Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Извини Оль у меня фотик не супер пупер. И снег еще вдобавок шел. :lol:
Самое главное мне нравиться. :lol: :lol: :lol:
i-4081.jpg

i-4082.jpg

i-4083.jpg

i-4084.jpg

i-4085.jpg

i-4086.jpg

i-4087.jpg

i-4088.jpg

i-4089.jpg

i-4090.jpg

i-4091.jpg

i-4092.jpg

i-4093.jpg

i-4094.jpg

i-4095.jpg

:arrow:
 
Lievre спасибо, ногавки я ему одела т.к. мы специально повели Гошу поноситься.
Line недоуздок в жизни мне больше нравиться, главное Гоше он очень идёт.
Лер фотки супер, рада что получилась фотка где Гоша перепрыгивал нашу горе бочку. :lol:
 
акви, а чё эт у тебя некоторые фотки в рамочках, а некоторые нет? :lol:
 
Налобник в следующее пришествие нашего фотографа. Не всё сразу.
В воскресенье если погода постараемся покатать с Гошей Лёшу на лыжах. Надеюсь всё получиться и Лера сможет пофоткать.
А завтра мы едем в Рязань :lol: желко мега базу не успели привезти.
 
Настюх а давай пристегнем к Аквариуму Лешу и мы его покатаем с ветерком, если подкову прибьют. :wink:
 
акви написал(а):
Настюх а давай пристегнем к Аквариуму Лешу и мы его покатаем с ветерком, если подкову прибьют. :wink:


А если Аквариум навернётся? то не останется ничего от вашего Леши :lol:
 
До конюшни одни лыжи доедут :lol:
Какой у Глазго прыжок! Эх, Катя, такой талант у твоего Глаза пропадает :lol:
 
Я боюсь, что до конюшни мы очень быстро довезем Лешу…. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
зеленоглазая она у нас какая то не полноценная получилась.
Line :bury: :lol: Он её сам зарывает когда она на нём прыгает, на свободе у него лучше прыжок чем под верхом.
акви мне нравиться жизнь замужней женщины, я имею на него большие планы :lol: Короче Гоша для этого лучше подходит.
 
Щетка написал(а):
акви мне нравиться жизнь замужней женщины, я имею на него большие планы :lol: Короче Гоша для этого лучше подходит.
Если Леша надоест, то обращайся к нам с Аквариумом мы поможем! ( Леша прости) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Фотки суппер! :hop: Такие чёткие и такие моменты пойманы-здоровские фоты.

Гошка,такой кабанчик,такой красавчик,а недоуздок вообще класс,в клеточку :tasty:

Какой у Глазко прыжок,так он ножки подбирает и прыгает с запасом-молодец и такой симпатяга,прям завидую его хозяйке белой завистью :wink:
 
Сверху