Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

акви он просто дорогу не видел вот и осторожничал :lol: ладно шучу.
Lievre у нас отдельные элементы. Он вообще очень способный, только я своей вечной тягой к поля всю свою работу сама перебиваю т.к. после дня полей Гоша любит из себя ничего не понимающею лошадь. Хочеться, чтобы он был в теме и мог как говориться себя показать.
 
Ну понятно. Я вот раньше ненавидла поля, а сейчас после разного всякого- сама пристрастилась :( Наверное уже забыли всё-всё :D
 
Знаешь у нас не любят поля либо люди боящиеся больших открытых пространств, либо просто не доверяющих лошадям а точнее боящихся всякого разного. Но поля они лучше всего раскрепощают и укрепляют посадку. А про уверенность в себя и говорить нечего.
Я помню себя годами раньше когда еще в Заречье мы большой компанией ездили в поля, из полей я приезжала с нервым истощением(иногда). Со мной ездили девчонки которые любили позажигать, здесь они появляються но не отмечаються :wink: Зажигали не опасно для здоровья лошадей, но очень стрёмно для меня. Хорошо Гоша вывозил. Ведь Гоша когда был помладше не умел скакать толком, везде он делал манежный галоп. Только Ваван(Вавилон) начал ездить с нами то усё крышу у нас снесло и Гоша больше всего в жизни любит скакать галопом.
Сейчас меня уже мало чем можно испугать. :lol: Торлько частными владельцами со своими предложениями. :lol:
 
Щетка написал(а):
акви он просто дорогу не видел вот и осторожничал :lol: ладно шучу.

Я написала, что он тормозился………….а галоп у нас был как всегда скоростной………
 
Да уж, Настюх, помнюя как он у тебя зажигал. А еще помню, когда я на твоем (тогда еще не твоем) в поля поехала (в дальние), эх весело было, он у меня не прыгал и не играл, он просто очень резво скакал (по сравнению с Лориком, я поняла что такое скорость). А потом мы нашли малину и полезли в кусты, а у меня Гоша чего-то испугался и вырвался. Я уже думала, что мне придется пешком идти, но не это было так страшно, страшнее было, что там дорога оживленная.
Но мальчик был умным (даи у меня морковка в кармане лежала) и подошел, так что все обошлось :lol:
 
Хочу посмотреть, как Гоша скакал…… :shock: .( помню, когда Аквариум у меня только появился, гошка обходил нас :wink: …….а теперь…..мы обходим Гошку и превращаемся в точку… :lol: :lol: :lol: :lol: .)
Гошка за вкусняшки мать родную продаст…….
:lol:
 
Да меня он вообще с потрохами готов продать за моркву.
Лер не надо ляля он отлично скачет, просто у кого то совершенно безумная лошадь, на скачке он просто страшен со стороны, я даже не вижу как ноги мелькают. Я предпочитаю чтобы прогулки доставляли удовольствие и как то хочеться поспокойней.
 
Щетка написал(а):
Да меня он вообще с потрохами готов продать за моркву.
Лер не надо ляля он отлично скачет, просто у кого то совершенно безумная лошадь, на скачке он просто страшен со стороны, я даже не вижу как ноги мелькают. Я предпочитаю чтобы прогулки доставляли удовольствие и как то хочеться поспокойней.
Эт ты себя успокаиваешь……. :lol: :lol: :lol:
 
Как не зайду- вы всё время спорите :lol:

сфоткайте в полях, как аквик скачет :lol: или это нереально поймать фотиком? :lol: :lol: Интрересно=) У вас там точно экстрим полный :D
 
Lievre написал(а):
Как не зайду- вы всё время спорите :lol:

сфоткайте в полях, как аквик скачет :lol: или это нереально поймать фотиком? :lol: :lol: Интрересно=) У вас там точно экстрим полный :D
Это у нас нормально :beer: :kiss: ……у меня есть один снимок….но там ничего не понятно, все размазано :lol: ….а когда зеленоглазая к нам приезжала,…мы ездили в поля…там Аквариум сбился с галопа на рысь, чтоб диск от машины перескочить :nini: …но как нибудь я это устрою…….лучше на видео :book: ……
 
Lievre главное тема споров не меняеться годами. :)
Мы просто так общаемся. :wink:
Я на Гоше сегодня в поля, Черчиль на плацу попрошу Леру нас офоткать, а еще у меня есть Бублик его хозяйка поехала проведать Казака и Пургу. Если она хорошо деберёться на электричке потом на такси, то я тоже буду так к нему ездить. Короче ждём сводок с фронта.
 
Абрикоска…. :wink:
i-4395.jpg

i-4396.jpg

i-4389.jpg

i-4390.jpg

i-4391.jpg

i-4397.jpg

i-4398.jpg

:shock:
i-4399.jpg

i-4392.jpg

:lol:
i-4400.jpg

i-4401.jpg

i-4393.jpg

i-4402.jpg

Я побежал :lol: :lol: :lol:
i-4403.jpg

i-4404.jpg

i-4405.jpg

i-4406.jpg

i-4407.jpg

Я лечу к тебе..... :lol:
i-4408.jpg

i-4394.jpg

i-4409.jpg

Ну как? :oops:
 
Фотки класс ,ждёмс остальных...
а Абрикос просто дуся , он сегодня так в леваде зажигал, пока мы ездили....
 
Кобыла :twisted: :wink:
эт я на ней
i-4416.jpg

i-4417.jpg

i-4410.jpg

i-4418.jpg

Настя :lol:
i-4411.jpg

i-4412.jpg

i-4419.jpg


i-4420.jpg

i-4421.jpg


i-4422.jpg

i-4413.jpg

i-4423.jpg

i-4424.jpg

i-4425.jpg

i-4426.jpg

i-4427.jpg

i-4428.jpg

Подъем в галоп…. :lol:
i-4429.jpg

i-4414.jpg

i-4430.jpg

i-4431.jpg

:shock:
i-4432.jpg

:twisted:
i-4433.jpg

i-4434.jpg

i-4435.jpg

i-4436.jpg

i-4437.jpg

i-4438.jpg

i-4439.jpg

i-4440.jpg

i-4441.jpg

i-4415.jpg

все :wink:
i-4442.jpg

Фоток так много с кобылой, т.к Насть попросила…….. :wink:
 
Щетка написал(а):
Если она хорошо деберёться на электричке потом на такси, то я тоже буду так к нему ездить. Короче ждём сводок с фронта.
Насть , а если время совпадет у нас с тобой свободное , то может вместе к твоему Казаку съездим , мне на него ТАК охото посмотреть!! Ты б знала..
 
Сверху