Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

DarkLexx написал(а):
Лерусик,
Да так, места знать надо.
Для тебя, все что угодно, лишь бы ты пристегиваться начала. 8)
Ну я подумаю! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Насть, нам нужно было с тобой поехать :lol: :lol: :lol: :lol: , а че! Я на Аквариуме, Катя на Глазике и Ты на Гоше………вот тогда тебе было бы весело,……особенно когда я Катю потеряла…..а Глазик побежал дальше……. :lol: :lol: :lol:
 
Legi,в поле на недоуздке-это круто!
Я на своём пока толька без седла , но на уздечке умудрялась,а вот на недоуздке...надо попробывать :lol:
 
Любительница написал(а):
Legi,в поле на недоуздке-это круто!
Я на своём пока толька без седла , но на уздечке умудрялась,а вот на недоуздке...надо попробывать :lol:

Ну в принципе никакой разницы нет , просто собрать лошадь нереально , и даже просто голову вниз опустить нереально , но я её контролирую нормально , но это конечно не сразу было , я её только купила когда она и на уздечке с тренхелем не управлялась закусывала и всё.... А потом и на недоуздке начала ездить я её после прививки , когда она 3 дня стояла на конюшне, на недоуздке в поле взяла и нормально. Только сначало надо на платцу попробовать ,а то малоли что ..? :) :) :)

А ещё у нас на тер-ии конюшни поле есть конечно не оч. большое , но приличное , я там на одном кордео ездила , но с седлом конечно , сначала учила с кордео на недоуздке , а потом однажды сняла недоуздок . Страшно конечно , но ниче так побегала нормально она и вольты и остановки с осаживаньем делает на кордео , подъемы в галоп , только менки ног не пробовала , она и на хакаморе пинается , ну а на кордео я вообще улечу. :roll:
 
акви ага ну Вас, ну я бы фиг бы слезла с Гоши так бы дому и скакали бы Голик без Кати и я с Гошей показывающем дорогу.

В субботу с утречка выгуляла Черчиль в поля, поехала на обычном трензеле и вначале даже пожалела, что не надела олимпийскую пиляму. Но всё закончилось хорошо, Чючка умница. Кобыла была счастлива.
Гошу снова взяла в поле и опять на сайд-пуле. Подъезжая к броду мне позвонила Лена и пока мы с ней разговаривали, из домика залаяла собака. Да так страшно что Гоша стратанул, мотнул башкой, сайд-пул в там где капсуль растегнулся(как не знаю) и всё огловье болталось у Гоши на шее по типу кордео, в руках у меня был повод. Ну я Ленке кричу, что мол подожди я перезвоню, сую телефон в карман(очень боялась егоп отерять). Скачем в поле, Гоша таким уже лёгким кентером я ему голосом Гошаааааа шагоооооооооомммм ну парень у меня маладэц. Перешёл в рысь, шаг и на моё цмоканье( я так делаю когда хочу дать сахар) он встал и схавал сахар. Я слезла снова одела сайд-пул. Позвонила Лене, первый её вопрос был жива ли я. :lol: И еще она посоветовала ехать домой, но мне было интересно чем же день закончиться. Короче отъездила супер. Гошка золото. :lol:
А сегодня катали Лешу на лыжах. Вот только зима закончилась как нам приспичило, прицепили Лешу на корде и покатали по территории. Гоша как будто и не заметил.
 
Хорошо, что Гоша затормозился :D У меня был бы разрыв сердца :lol:
 
Разрыв сердца у меня будет от этой работы когда всё наконец достанет, а вот это такая мелочь :lol: мне даже смешно было. У меня отличная лошадь, например я не знаю как бы затормозила Черчиль. Скорее все го бы прыгали и пыталась тормозить тем, что было с земли.
 
Щетка написал(а):
Подъезжая к броду мне позвонила Лена и пока мы с ней разговаривали, из домика залаяла собака. Да так страшно что Гоша стратанул, мотнул башкой, сайд-пул в там где капсуль растегнулся(как не знаю) и всё огловье болталось у Гоши на шее по типу кордео, в руках у меня был повод. Ну я Ленке кричу, что мол подожди я перезвоню, сую телефон в карман(очень боялась егоп отерять). Скачем в поле, Гоша таким уже лёгким кентером я ему голосом Гошаааааа шагоооооооооомммм ну парень у меня маладэц. Перешёл в рысь, шаг и на моё цмоканье( я так делаю когда хочу дать сахар) он встал и схавал сахар. Я слезла снова одела сайд-пул. .

Насть , ну ты знаешь я на этапе кубка мира , который проходил в Москве в 2006г. видела такой случай . Проходит маршрут по моему эстонец , ну в общем иностранец какой-то. Пропрыгал чисто 5-7 препятствий и так хорошо идет по маршруту , прыгает стенку , и ...... хопля хакамора у него разваливается , отстегнулся повод , нащеч. ремни , рычаги на соплях болтаются все зрители замерли , такой вздох по трибунам прошелся , что я даже с противоположн. части поля услышала. Думали наверно , что лошадь сейчас понесет , а он её не остановит , так спортсмен ножку прижал , подсел и остановил её через несколько темпов после препятствия. я думаю коноводу потом нагоняй был , по шапке получил.
И я ща подумала , вот еду я на маршруте , а у меня хакамора отстегивается..., неприятненько будет . Тогда подперстье буду как кордео использовать... :D :D :D :D :) :D :) :D :D :) :lol: :) :lol:

Или у меня в Битце вообще смех был. Моя Битцевская конина до жути боялась машин , и проезжая однажды мимо одной из них , у меня правый повод отстегивается от трензеля... круга 3 наверно мы по стиплю носились , все три круга я болталась у неё на правом боку , пыталась рукой за трензельное кольцо схватиться, ну а это нелегко , когда твоя голова в 6 см. от железной трубы(кто был в Битце , тот знает , что стипель там отгорожен от зеленки железн трубой.) Ну в общем смешно было всем , кроме меня....
 
Ага, это были скорей всего водные лыжи……но смотрелось круто…….

:wink:
 
Да,вот это у Вас там развлекуха :lol: Водные лыжи устроили.

Legi,лошадка у вас молодец и вы тоже раз так сдружились с ней, и она слушается,здорово :p

Ой,Настька,чтож у тебя там за камеди клаб постоянно происходит,то Мисс Черчиль что-нибудь учудит,то всё порастёгивалось,обалдеть,хорошо,что Гошка у тебя остановился,я в подобных случаях тож так торможу :wink:

А про истонца,интересный случай,вот что значит выезженная лошадка!

У нас тоже весёленький случай лет 7 назад был,когда я ещё в городе на экипаже работала,переезжали мы как-то большущий перекрёсток на Ленинском пр-те и у нас пугается лошадка и как рванёт и выскочила из оглобель ,так девчонка за вожжами так и улетела вместе с лошадью,а нам пришлось подхватить экипаж и быстренько перебежать дорогу.Слава Богу всё хорошо закончилось :!: :p
 
Проходит маршрут по моему эстонец , ну в общем иностранец какой-то.

Народ, просто если это с Прибалтики, то видно тормознутый коник был вот и затормозился :lol:
 
Lievre написал(а):
Проходит маршрут по моему эстонец , ну в общем иностранец какой-то.

Народ, просто если это с Прибалтики, то видно тормознутый коник был вот и затормозился :lol:
5 Балов, молодец….. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Любительница скучать здесь некогда, да я бы рада поскучать да не дают. Я прикидываю двух девушек перебегающих с экипажем дорогу. :lol:
Lievre :lol: жгёшь.
 
Несколько фотографий :wink: …..
Наступила весна :roll: ………..лучше бы она не наступала :evil: ……..
Аквариум

i-4798.jpg

i-4779.jpg

i-4780.jpg

:wink:
i-4799.jpg

:wink:
i-4781.jpg

i-4782.jpg

Все-таки у него выразительные глазки…… :lol:
i-4783.jpg

i-4786.jpg

Настя и Облик
i-4800.jpg

i-4788.jpg

i-4801.jpg

i-4802.jpg

i-4803.jpg

i-4789.jpg

i-4790.jpg

i-4791.jpg

i-4792.jpg

i-4804.jpg

i-4805.jpg

речка
i-4793.jpg

i-4794.jpg

:wink:
i-4795.jpg

i-4796.jpg

i-4797.jpg

кошка
i-4806.jpg
[/list]
 
А что , в прибалтике все лошади в хозяев пошли , без обид. Я 2 раза в Эстонии была , так там все люди такие застенчевые и стеснительные. Очень спокойные , лишних эмоций они явно не собираются выражать..
 
О, Бублик собственной персоной. Наконец-то :D Какие фотки классные! Акви, :kiss:

Очень даже симатичный у него вальтрап. И чего он Настасье так не нравится? :not:
 
Сверху