Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Акви, так ты вставай на лыжи за аквариумом, а настю сверху посади :lol: . Еще кого-нибудь на Гошу, а за Гошей Леша
 
Я боюсь, что Настя, если, что Аквариума не остановит……….. его ни кто не остановит, если он понесет…… :wink:
 
акви у нас завтра трудный день короче не пора ли баиньки.
Lievre действительно
летун думаю из наших лошадей к этому подходят только Маша и Гоша.
Не полезу я на Аквариума он меня по полам распилит, я привыкла к широким лошадям.
Любительница в прошлом году мы с Лёшей уже так делали только народу с фотиком по близости не было. Лёше очень нравилось, только нужно очки горнолыжные купить.
Не знаю как Вы а я пошла спать. Завтра такие крюки наматывать.
 
Ладно, пойду я спать, завтра или после завтра ждите большой фото-отчет. :wink:
i-4115.jpg

i-4116.jpg

i-4117.jpg

:wink:
 
На последок, из старых фоток, Катькин понь…..
i-4119.jpg

i-4120.jpg

i-4121.jpg

Ладно, все, завтра рано в институт и в Рязань……. :wink:
 
Лер, красивые фото. Жаль и правда немного нечеткие. А моменты подловлены отлично. А ты на каком режиме в движении снимаешь?
 
Настюх, Гоша на фотках просто красавец)
на счет качества.. у меня тож самое происходит с фотиком, когда снег или просто пасмурное небо.. выдержки что ли не хватает. А какой у Акви фот)) ?
 
Lily спасибо. :lol:

Ну мы сегодня и укатались :shock: :? сначала Косино, потом ВНИИК, а потом и Барские забавы.
Обожаю ВНИИК приехали туда и как будто попали совсем не похожее место, когда ехали по дороге шёл моркый снег, кругом было блёкло и противно, во ВНИИКе же медленно падали хлопья снега, ёлки красиво укутанные, теплоно снег не тает. На подъезде встретили лошадку в санях :lol: мы радовались как дети. :D
Ну наконец то я получила заветную розовую племку на Гошу, теперь мы и документально чистопродные тракены. Мамину родословную долго правили в базе им не понравилась запись высококровная и они порывшись в ее родословной и согласовав с базой обозначили ее Х что значит англо-арабка, короче мы теперь крутые. Мне всегда нравились арабы, а в Гоше как раз течёт арабская кровь её конечно не много но всё же. Теперь я еще круче задумалась, как у чистопородного тракена и англо-арабки мог получиться такой вот как Гоша, мягко скаже с крупоной костью, но мне он лично таким больше нравиться я не очень люблю легкие типажи лошадей, вернее люблю, но не так сильно.
Короче оформили документы на лошадей, я заскочила в кабинет где занимаються тяжами мы пообщались на тему Казака, думаю летом когда подрасёт и будет видно отметины сделаю ему документы.
Потом поехали в Барские забавы.
Приехали туда, а я уже издалека увидела гуляющих в леваде Пургу и Казака :lol: я так была рада их видеть и когда Казак со всех ног бросился нам на встречу а за ним и Пурга я ломанулась к ним с пакетами по сугробам. Начала кормить яблоками, наконец они уже более нормально их кушают и сахар тоже, вот морковка им пока не нравиться. Казачок такой классный. :D
Пришёл конюх и повёл их заводиться в конюшню, взял Пургу и повёл, а Казачок видно всегда без привязи следом за ней заходит, он сначала то пошёл за ней а потом обернулся на брудущею меня далеко позади остановился, посмотрел пошёл в леваду обратно там немного меня подождал и пошёл в конюшню. :lol: Он такой забавный.
Козлы с :twisted: Эквивета еще в выходные должны были мега базу привезти, а они ее только сегодня в Комплект приволокли, у мелкого в лучшем случае авитаминоз, с шерстью там не лады и ему скорее нужно есть витаминки.
Покормили лошадей яблоками и сахаром, морковка досталась их соседям. Пургуся стала более общительная, но видно что всегда на стрёме, Лера положила ей в кормушку сахара так Пурга испугалась шуганулась и уткнулась в противоположную стенку готовая к обороне. :popa: :biggun:
Я тискала мелкого в деннике он такой общительный. Побыли мы там в лучшем случае минут 40, я заплатила за постой и мы поехали в Москву так как боялись до темноты от туда не выехать.
Было как то тяжело уходить, когда я обернулась Казачок смотрел мне вслед. Каждый шаг от конюшни давался с трудом.

Лера сделала фоток, не очень много но есть очень хорошие.
 
Да во ВНИИКе меня тоже порадовали :lol: ….сказали, что у Аквариум очень хорошая родословная :!: …и как мне сказали он должен был взорвать(или взлететь на ипподроме) ипподром :twisted: :lol: :lol: :lol: ……типо бегать очень хорошо :!: , но не судьба…….За то мы теперь летаем над препятствиями :lol: . Мы круты. И человек который переоформлял документы знал Аквариума…..рассказал, какой он был 8) …..короче поездка удалась :wink: .
 
Прикольная поездочка у Вас получилась!!!
Настёна,поздравляю с розовыми документами :beer:
Акви,мы же всегда знали,что твой Аквариум не простой... :wink:

А где же фотки :eek: ???Так интересно посмотреть на рыженького Бегемотика и Пургу!!!
 
Настя, так Казак тебя узнает?! :D А Пурге не надоело еще держать глухую оборону? Странная такая: вот ведь ее никто не обижает. Чего она все никак не оттает?

Ничего вот мы с Леной Гаврошевской соберемся с духом (Лена, ау!) и отвезем мегабазу :p
 
Lievre она вчера устала и уже на подъезде в Москву спала. Так что вчера написала и сразу отрубилась.
Любительница спасибо, надеюсь Лерка сегодня фотки выложит.
Fedya28 а кто ж его знает, но то как он повёл себя дало понять, что он помнит. Лен у всех лошадей периуд реабилитации по разному проходит, а Пургу сильна зае :oops: ... заколебали . Ну не верит она людям не заслужили, много времени пройти должно, а еще жеребая она и помнит как гоном каждый год их жеребят в страшные машины загоняли. Может родит, выкормит по спокойней будет.
Ну ну они поедут я почти верю, я в следующий раз хочу на подольше, а то это какой то набег был.
 
Лен! Поехали на следующей неделе в любой рабочий день кроме понедельника и Мегабазу захватим!
 
Сверху