria,Мы 2000 г.р Гудок-Звукозапись,и в родственниках есть Колчедан!!!Заходи к нам в дневник(Акви.),там мноо про нас!!! :wink:
 
Спасибо,зайду. Сейчас буду кратка,т.к. сижу на Киевском вокзале в типа "интернет кафе"(полчаса - 75 руб!!!) :evil: О..еть,дайте две! Сижу и жду электричку,чтобы забрать из деревни маму. Она гордо уехала туда на машине, я все выходные ездила на конюшню пешком (плюс только один - пивка можно попить). А маман полезла обрезать кусты жАсмина, и, блин, наколола глаз об ветку :shock: (талкант у нее такой). И вместо того, чтобы провести отпуск с конем(как я и собиралась), тащусь в Калужскую область. Похмелье дикое, как поведу машину - не знаю :?:
 
Даша! Стишок про Мишку - это совсем не про меня. Кстати вы с Женькой его мне так и не рассказали. Ира вчера правильно сказала, дневник в твоем репертуаре, две строчки про коня, а остальное о НАБОЛЕВШЕМ. :lol:
Свой пост хочу закончить знаменитыми словами очень подходящими к теме!
Кх-кх-нуха не интересует????
 
:lol: :lol: :lol: ыыыыыыы. Попались тетки :lol:

зы: так что вы там про ухо?
 
Ну вот, отпуск пролетел быстро. Из полезных дел - сразу оговорюсь - было сделано только одно - Разбродище был помыт душистым шампунем, и, отдельно, Естессно, был помыт писюн. Гы, он у него тако-о-ой маленький:) Но зачОтный. Сколько же там было грязюки! Зато теперь усе блестит:) Фото, к сожалению, нет:( блин, когда же я куплю фотик?
Очень остро стоит у меня вопрос с тренировками. Их просто нет... Решили с несколькими девченками скидываться и оплачивать тренера приходящего. У кого нибудь есть на примете? Нужен конкурист (троеборец), рассматриваются варианты агрессивных тренеров:)
 
Не поеду, потому что 19-го я улетаю в Абхазию :sink:
Бадедю оставляю на Ирину Мелкую. Спроси, может они вас сопроводят:)
 
Пока, чтобы чуть оживить дневничек, опять старые фотки.
Мой той Беня (обратите внимание, какая забавная у него голая коленка:))
i-13.jpg
 
Мена лошадьми:

Женек на Байкале:
i-30.jpg



Я на Женькином любимце - Тотеме:
i-33.jpg

i-32.jpg
 
Ой, какое старьеееее :lol: фотка последняя ужасна. Моя взмыленная рожа :x
 
Гы... Ну пришли че-нить поновее:)
А рожа - маленннькая, поэтому не видно, что взмыленная:)
 
А нафига нас с Машкой сопровождать? Мы и вдвоем не плохо прокатимся, тем более, что у Ирки небось у самой море проката будет.
 
Давай сама лезь в фотоальбомы и выбирай, у меня все там :wink:
 
Здравствуйте. Рада вас видеть в дневничке. Вернулась с моря, и такой приятный сюрприз. Как там мальчик, как успехи? Выглядит отлично! Это фото от вас уже или еще из Слободино?
Сейчас вывешу, наконец, что у меня есть. А то электронку вашу потеряла.
ПыСы: для тех кто не узнал, это Саргат, с которого фактически начался мой дневник:)
 
Сверху