Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Потом ваапще разленишься и будешь лошадкам только носы чесать))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Теперь думаю всем понятно, почему Гоша отбивается от рук и нет моих фотографий. По началу ломало меня страшно, сейчас вроде не так в седло тянет. Гоша ничего не понимает и по своему страдает. :roll:
То-то я начала замечать, что одна Лера в седле на фотках :lol: Я вот счаз уже стараюсь больше с земли с Жабой общаться, дабы в будущем не так ломало :roll: Ибо представляю, как крутить будет... А тебе, Настька, ваще ужас, каждый день вокруг них бегать, а верхом фиг. :(
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А как тяжело подопечных коней передавать. С Гошей вообще всё наработанное прямо на глазах как сквозь пальцы песок уходит. Пузо только еще больше растёт.
Driada приходит пересмотрение ценностей, пока говорить рано, но работа теперь будет не на первом месте. Но Гоша в моей жизни будет всегда и только нос ему чесать я не хочу.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Было бы удивительно, если бы работа осталась на первом месте :wink:
Будешь взращивать династию конников :D
А с Гошей потом все наверстаешь, не волнуйся!)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Driada ну то что это будет дитя конюшни сомнений нет, а там сам или сама решит :wink: С гОшей есть еще один выход только я на енго пок арешиться не могу, но об этом позже.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

И я тоже поздравляю еще раз, но теперь вдвойне :lol: . С нетерпением жду подробности, так что не пропадай, пиши :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Так я аккуратно написала :lala:
а вот Ритутик акцентировала,что и вызвало всеобщее внимание :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настя,с Днем рождения. Желаю чтобы желания офигивали от возможностей :birth: :birth: :birth:
Извиняйте за опаздание,инета не было
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительница я с тобой завтра поговорю и не даже не думай увиливать от ответственности. :lol: :wink:
Улетун спасибо.
Оль спасибо, заезжай завтра на огонёк :) .
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А сегодня мы были на свадьбе у друзей и на данный момент выглядим приблизительно так. :lol: Еще я стрижку сменила, захотелось покороче.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:shock: :shock: :shock:
Ты уже боооольшая....)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настька..... :shock: пузатая!:) поздравляю:) желаю что бы все прошло гладко и без проблем!:)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Driada написал(а):
:shock: :shock: :shock:
Ты уже боооольшая....)
Ну спасибо так сказать обласкала. :lol:
Акви :lol:
зеленоглазая:wink: спасибо.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ой, Насть, ты красавица! :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настя спасибо за приглашение! Было очень вкусно и весело, Лешке тоже спасибо! :wink:
8251560.jpg

8251561.jpg

8251562.jpg

8251563.jpg

8251564.jpg

8251565.jpg

8251566.jpg

8251567.jpg

8251568.jpg

8251569.jpg

8251662.jpg

8251664.jpg

8251665.jpg

8251666.jpg

8251667.jpg

8251668.jpg

8251669.jpg

8251670.jpg

8251671.jpg

8251673.jpg

8251800.jpg

8251801.jpg

8251802.jpg

8251803.jpg

8251805.jpg

8251806.jpg

8251807.jpg

8251809.jpg

8251810.jpg

8251831.jpg

8251832.jpg

8251833.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настя, какие потрясающие новости! Стрижка очень идет, красиво получилось, на мой взгляд :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ritutik спасибо :girl:
Gloria спасибо. :lol:

акви клёвые фотки, да как мало можно было выбрать из Гошиных, усё пацан ваще оборзел и нафиг пытаеться косить под кашлатика. Довёл обеих.
Посидели классно, все свои родные, всем спасибо за подарки и вообще ваше общество, всех очень люблю.
Сегодня проширяла коням повторную трихофитию и отвезла часть кроликов в зоомагазин, а в другом договорилась, что забирут на реализацию оставшихся двух и наших маленьких крысок.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фото Насти с Лёшей весьма позитивное,миленькие такие :p

Стрижка мне тоже понравилась!Настёна тебе идёт,да и вообще хорошо выглядешь!
Была очень рада долгожданной встречи с тобой :kiss:

Рыженький так прыгает высоко, интересно,как он будет преодолевать более высокие препятствия :roll:

Гошка как всегда неотразим,шея колесом восторкает!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительница спасибо.
У нас всё хорошо. Наступила долгожданная жара, вчера воду в пруде опробывали на детях, которые сказали что вода супер и мы пешили сегодня сходить искупать наших лошадок. После утренней отработки Маша, Черчиль, Бублик и Гоша почапали к озеру. Гоша самый бронетанковый конь которого я когда либо видела, если все таращили глаза то на воду то на ямку, он же мужественно вздохнув и подтянув животик шёл на барикады. :lol: Люблю эту лошадь. Черчиль истерила, таращила глаза, нео в итоге носилась по воде рысью, счастливо хлопая губёшками и вертелесь вокруг кайфующего Гоши. Как она к нему только не пыталась прислониться и так и сяк, но у Гоши во время купания ваще желания смотреть на вертихвостку не было. Манюня как танк, радовалась купанию и вела себя достойно. Бублик же наглый и балованный конь, сначала упарил меня и Оксану на тему, что вот сюда не пойду туда не пойду, а буду стоять и жрать, а мы две лохушки даже \хлыстик не взяли, а надо было :evil: . Ну в общем хорошо покупались, кони счастливы, люди тоже. :lol: Ну всё сезон купания открыт теперь и у нас.
Завтра кастрирую кроля и стерелизую кошку, не дай бог еще кто то принесёт маленьких зверушек.
Купила сегодня витамино травяной муки, а то нам в мячики лошадям забивать нечего.
 
Сверху