Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

акви то что он мудрый не по годам я и так знаю, он удивительная лошадь и его нельзя назвать тормозом, он просто такой какой есть он обожает поля, только здесь я начинаю его понимать и слышать, в низ он открываеться как личность, та личность которую я люблю. :D
Lievre вот это в самую точку, я тоже всё время об этом гоорю. У нас каждый хозяин похож на свою лошадь, Абрикос с Элей(сорви головы), Аквариум и Лера(упёртые энерджайзеры), Водопад с Сергеем(когда я увидела их рядом сразу с грустью поняла, что придёться покупать именно его), Ленка с Гаврошем(два паникёра по жизни, Ленк без обид), Ленка и Бублик (это такие две стервозы им палец в рот не клади), Валентина Александровна с Легионом(трудно найти лошадь и человека так любящих поля и понимающих друг друга с одного згляда), Катя и Глазго(ну с этими всё понятно), Лиза и Русин(они вообще очень похожи когда рядом то лучше под ногами не топтаться), Легенда с Олей(это два снаряда).
 
акви написал(а):
Ага, я вот тоже могу сказать про Настю и Гошу…… :wink:
Поэтому для меня нет удобнее лошади чем он, не в плане мягкости под седлом, а в плане он подумает а я через секнду знаю что он сделает.
Обожаю его. :lol:
 
Да уж я посидею раньше времени.
А как насчёт Гошиных фоток, ты его вроде в леваде снимала. Покажи народу новый недоуздок, а хороше Гоше новый налобник, жалко что немного великоват.
 
Завтра покажу. :roll:
А ты завтра нашу Чукчу не узнаешь, :wink: она стала красавица.
:lol:
 
Продёрнула значт девку мою. Она когда зарастает, выглядит как обычная крупная лошадь. Хочу новых фоток ее, хочу посмотреть со стороны на нашу работу.
 
Щетка написал(а):
Fedya28 а я не писала что он кончился, он был и будет :twisted:

Настя, поясни, что означает твой чертик, плиз.

Щетка написал(а):
Ленка и Бублик (это такие две стервозы им палец в рот не клади)

Мы с Бубликом считаем это за комплемент :D

Поздравляю с юбилеем. :sun: Помнится два года назад, появилась в Комплекте такая юная милая девушка и представилась новым начконом. Мы с Бубликом за год уже пережили трех никчемных начконов и к новой отнеслись подозрительно: кто такая, надолго ли? Если честно, я тогда думала, что ненадолго. А потом смотрим, девушка-то знает, что делает: в девственно чистой леваде, где раньше уныло топтался один только Бублик, стали носиться лошади, утоптали снег. А потом этого стало мало и благодаря авантюре начкона у нас появилась вторая левада, а потом мы оттяпали поле под электропастухи. И теперь у нас самая гуляемая конюшня. А еще вдруг по волшебству в левадах и на плацу появился песок. И еще постепенно заполнилась конюшня, стало шумно и весело. Конюшня стала отнимать все больше времени, потому что мы туда стали приезжать не просто каждый к своей лошади, а еще и пообщаться в тусовке таких же чокнутых. Раньше только мы с Бубликом крадучись выезжали в поля. Помнишь, одну из своих первых вылазок и наш галоп на заснеженной тропинке к одинокому домику? А потом мы начали выезжать кавалькадой. Никогда не забуду, как мы неслись по большому кругу: Аквариум впереди, Бублик всеми силами пытался не отставать, а за Бубликом - Гоша и Маша. И тут Лерка на Аквариуме обернулась, а глаза у нее огромные и в глазах ужас. Лерка: "Ах!" - это Аквариум сиганул через сугроб, а я не успела затормозить Бублика и Бублик сиганул за ним. А я же прыгать боюсь. Но прикольно вышло. А потом ты затеяла зимние конные игры. Wow! Как все готовились. А как было весело! Особенно фигня с ведром была прикольной. Лерка перед этим ведром с таким визгом тормозов парковалась. Э-хе-хе. Чей-то я в воспоминания ударилась. Короче, мы обой гордимся, с юбилеем тебя и давай в том же духе. :beer: Какое у нас следующее общеконюшенное мероприятие в повестке дня?
 
Fedya28 я даже покраснела. :oops: Спасибо.
:)
Насчёт чёртика это так эмоции, жалко нет смайлика где глаз дёргаеться, у меня нервоз развился у же при упоминании слова овёс. Я вам конечно не говорила, но выходные нам привезли прекрасный овёс, но пока мы не съедим прошлый нового нам не видать. Так же сегодня отгрузили новое сено.
Планов всегда много пожалуй слишком, то что бюджет выделяемый на конюшню его не осилит это точно, я и то сегодня крадучись и прикрываясь увесистым пакетом из аптеки передала чеки на лекарства, меня канечна не поняли но деньги отдали. :) Я клятвенно заверила, что в этом месяце больше не буду совершать набеги на наш бюджет.
Вот думаю я трэйл забацать зимний, всё ждала когда же снег на плацу ляжет. Жалко главный специалист по ковбойской езде несколько выбыла из конюшенной жизни, но думаю что до наступления зимы можно будет провести что-нибудь интересное, было бы ваше желание.
зеленоглазая :lol: Я всё думаю про то, что мне Лера от тебя передала. Насчёт фотосъемки лошадей в поле, думаю это вполне возможно только нужно это делать в будний день когда народу мало.

Сегодня был день прививки и взятия крови. Так в общих чертазх всё прошло спокойно, Абрикос только с каждым разом всё хуже и хуже воспринимает это мероприятие. Когда был маленький то да ухом не вёл, а теперь истерику закатывает. На что наш ветврач сказал "Взрослеет мальчик, буденовец он и есть буденовец".
С утра успела всех своих отработать слегка на корде.
Убралась в конюшне, намыла всем лошадям моркови и в искупление вины раздала, помоему большинство меня простило. :)
 
и так фотки:
:lol:
Гошка:
i-4072.jpg

i-4073.jpg

i-4074.jpg

i-4075.jpg

i-4076.jpg

i-4077.jpg

i-4078.jpg

i-4079.jpg

i-4080.jpg

:wink:
i-4068.jpg

i-4069.jpg

i-4070.jpg

Глазго
i-4071.jpg

Продолжение следует :wink: :arrow:
 
Гошка красавец. такой весь пропорциональный :) и недоуздочек у него суперский..

смотрю Гошка, так же как и Аквариум в ногавках гуляет :) Классно, когда есть кому одевать их :)
 
Сверху