Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Я после обеда, в 2 на конюшне(у нас фото сессия) :D а потом в поля, я ж с тобой не ездила ни разу. А то Аквариум нас обгоняет всегда :( с ним не интерестно!!
 
Legi написал(а):
Я после обеда, в 2 на конюшне(у нас фото сессия) :D а потом в поля, я ж с тобой не ездила ни разу. А то Аквариум нас обгоняет всегда :( с ним не интерестно!!
Ха........... :lol: :lol: :lol: мы крутые......... :wink:
 
Lievre :lol:
акви :sym: :roof: и вас вылечат.
Оль ну давай попробуем, как мы придем с Косино там видно будет мне еще Бублика надо отработать.
 
Ну лано , завтра решим, если чё Лерку утащу с собой в поля...
Отговорки не помогут :twisted:
 
Фотки,класс!
Настёна и впрямь такая серьёзная 8)

У Пурги уже такой животик большой,здорово :p

А Казачёк-то как подрос,только вот что-то он тёмный какой-то или мокрый... не понятно :roll:

А по поводу детей,это верно,ты уже взрослая девочка :wink:
 
Сори за офтоп.
Конь... педальный!
300606_5610088_HI.jpg
 
Любительница мне тоже показалось, что он подрос. Там снег шёл и на нём сильно таял вот он и мокрый был.
DarkLexx :lol:
 
У Пурги на фотке лицо омраченное интеллектом. Она этим на Бублика похожа.
 
Вот еще фотки, качество некоторых не очень, но…. :lol:
i-4166.jpg

i-4167.jpg

i-4168.jpg

i-4169.jpg

i-4170.jpg

i-4171.jpg

i-4172.jpg

i-4191.jpg

Гоша.......
i-4173.jpg

i-4174.jpg

i-4162.jpg

i-4175.jpg

i-4176.jpg

i-4177.jpg

i-4178.jpg

i-4179.jpg

i-4163.jpg

i-4180.jpg

i-4181.jpg

i-4182.jpg

i-4183.jpg

i-4164.jpg

i-4184.jpg

i-4185.jpg

i-4192.jpg

i-4186.jpg

i-4165.jpg

i-4187.jpg

i-4188.jpg

i-4189.jpg

i-4190.jpg

конец :!:
 
Фотки прикольные.
Гоша симпотяга, конечно не худенький , но всё равно классный. Хотя вроде работаешь ты его Насть каждый день, и ест вроде не очень много ,но пузовик отростил... :roll:
 
Fedya28 она это если бы Бублик был кобылой после хреновой жизни.
Гонюшечка мой красавчик.
Legi Оль ты понимаешь я люблю лошадей в такой кондиции. У него телосложение такое. Ну не быть ему стройным и тонконогим, не такой он. Сейчас чуток сняла нагрузку не так усердствую, но на телосложении это никак не сказываеться. У него до этого в течении трех недель выходных не было, когда меня не было на конюшни его брала мой коновод Ира на корду. И не фига он не похудел.

Завтра хочу в поле сгонять, кто со мной. :?: :lol:
 
Я с тобой , но могу только после обеда. В 2 буду на конюшне
 
Фотки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! :shock: Блин! У вас лошади такие классные на фотографиях получаются! :p
 
А у меня завтра тренировка, попрыгаем маленький маршрут……. :yes!: :hop:
 
Legi если в 2 выезжаем или что то около этого то давай, только не думай что Гоша это что то типа Аквариума.
акви фуууууууу у нее тренировка. А если я до обеда на Черчиль немного поездею и ты нас пофоткаешь :?:
*Двинушка* они у нас в жизни еще лучше. :D
 
Ну ты знаешь Насть у меня время деньги :lol: ……..ну я прям так не знаю, стоит вас фотографировать или нет :twisted: ……мне надо подумать :lol: :lol: ………….Ну конечно же пофотографирую вас. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху