Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Ой, Настя! Аккуратней! Надеюсь это последний неудачный день в этом году!
С юбилеем.
Гошик пусть выздоравливает!
Аквариум красавец!
На предыдущих фото, Гоша офигенный, такая шея! :shock: :lol:

Вот :D
 
ой, ну ссылка про подкову :lol:
понравилось, что "лучших ипподромов Москвы и Московской области", типа "мало ли в Бразилии Педров" (с) :lol:
 
Зашла на сайт КСК Комплект.. Ааа.. Хочу к вам :D как же у вас там красиво :) и Плац такой гигантский :lol:
 
Настёна,поздравляю тебя с юбилеем,из тебя вышел хороший начкон,даже и не верится,что ты там уже 2года! :sun:
Мисс Черчиль не даёт скучать :lol:

Аквариум симпатяга,масть у него и вправду красивая!
 
Да, какая –то пошла у нас полоса падений :roll: , нужно было мне сегодня Настю послушать :!: …………а нет меня Аквариум достал в манеже и мы пошли в поле через дорогу, чтоб он там хорошо побегал, ага побегал, мы вместе упали :roll: ……ну ничего страшного, все живы :!: …..но потом когда пришли в конюшню оказалось, что подковы одной нет :evil: . Завтра поеду с Гошей ее искать, заодно и Гоша прогуляется в полях :p , Настя спасибо, что дала мне Гошу на завтра…… :kiss:
 
Lievre написал(а):
Беедные вы :) Падать с лошадью очень неприятно :(
Да…я когда падала, думала ну все, этот монстр меня придавит, а нет, он молодец не придавил, он меня уже 3 раз спасает…..только что-то с его мозгами нужно делать.. :roll:
 
Даа уж. Я тоже убедилась, что с лошадью падать как-то ужасно. Без травм редко обходится.(например, если я снова упаду с лошадью, то тут хана моей ноге навсегда :? ) Будьте аккуратней все!
 
Да, мой ослик в полях неуправляемый, ему хоть развязки прицепи все равно будет носиться, вот очередной раз я его тормозила, вот что из этого получилось. :roll:
 
ДА уж везёт тебе с твоим энерджайзером. Представляю, как ты устаёшь с ним :)
 
я испробовала тоже самое. Первые два года после отдыха Клары летала на нём, что ужас просто. Психика сорвана - что поделать =( Сейчас у Кларика никаких проблем, надеюсь, у вас тоже всё пройдёт :wink:
 
акви я же тебе говорила, что в воздухе что то витает и нужно быть осторожнее на конюшне так всегда если долго было хорошо потом сразу бац и ж.. :popa: сегодня блин Лютик маленького Илюшу очень не удачно уронил я не успела ничего сделать хоть он у меня на корде был на растоянии двух шагов и руку в двух местах сломал, не знаю что дальше сделают родители, но думаю самое малое они начнут продавать Лютика. :cry: Наверное не стоит больше маленькими детьми заниматься ну их нафиг, пускай подрастают и приходят.
Лерк ты осторожней. Завтра осторожнее в полях.
Lievre да у нас очень хорошо, если бы мне удалось пропихнуть все мои задумки то конюшня была бы еще конфетистей.
Любительница спасибо, но сколько сил было положено просто море. Но я обожаю эту работу со всеми её недостатками и достоинствами.
ЮНИ главное в Москве один ипподром и если я правильно помню то в Подмосковье тоже один Раменский.
зеленоглазая год только начался и мой год собаки закончился следующий мой везучий год собаки через 12 лет :roll: :) . Гошина шея это конечно просто шедевр. :)
 
Знаете.. Мне это напоминает наш ипподром некоторое время назад. Скорая в течении месйяка раз 6 приезажала. Притом Большинство вызовов было на однйо неделе.. Скорая даже теперь без вопросов приезжает, так как знает прекрасно где и что :roll: :lol:
 
Самое главное подкову завтра найти....... :roll:
А Аквариум пока будет шагаться……. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Как мы с Гошей искали подкову.
Значит, захожу я в денник к Гоше, беру его и выхожу на развязки. Гоша весь напряжен, ну я ему даю сахар, он сразу же расслабился. Стою чищу, потом подхожу к морде, а там рана, где он так разодрал не знаю, потом обработала. Поседлала, забинтовала……….и пошли в поле. Как давно я не сидела на Гоше…………я на него села и поняла, что практически сижу на шпагате. И он такой лентяй………..пошли шагом, перешли через дорогу и опа…..Гоша проснулся, он бегал очень хорошо, даже толкать не надо было. Но НАСТЯ я понимаю, почему у тебя болит поясница, после нашей поездки в поля у меня заболела поясница. Но Гоша такой надежный, хочешь сюда, хочешь туда……..клевая лошадь для полей, я сегодня первый раз за несколько месяцев наслаждалась поездкой в поля….меня ни кто не несет, я не держусь за повод… я не торможу лошадь, вообще супер. Потом я с него слезла , взяла его за повод и мы пошли искать подкову, ну тут Гоша решил меня скушать, за это он получил…………потом я села и только приложу шенкель, как Гоша прыгнет и побежал галопом такой веселый, головой метает, но я его перевила в рысь поездили и я поняла, что подкову нам больше не видать, но что поделать. Пошли обратно, но пошли через охрану и здесь Гоша меня просто рассмешил…….. идем мы значит вдоль дороги, проходим, столб и Гоша как отпрыгнет в сторону, типа он испугался. Настя Гоха просто супер….
А Аквариум балбес меня чуть сегодня не убил, вечно показывал, что он жеребец.
 
акви- дурной он у тебя ещё :lol: а гоха значит надёжный :) миилые кони у вас :)
 
зеленоглазая написал(а):
Лерка мужайся, надеюсь коволь до вас скоро доедет!
:lol: :lol: :lol: Самое главное чтоб он поскорей доехал, а то меня скоро не будет :lol: :lol: :lol: :lol: :wink:
 
Lievre написал(а):
акви- дурной он у тебя ещё :lol: а гоха значит надёжный :) миилые кони у вас :)
Понимаешь, Аквариум такой веселый :lol: , ребенок еще, в одном месте шило :twisted: ….Все говорят, что мы с ним похожи :lol: :lol: :lol: . А Гоша, такой мудрый, спокойный, Настя не обижайся, но такое ощущение, что ему уже 20 лет и он никуда не торопиться. :wink:
 
Ну ведь не зря говорят, что животные похожи на их хозяев :lol: Мне вот тоже гвоорят, что мы с Флагом похожи :lol:
 
Сверху