Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Любительница написал(а):
Надеюсь,что мы до вас доберёмся в этом месяце :roll:
Настьён,а когда к тебе лучше приехать?
Я могу за нее ответить, в выходные ..так как выходные я всегда бываю…….. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Любительница скорее всего в это воскресенье меня не будет.
Lievre не надо её так много хвалить, она очень склонна с зазнайству. :)
зеленоглазая :lol:
Sigida,Legi как-нибудь съездием. Я через недельку поеду.
Фотки и правда удачные, но Гоша и Черчиль по жизни работают гораздо лучше, просто был не день Бэкхема.
 
Щетка написал(а):
Лер ты же знаешь, что мне не слабо ради одой клёвой прогулки я могу и коневоз заказать. :lol: Ну чё попробуем народ подбить, типо выезд Комплекта на пикник в Ступино с лошадьми. :lol:
.
Насть залезла специально на какие-то старинные странички твоего дневника.
А почему бы правда не устроить такую поездку, найти конюшню , где можно с ночовкоёй остановиться и где полным полно полей.
Заказать коневозку голов на 6-8 и смотаться туда на недельку!?? :D
 
Legi написал(а):
Щетка написал(а):
Лер ты же знаешь, что мне не слабо ради одой клёвой прогулки я могу и коневоз заказать. :lol: Ну чё попробуем народ подбить, типо выезд Комплекта на пикник в Ступино с лошадьми. :lol:
.
Насть залезла специально на какие-то старинные странички твоего дневника.
А почему бы правда не устроить такую поездку, найти конюшню , где можно с ночовкоёй остановиться и где полным полно полей.
Заказать коневозку голов на 6-8 и смотаться туда на недельку!?? :D
Оль мы же можем, нам с Настей не слабо……мы не можем с ней без приключений. :wink:
 
Lievre :wink:
Legi да Оль, у нас уже год зреют такие планы. Так что если будут желающие полностью забить большой коневоз то можно смотаться. Мы правда думали одним днём, но можно и типо каникулы устроить.
Если я собиралась Гошу в Краснодарский край тащить на море, просто покупка Казака нескольковнесла свои коррективы.
Так Лерка нужно продумать, у меня есть пара мест хороших на примете.
Любительница это еще хорошо, что я немного в средствах стеснена а вот было бы денег побольше я бы разверулась. :lol:
 
Да это вам посвящается, мне всегда становиться смешно когда всадники падают в воду……..Я там увидела второго Глазика, там девчонка долбин лошадь шенкелем, а ему по-моему все равно. Если мы пойдем с Аквариумом в троеборье, то у нас будет одна большая проблемы, мы не любим грязь………..как же наши беленькие ножки будут ходить по грязно воде……
 
Первое видео вообще шикарное,прям завораживает,особенно девушка на свечи на серой лошаде,да и все свечки-офигеть.
Мне почему-то тож смешно,когда в воду падаут,только здесь прям какие-то совсем маленькие дети,а такие серьёзные препятствия прыгают!
 
Сверху