Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Гошка и Настя :wink:
i-4448.jpg

i-4443.jpg

i-4449.jpg

i-4450.jpg

i-4452.jpg

i-4453.jpg

:lol:
i-4454.jpg

i-4455.jpg

i-4456.jpg

i-4457.jpg

i-4458.jpg

Эт я
:lol:
i-4447.jpg

i-4459.jpg

i-4460.jpg

i-4461.jpg

i-4462.jpg

i-4444.jpg

i-4445.jpg

i-4464.jpg

i-4446.jpg

:wink:
 
:cry: Хочу верхом поездить. уже 2 месяца почти в седле не сидела :lol: Разучилась наверное :roll: Фотографии замечательные, особенно фотосессия с Абрикосом!
 
Как всегда красивые фотки :) И когда ты успеваешь стока сфоткать? :lol:
 
И так дальше...........
Легенда идет работать.... :twisted:
i-4466.jpg

i-4471.jpg

i-4472.jpg

i-4467.jpg

Ира и Русин..... :wink:
i-4473.jpg

Оля и Легенда.........
i-4474.jpg

i-4475.jpg

i-4476.jpg

i-4477.jpg

i-4478.jpg

Вот вам всем :lol: 8)
i-4479.jpg

i-4480.jpg

i-4481.jpg

i-4482.jpg

:lol:
i-4483.jpg

i-4484.jpg

:oops:
i-4485.jpg

i-4468.jpg

i-4486.jpg

i-4469.jpg

i-4470.jpg

i-4487.jpg

i-4488.jpg

i-4489.jpg

Все....... :lol: конец :lol:
 
Sigida , может в пятницу , это выходной. Ща за Настю всё решим.... :D :D :D
 
Лера , СПАСИБО за фотки, мы с кобылой на них неплохо получаемся.
А на первой самой фотке она с такой крысой , как будто сожрёт меня..., показала всем свою голую попу , неприличная лоФадка. Ну в общем класс.
 
Legi написал(а):
Лера , СПАСИБО за фотки, мы с кобылой на них неплохо получаемся.
А на первой самой фотке она с такой крысой , как будто сожрёт меня..., показала всем свою голую попу , неприличная лоФадка. Ну в общем класс.
Не за что обращайся еще…….. :wink:
 
*Двинушка* написал(а):
:cry: Хочу верхом поездить. уже 2 месяца почти в седле не сидела :lol: Разучилась наверное :roll: Фотографии замечательные, особенно фотосессия с Абрикосом!
Спасибо :wink:
Да Абрикоска красивый :wink: …….фотографировать его одно большое удовольствие :lol: ……
.
 
Фоты как обычно-СУППЕР!И действительно,когда ты успеваешь столько нафотать,может к нам как-нибудь приедешь фото сессию провести,а то у нас всё руки не доходят :roll:

Очень рада Абрикосика увидеть,какой же он красивый парень :tasty: !

Гошка с Настёной вообще удачно получились,на некоторых фотах он так ножки выносит,прям загляденье!

Вобщем,лошадки у Вас класс,все хороши и комплектики бинтиков с вальтрапами у всех такие красивые-молодцы хозяева.

Только вот интересно,что они у вас все в попонах гуляют и некоторые работаются,ведь ещё не так холодно?!!
 
Любительница написал(а):
Фоты как обычно-СУППЕР!И действительно,когда ты успеваешь столько нафотать,может к нам как-нибудь приедешь фото сессию провести,а то у нас всё руки не доходят :roll:
Спасибо! :wink:
Можно будет :wink: ....А вообще-то это вы к нам должны приехать за документами…….. :lol: :twisted:
 
А сколько ты на конюшне торчишь? :) я вот как не прийду, так пока дойдёшь до бокса, уже час проходит :(
 
Lievre написал(а):
А сколько ты на конюшне торчишь? :) я вот как не прийду, так пока дойдёшь до бокса, уже час проходит :(
В выходные с часов с 11 так как у меня тренировки и до 5-6 часов вечера….пока коня покормлю, он высохнет, почищу, намажу и т.д :lol:
А по будням с 4 и до 7-8…вот так. По будням не всегда бываю….учеба….. :twisted:
 
Сверху