Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Да , давай.
Я думаю , мож ей по четвергам ставить шпринт , просто тренер сказал , что надо раз в неделю...
 
Legi, а я не обратила внимания как он называеться, но я проходила мимо Персоны и мой салон чуть дельше. Судя по его виду проколами он не занимаеться.
Когда в поля собираетесь.
 
Да , наверно это не он , мой в подвале был , а то я опять решила его навестить,..
 
Ну да ,да в подвале этож всё таки пирсинг салон , а не какой- то гламур 8)
 
Legi написал(а):
Ну да ,да в подвале этож всё таки пирсинг салон , а не какой- то гламур 8)
Ты хочешь превратиться в один большой пирсинг :aplod: :hop: …….ой мне смешно….. :mrgreen:
 
Ну не так уж и много :lol: Всего 3 штанги в языке, в носу и по туннелю в ухе... :roll:
 
Настя мы сегодня очень круто съездили в поля :shock: ……я первый раз так довольна….лошадь у меня просто чудо…….Поля вечером просто шикарные :shock: ……это нельзя передать словами, это только можно увидеть :!: :!: . Сначала мы ехали под великолепным закатом…..а потом когда уже возвращались мы ехали под звездами,…а вокруг снег :!: ,………аа красота :wink: ……….я первый раз после долгого перерыва поверила лошади :oops: …..помнишь наша асфальтная дорога, а сверху сейчас лежит клевый снег (где мы с Аквариумом прошлом году упали :roll: ) я если честно, то ничего не видела :lol: …..я просто встала, на полевую посадку и поверила лошади :!: ……вообще кайф :wink: …..мы летели мимо деревья пролетали, небо классное…вообще супер :shock: . Аквариум ничего не боится, когда темно…ему можно доверять на все 100% :oops: . После этой поездки я начала ему доверять :!: …..Вот если бы Луна была…то вообще классно было….мы даже не замерзли. А Манька молодец, вот кто соперник Аквариума на рыси………
:lol:
Аквариум был тоже в полном восторге……..я первый раз таким его видела :wink: ….а когда мы скакали по галопной дорожки вообще красота :shock: ………ааааа я опять хочу туда……Отдельное спасибо Кате, которая поехала со мной…….
:kiss:
Насть глянь в личку…….
:wink:
 
Ну конечно же есть и больше но лично мне и этого достаточно ,а то Аквм все говорит , что я скоро буду похожа на один сплошной пирсинг , пусть на других посмотрит.. :D
 
А еще один прикол был, когда мы проскакали галопную дорожку, я перевела его в рысь и поехали у мостику, ну естественно, маня не держит Аквариумский галоп и они где-то с заде были. Я Аквариума перевила в шаг…….и мы пошли, а он нет, типа мы пойдем искать Маню с Катей, развернулся и пошел их искать…….а когда их увидел успокоился……а потом под конец, уже на нашем поле, мы когда выезжали, я поняла что колокольчики бесполезны, я их сняла……..и на обратном пути я их взяла, а залезать на лошадь было лень, так мой мальчик уступил мне протоптаную тропинку лошадьми, а сам пошел по сугробам……….умничка он у меня…….
:kiss:
 
акви я рада за Вас.
Манюня хоть душу отвела, а то достали уже бетей катать, Манюньке в поля охота. :lol: Катьке думаю, что понравилось Масянька в полях чудо. Особенно галоп. :)
Сегодня отработала троих и чего то так устала, ваще на неделе на высыпаюсь.
Гоше еще под горячу руку попал, не хотел делать траверсы и раверсы на рыси, упирался из всех сввоих кабанячьих сил. Получил и изобразил траверс на галопе, вот когда разозлиться так клёво всё делает. У меня было ощущение, чт и принимание на галопе он сделает запросто.
 
акви- я прочитала твой рассказ и поняла, что ты чувствовала.. просто нет чудесней чувства сидеть и наслаждасться всем вокруг, а не думать что как и где. очень рада за вас :)

Щетка, так ты чейчас пытаешься выездкой заниматься? или просто элементики учите?
 
Lievre написал(а):
акви- я прочитала твой рассказ и поняла, что ты чувствовала.. просто нет чудесней чувства сидеть и наслаждасться всем вокруг, а не думать что как и где. очень рада за вас :)
:lol: Спасибо…….ну мне очень понравилась………и я была очень рада тому, что моему коню можно доверять :oops: ….и он сегодня хорошо тормозился……. :lol:
 
Сверху